Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Крикатуля, У кого-то весы врут:ag:
-=Марина=-, у меня как-то недавно посылка пришла вся переклеенная скотчем таможенным и обёрнутая стрейч-плёнкой несколько раз, настолько плачевным было состояние коробки. Поэтому не факт, что это наши почтовики над ней издевались:ag:
Посылки в коробке часто приходят в таком, нехорошем, состоянии. Потому что сами коробки из не очень плотного картона, скотч, которым их заклеивают, тоже не ахти, сам по себе легко отклеивается. И у меня постоянно коробка в раза 1.5-2 больше, чем надо бы. то есть много свободного места, а находясь в общей куче коробка продавливается и разрывается.

По теме: вчера получила бек от 19.03. сегодня от 20.04 заказ:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алиса Александровна, Да отправь обычной наземной почтой, она дешевая, а сканы квитанций отправь ответом на писмо, они вернут.

P.S. А ты уверена, что всего 60 у.е. будет UPS стоить??? А вдруг дороже?
:ag: я просто взяла цену с сайта вики грубо говоря :ag: мол как вы к нам, так и мы к вам)

Meg добавил 30.12.2009 в 03:09
:ag: у меня сегодня "счастье" - получила 2 бэка от 20 октября :ag:
видимо почта свои все углы разчисчила) следом за октябрьскими сразу от 18 ноября получила :ay:
 
Последнее редактирование:

Дарья23

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
6
0
0
Москва
Я от 20-21 марта до сих пор жду, хотя тоже из Москвы( Раньше никогда не было задержек. А теперь почитала предыдущие комментарии, теперь вообще боюсь, что не придет)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите, если прислали бракованную вещь (дырки на спине на платье на самом красивом месте - на гипюре), что писать Вике и что просить - замену на аналогичную вещь? А с бракованым чего делать?

надо написать Вике и приложить фото дырок. шаблон найдете в этой теме. Вика вам либо вернет деньги, либо вышлет новое. брак попросит выслать назад или выбросить.
посмотрите в той теме. много раз этот вопрос обсуждался
 
  • Like
Реакции: Красотулечка

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Девочки, такая история. В конце лета заказала посылку, честно прождала три месяца и ничего... По местному шаблону написала письмо на Вику мол посылки нет верните деньги на карту. Ответили в тот же день и через еще один все вернули!:haha: Приятно, что конфликтные ситуации на практике оказываются совсем не конфликтными.

К старым вещам уже перегорела заказала совсем другое правда уже дорогой доставкой! Пока шли эти три месяца я 100 раз подумала, что доплатила бы 2 раза по 600р лишь бы все пришло наконец!:ag:
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки у меня психоз... Жду посылку от 15.02, 19.02 и бэк о 23.02:ai: как всё долго:bu:
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Привет, девочки! Пришло извещение на посылку, дубль которой уже получила.эту теперь обратно отправлять?! И какие особенности отправки?!
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста. Оформила заказ и только сейчас прикинула, что лимит в 1000 этой посылкой я значительно превышаю. Но ведь на таможню посылка поступит уже в апреле и он пойдет уже на счет нового календарного месяца или нет ? Может стоит отказаться пока не поздно..

Увидела ответ на свой вопрос чуть выше)) Снимается)..
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Ура-ура-ура, посылка с 8-го марта все - таки решила приехать!!!
Правда, провалялась на таможне аж до 16 апреля (из Штатов уехала 9 марта). Вот пакостники эти таможенники!!!
Девчонки, и к Вам приедет !!!
 
  • Like
Реакции: Elan33

karymary

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
26
0
0
Москва
Девочки, добрый вечер! Я новенькая на вашем форуме.
Очень хочу заказать с VS. Ломаю мозги уже неделю на различных форумах...и так толком и не поняла...если заказывать обычной почтой, не ЮПС...то тоже нужно укладываться в какую-то сумму за ОДНУ посылку, чтобы не попасть под таможню?
 

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
8
Москва
Девочки, сегодня получила свой долгожданный потерявшийся бэк от 26 января :ag:
Оказалось, что 11 марта посылка пришла в отделение почты и спокойно там валялась всё это время. Удивительно, что при многократных звонках в отделении говорили, что на моё имя ничего нет... :bu:
Так что мой вам совет - лучше приходить лично. По поводу персонала отмечу, что все сотрудники отделения очень вежливы и доброжелательны. Признались, что не справляются с поступающим потоком посылок, поэтому даже не позвонили. Надо их будет шоколадками попробовать прикормить )))
 
  • Like
Реакции: ЕlenaGold

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Посылки весом менее 2 кг как отправляли, так и отправляют самым дешевым способом, поэтому они и идут по 2-3 месяца. Как ЮПС пропал, тяжелые посылки сали отправлять по другому. Они точно летят авиапочтой и у них есть трек, просто нам его не говорят. А раз есть трек, то и приходят они в основном быстро, такие посылки не "принято" терять и задерживать в пути.
 
  • Like
Реакции: yul и buka0901

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена, я так понимаю, что это один почтовик предоставляет разные виды доставки. Исходя из цены и сроков - это, конечно, разные вещи.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Malinalda, ага, прайорити потому что видимо... обычно четко 3 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.