Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
я хотела сказать, что если у тебя нет на руках уведомления с почты, то по фамилии они смотреть не будут, только по уведомлению... там есть номер, по которому они ищут, а не по фамилиям... поэтому частенько посылки с неполными адресами или еще какими-то проблемами лежат бесхозные, а потом их отправляют обратно

З.Ы. Я один раз потеряла уведомление, пришла, говорю, мол так и так - потеряла, вот паспорт, посмотрите, пож, по имени, а мне сказали, идите и ждите вторичного уведомления, только тогда выдадим.
ааа, я тупень)))) теперь поняла))
ну не может быть, чтобы у нас у всех разом на декабрь-январь с были неправильно написаны адреса, да что ж такое, у меня там в посылке очуменный лифчик, куча красивейших трусов.... ничего этого уже нет на сайте(((((
 

condemno

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
10
6
0
Москва
объясните, мне пожалуйста, как лучше указывать адрес? у меня шоссе...всегда указывала как shosse, например, в документах на получение визы, а доставку никогда не делала...
где-нибудь в адресе должны быть слова на русском?
можно, если оплата будет с карточки лица, не прописанного по адресу доставки?
Заранее спасибо!
 

Mixsy

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
18
2
0
Питер
Девочки, подскажите!!!!
Я свой бэк отправленный 1 декабря ждала 1,5 месяца.
19 января я написала им чтобы они оформили возврат денег. А 20 января пришло извещение, и я получила посылку и сразу же написала ВС об этом. На что они мне ответили, что мол рады что я получила свой заказ.
А 21 января они мне зачислили деньги на карту.
Что теперь делать то?:ai:
 
Последнее редактирование:

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Marina_K, Марина здравствуйте! Хочу первый раз сделать заказ на сайте Виктории. Хотела спросить как там правильно написать название улицы,что бы заказ точно доставили по адресу? вот у меня улица Бестужевых, если я напишу так Bestujevix -это будет правильно? поймут ли меня?
Если еще кто нибудь сможет ответить на мой вопрос,буду очень признательна.
Заранее спасибо за ответ)

Bestuzhevyh правильно, у меня бывший муж там был прописан, знаю точно))
 

Karinka87

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
38
10
0
Турция
Жду отшипленную посылочку с сейлом от 24 декабря в Стамбул! Всем желаю скорейшего получения посылочек!
 
  • Like
Реакции: arabika

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Дамы, а у кого-нибудь такое было, сделала 2 заказа 24 июня, 25 на сайте в аккаунте появилась надпись, что отправили обычной почтой, сняли за оба деньги, а на мыло так и не приходит шипмент конфирмейшн? Никогда просто раньше такого не было, ну максимум в течение суток приходила на емейл информация, а тут нет и нет:((( я что-то не знаю, что и думать?....

И еще вопросик, кто-нибудь (кроме Москвы и Питера) получал от 19 мая тяжелые посылки? а то от 28 мая тяжеленная посыль пришла 2 недели назад, а от 19 мая так и нет!!! может морем отправили?
 

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Вот вот и у меня от 22.03 пришла,. а от 10, 15, 17, 19 ни слуху ни духу.

Очень и очень надеюсь, что наши посылки придут со дня на день. Так как когда был массовый завал на 10-19 января на таможне, у меня посылка так и не доехала.
Жедм, ждем, ждем и держим кулачки!
 

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
А я получила посылку от 11 апреля!!Спасибо девочкам с Почты, нашли на посылке номер телефона, позвонили. А так на посылке была указана только улица, не дома, ни квартиры
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Вижу, не одна от начала января жду.
Meg, Лариса 08, Тортинка, поздравляю! Вселяете надежду :0)

Так и не дождавшись извещения на посыль от 4 января, вчера написала Вике. Грят, товар есть. Предлагают повтор или рефанд.
Еще подождать или повтор просить?

Мож, кто сталкивался: если просишь повторно выслать - декларация (инвойс) прилагается тот же, что был у первого заказа?
Я боюсь, что в случае указания полной стоимости вещи (без скидки)и отправки дубля ЮПС-ом, на таможню попаду.
Я-то платила со скидочным кодом 20% на одну вещь, и соответственно ее стоимость была прописана в инвойсе как 159 долларов.(а её полная цена - 199).

Могут ли повтор снова выслать обычной почтой, если вещь легкая?
 
Последнее редактирование:

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Подскажите что делать, ситуация такая: 31 января получила свою посылку от 7 октября (почти 4 месяца в пути), в конце декабря мне вернули за неё деньги и я её уже не ждала, да и вещи которые были в посылке мне уже не особо нужны. На полученные деньги 23 декабря я сделала новый заказ и 31 января я пошла на почту искать эту посылку, но вместо неё нашли потеряшку от 7 октября. Если бы заранее знала, не стала бы забирать, она бы полежала на почте и отправилась обратно. Что теперь делать? Писать чтобы сняли деньги? Или они сами напишут и снимут деньги? Ещё возможно как-то без дополнительных расходов вернуть эту посылку обратно?
Возможны два варианта: или написать, чтобы повторно сняли деньги или за свой счет отправить всю посылку обратно. Если я не права, пусть меня поправят.
 
  • Like
Реакции: Pozitivnya

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Поздравляю! Хоть какие-то хорошие новости! А то уж такое ощущение, что эти посылки от 20 до 31 канули в небытие...
Будем ждать значит!

Я тоже до сих пор не получила посылку с Вики от 31.10 ( хотя от 28.10 уже получена 14.11, от 20.10 получена 17.11).
У меня такое ощущение, что они сваливают наши пакеты в огромные кучи. и потихоньку понемногу разбирают ее .... Везет и рано получают, тем чьи пакеты волей случая были ближе к разбирающему, он собирает часть кучи, и на сегодня разбор заканчивает, назавтра еще часть кучи оказывается разобранной и т.д. Видимо в Москве кучи от 20.10, и 31.10 оказались очень большими и их никак не разберут. Мои пакеты видимо в самом конце кучи.....:bu::bu::(:(
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Январские посылки за три недели до меня доходили, а сейчас жду бек от 21.02. и 25.02, посылку от 27.02!
 

Damo4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
7
1
0
Калининград
Сегодня принесли извещение, что пришла посылка с заказом от 31 мая, выслали 2 июня, пришла к нам в город Калининград 16 июня. Я в шоке, что случилось с почтой? Обычно посылка идет 46-51 день до меня.
Может теперь нафиг UPS, раз почта заработала.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
сегодня получили посылку от 21 января (Москва).
Удивляет одно: почему посылки стали приносить курьерской службой ЕМС?
Это уже вторая посылка, которую приносит курьер ЕМС...
Раньше всегда получала посылки на почте, предварительно получив извещение,
а теперь курьер приносит... странно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.