Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anastasialav

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1
0
0
Спб
жду жду

вот и я жду посылочку от 26.01 в Питер
звонила на почту сказали нет ничего:(

подожду еще :bu: :)
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
fasta, это зависит от работников,на которых Вы попадете))) Я вот уже 3-й раз прихожу на почту и прошу посмотреть не пришли ли мне посылочки..без извещения,естественно(несмотря на то,что мне иногда аж по 3 извещения приносят на одну посылочку!!с этим проблем нет,почтальоны работают!))))
Жду 2 посылочки от 20 и 23 мая!!Вот и зачастила на почту) И мне еще ни разу не нагрубили))) Хотя отнимает у них эта процедура по 5 минут точно)))) Так что мне повезло!!)))))
 
  • Like
Реакции: fasta

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
Я тоже жду посылку, отправленную 12 декабря... Думаю, завал у них на почте из-за НГ, ноябрьская моя посылочка за две с половиной недели до меня долетела, а эта где-то гуляет уже больше месяца... Я, честно говоря, не хочу возврата денег, буду ждать до последнего, потому что деньги они вернут без проблем, а посыль потом, скорее всего, прикатит:yes: В любом случае, мы ничего не теряем - доллар сейчас растет, так что чем больше ждем, тем больше вернут на карту... :ad:
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Вчера получила посылку от 9 августа.
Шесть дней болталась на сортировке в Москве
 
  • Like
Реакции: Мафа

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
lubimka0606, хочу сказать что моя посылка с сапогами также была отправлена 23 ноября, извещение так и не приходило, я позвонила на почту, полчаса искали, в итоге нашли. Естественно говорили, что извещение было. Ответили, что посылка пришла в конце января. Я так поняла, что у них о международные посылки у них обрабатываются не в первую очередь, поэтому советую позвонить на почту.
 
  • Like
Реакции: lubimka0606

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Я до сих пор жду первая от 8 декабря,вторая от 12 декабря.Позвонила в почту россии.Оператор сообщила мне,если я не знаю номера отправления есть варианта1.вернуть деньги 2.ждать до посинения. Я у неё спросила про заявление на розыск.Она ответила,что если нет номера не заявления не розыска они производить не будут.
я не перестаю недоумевать, где по их мнению нам номер отправлени брать. идиоты.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Они имели в виду, если вы хотите, чтобы вам заменили посылку, сообщите им об этом и дайте адрес, куда ее доставлять =)
Если все вещи, которые в пропавшей посылке, еще остались на вике, то они ту же отправят посылку. если же некоторых нет, вы можете вместо них добавить другие вещи. Но все четко надо им рассказать
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
У меня тоже заказ не пришел 16.12. Сегодня написала им письмо. Чего заказала уже нет на сайте, но выбрала на это сумму другое. Согласились, сказали можно так:)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Получила посылку от 15 июля. Даже рада, что не платила за экспресс) Дошла довольно быстро
 

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Сегодня пришел бэк от 6 ноября - блузка, а основной посылки от 1 ноября все нет:(
 
  • Like
Реакции: Monka

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Дык))я допустим одну в распродажу заказывала)))а потом думала может ток предновогдние задержали))ну и заказала в феврале))теперь вот думаю надоть было все упсом заказывать(((
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Жду от 21 февраля. заказывала первый раз, очень переживаю, т.к. 29 числа улетаю отдыхать ((((((((

только что позвонила подруга, у нее мама на почте работает, СЕГОДНЯ пришла моя посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я жду от 21 февраля. Вчера обнаружила извещения, обрадовалась, а оказалось, что пришли трусики бэком от 15 февраля. Я из заказала, чтоб до 250 дотянуть, не оч они мне и нужны, а вот посылка......
продолжаю ждать и надеяться на скорое воссоединение
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
ага, я тоже надеялась получить свою посылку через месяц, но как видно.... даже к концу марта не получу наверное. Это мой первый заказ, я так его жду, каждый день в ящике почтовом торчу, а там.... пустота :ak:
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Я в шоке. заказывала раньше вещи, но там была обувь и они мне ЮПсом отправляли автоматически, а в феврале начальница попросила для нее платье заказать, посылка легкая и отправлена обычной почтой. срок доставки 20 марта, а ее нет. так неудобно..... вроде как я все получаю, а именно ее вещи не пришли
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, моя тяжелая посыль от 12 числа уехала оверсис, а не чем-то другим (я думала есть тоже почта для тяжелого))) Раз они всегда писали, что более 2 кг почта их обычная не берет)))
Насчет таможенников я не поняла ,а разве они не обязаны в форме ходит на работе?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
сегодня получила бек от 29.02. Еще остались посылка от 02.03. и бек от 12.03. Жду....
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.