Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Сегодня пошла на почту забирать внутреннее отправление. Мимоходом попросила новую зам.заведующей поискать посылки... Представте мое изумление когда через минут 10 мне принесли 7 коробок!, которые лежали на почте с 12 декабря и далее.... (со списком можете ознакомиться в подписи) А я ведь каждую неделю ходила и ныла что бы поискали... Ругаться с ними уже нет сил, только успеваю строчить жалобы. Сотрудники меняются каждый месяц...

Я уже серьезно думаю снять а/я в другом отделении. Кто знает вика на а/я присылает посылки?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, действительно, подскажите....
Вот у меня посылка в пути уже 2 месяца.... Написала в ВС, они сказали, что вышлют ее экспрессом на днях, за вещи, которых в продаже уже нет обещают вернуть на карту деньги.... Так вот я думаю, вышлют ее экспрессом (хотя это не важно - придется таможить ее - заказ более $500, это займет еще 2-3 недели)...
Так вот, а если мне после всего этого придет и первая посылка... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???
Отправлять ее обратно за свой счет или как???
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки, кто из Москвы, кому-нибудь уже приходили посылки, отправленный в дни предраспродажи (20.12)?
Я понимаю, что рано еще, но как думаете, сколько идти будут? Три с половиной недели прошло уже)

Я жду посылочку от 20 декабря,пока тихо!:(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ходила на почту!Нет моих посылочек от 23 декабря и 13 января!:(:cry: Сейчас Вике написала письмо, чтоб посылку от 23 еще раз выслали. ТОже обычной отправят?:aq:

Вам нужно было сразу написать: отправьте дубль экспрессом, они бы отправили, а теперь на свое усмотрение пошлют.
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Девочки, подскажите, пожалуйста. Если посылка от 26.10 еще не пришла, можно уже писать Вике? Две ноябрьские я уже получила - от 3.11 и от 10.11. А этой самой большой до сих пор нет. Я вся в расстройствах, больше всего ждала именно ее.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
ага, я уже два дня кругами вокруг почты хожу.
Не протолкнуться - сдают налоговую отчетность. :ak:
Одна надежда на воскресенье.
А извещений все нет.
А скоро распродажа...
Мдя. UPS?
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Я тоже надеюсь получить свою первую посылочку от 13/12/09 после всех праздников)))полтора месяца как-то не хочется ждать(((
 
Последнее редактирование:

Besti

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
3
0
0
Тула
Девочки помогите составить письмо для VS о том чтоб они еще раз списали деньги с моей карточки за посылку. Так как они мне вернули деньги как за потеряшку, а посылку в итоге я получила.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Не думаю, что их можно обязать, но если обратиться с конфетками-шоколадками (так многие с нашей почтой "дружат"... А вообще у меня как-то посыль целую НЕДЕЛЮ искали. Я сначала возмущалась, что так долго, но когда увидала их подсобку (никакой сортировкой работники себя не утруждают, свалка одним словом), стало сразу ясно их нежелание что-то там искать. P.S. Мою так и не нашли...

OliBlackberry добавил 13.06.2011 в 15:01
А вообще не переживайте раньше времени!
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, мне посыль сегодня пришла от VS, от 5.12.... а отправили по моему 8.12, если правильно помню... такое бывает вообще???:ai: обычная почта...
вечером поеду заберу
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
а я решила завтра на почту сходить с шоколадкой :ag:
:) А мне завтра по идее должна придти посыль от 9 ноября, по крайней мере я очень на это надеюсь (просто я всегда по средам обнаруживаю извещения в почтовом ящике:)), так что если что, заодно и про потеряшку спрошу:) Ну и если скажут, что нет ее, буду писать в ВС, надеясь на ЮПС:ah:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Millionaria, мне кажется уже есть смысл писать виктории... или идти на почту и просить смотреть посылку - может они про нее забыли...
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Мне от 28 сентября исчо идет. А одна посылка вообще через 4 месяца почему-то вернулась к Вике. Это у нас так "замечательно" почта в Новороссийске работает :ai:

как Вы узнали, что она вернулась Вике?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.