Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
У меня тоже отправили обычной почтой, а подтверждения, как обычно не получила(((( Вижу только через аккаунт, что выслали 24-го((((
Тоже в первый раз такое - написала им вопрос: "что с моим заказом?" - сказали послали BWW.

Такая же ситуация, 24-го выслали, но информации об отправке не прислали. На мой запрос ответили, что отправили BWW.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, я в этой теме просила чтобы моя посылка от 18 октября пришла до НГ и она пришла!! и еще пришли посылки от 8 ноября и от 4 декабря( посылка была отправлена 7 декабря).:aj:

Эх жаль что реверды уже не действуют:boast:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
а вот эту CJ309252778US можно отследить весь путь из США. но это не ВикторияСикрет

Спасибо большое за информацию. Теперь хоть знаю как это выглядит. Вы эту посылку так быстро получили, или она по России еще какое-то время болталась?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JJul, может ВС накосячила с адресом - у них так бывает. А вообще идите на почту и ругайтесь - если они раньше времени назад отослали и даже по телефону не сообщили Вам о посылке, это их косяк.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Merzvet, нет, трек всё равно не дают. Приорити - это такой тип американской доставки, когда большие пакеты. У нас всё равно на обычной почте получать. Что они Приорити отправили, Вы узнаете только когда посылку получите на почте - на пакете можете посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
nalognica, спасибо за хорошие новости! Я жду от 3 мая купальничек - правда лето уже тютю! )))
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Моя посылка от 7.03.2010 была 14 апреля на почте. Получила сегодня в своем почтовом отделении. Итого 1 месяц и 7 дней шла.
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
почитала несколько последних страниц и расстроилась((( Мне неделю назад должна была посылка прийти, ни слуху ни духу. А еще одну жду в феврале( Вот теперь себе все нервы измотаю пока не получу(((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Получила сегодня посылку от 9 января. Осталось дождаться от 3 января. Как уже писала ранее 2 дня назад получила посыль от 14 января.

Свет, поздравляю!!
это тот свитерок, на обмен который был, никак не доедет?
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Девочкиии...никому ничего не приходило от 16-18 марта??:ak:
 

JoanJoan

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
1
0
0
Москва
Дорогая дрставка

Только мне одной кажется, что у VS довольно дорогая доставка? И при этом так плохо все добирается до нас... В других магазинах доставка дешевле и приходит все быстрее. А вообще бывает ли у них бесплатная доставка в РФ?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Сегодня опять звонила на почту - посылки от 7/11 нет... ... Девочки, подскажите, пожалуйста, вы когда возврат денег за непришедшую посылку просите от VS, то вам полностью сумму за весь заказ делают или только за вещи, те. доставку не компенсируют????
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Мне пришла посыль от 5 ноября! вернее как, я по своим делам заглянула на почту, бабушке посыль отправить, и спрашиваю: посмотрите мне заодно. И точно! есть. На почте валяется с 6-ого! Ну а дальше как всегда: круглые глаза "а что, извещение не получали? ящик в порядке?"
 
  • Like
Реакции: Monka

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Приехал бэк от 11 мая... прикол в том, что основной посылки от 2го апреля еще нет )
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки. кто получал деньги с Вики за потеряшку. Подскажите мне, как им написать, чтобы они поняли. Написала им письмо, что не получила их посылку от 31.10 и так как почти все позиции в заказе уже отсутсвуют у них и я прошу вернуть деньги. Получила от них станд ответ, что я должна была получить до 30.11 свою посылку чтобы я связзалась со своей почтой и таможней. Я им ответила. что чтобы начать поиски мне нужен номер для отслеживания, и попросила их сообщить мне его (хоть я и знала, что у них его нет). А они мне опять , что вы должны были получить ( хоть я им написала, что не получила!!!!!) и мы рады помочь, как мне с них побыстрее получить деньги:bu::bu::bu::clapping::clapping:
ear Svetlana,

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We apologize for any frustration this matter may have caused you.

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before November 30, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

swetaale добавил 30.11.2009 в 21:30
Вообщем итогом переписки стало сообщение, что все делается по их времени, и если у них 30 ноября еще не кончилось, то нельзя утверждать, что я не получила посыль от них 30.11. :bu::bu:
Продолжают утверждать, что я получу посыль или ранее или ровно 30 ноября.:(:(:( Ну.....ну посмотрим. Вообщем завтра если не получу буду опять с ними бодаться:boast::boast::boast:

Unfortunately, we are unable to replace or credit a package until after the expected delivery date has passed. Please note that tracking information may not appear for up to 6 business days.

We assure you that your order has shipped and should arrive on or before November 30, 2009.

If you don’t receive your package by November 30, 2009 (end of business day in the United States, Eastern Standard Time) and we confirm that it did not arrive, please reply to this e-mail and let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery:bu::bu:
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Рано еще о возврате писать.. После двух месяцев - пишите.. Посылка на таможне стоит, сейчас же предновогодняя суета =/ Имейте же совесть и понимание =//
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.