Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Алиса, ну конечно, если они тебя на почте уже знают, то обязательно сказали бы если бы что-то на твою фамилию было, по крайней мере у меня так!
Вообще Вика и до востребования - такое вижу впервые!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!! Получила сегодня посылку от 19 марта:Mauridia_25:!!! Больше 20 долларов я не экономлю!
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
девочки, помогите! посылка застряла в москве вот с такой подписью:

UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE / PACKAGE WILL BE DELIVERED NEXT BUSINESS DAY-NO SATURDAY GUARANTEE
это значит, что вам уже пытались доставить посылку, но по указанному адресу никого не было. а вообще юпс есть и в русском домене и все комментарии к посылкам там на русском языке http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx
там же есть и телефоны офисов по всей России, им можно позвонить и все уточнить.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Я писала в жалобную книгу на почте, моя ситуация : я, как загнанная собака, после работы прилетаю на почту в 19:45(до 20:00 работают) извещение забыла дома(((, милым голосом умоляю посмотреть, мол забыла дома, всё тактично, нормальным голосом, так меня такими матами покрыли! У меня даже телефон из рук упал! Я накатала жалобу, а в отделении была я и две работницы мра...ки. Пришёл ответ с кучей грамматических ошибок: в связи с проведённой проверкой и опросом присутствующих (кого они могли опрашивать???) не было выявлено никаких нарушений! Так как заказное письмо они его и вручали. Больше в это почтовое отделение не заказываю!

missGM добавил 19.12.2011 в 16:17
Я то же из Новороссийска
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
OliBlackberry, хммм, а как вы определили что именно на почте стащили?!?? Может, затерялась на таможне или вообще ВС не доложили... разное бывает... :)

После того как перерыли всю почту, выяснили, что с главпочтампа посылка в отделение точно приходила. А начальник сказала, что у них большая текучка кадров, да еще и ремонт, так, что скорее всего либо кто-то из своих, либо строители... Видимо кому-то очень понадобились чужие труселя:ai:

OliBlackberry добавил 05.05.2011 в 19:53
А у меня этот Брокер ворлд вайт, там, по-моему треккинга не бывает...
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

Это отправка обычной почтой, ее не отследишь(((
 
Последнее редактирование:

Nata1981

Новичок
Шопоголик
Начали приходить посылки, но от середины марта.
Февральских и от начала марта так и нет.
И еще у меня на всех посылках нет последней цифры индекса :bu:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
я еще жду посыль от 22 октября. можете написать, чтобы выслали дубль обычной почтой, но зачем рисковать?
вот это терпение) у меня раньше вика на одном аккаунте не прописывала полностью адрес, не было ном. квартиры. так посылки бы обратно уехали, если бы я после месяца ожидания не начала на почту заходить спрашивать.

Получила бек от 12.12.12 :haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа и *anna*

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
опаньки....тогда таможню я не пройду.....чтожделатьто чтожделать.....
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
Почитала темку и вся извелась( боюсь не дойдет до НГ моя посылока..
А там новогодний подарочек моего брата его жене. Посылочку отправили 23 ноября, нет еще. Хотя в прошлый раз на 21 день уже на почте лежала посылка.
Да и самой бы хотелось встретить НГ роскошно..эх
 

ko6ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
14
1
0
37
Москва
И у меня бэк от 08.12 не приходит:( там ботильены, за которыми я охотилась с октября и самое обидное, что таких больше нет и не будет. очень обидно будет, если потеряется посылка.

Девочки, пришла сегодня моя посылочка!!!!!!!!Ура:ag:
 

feriki

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
4
1
0
Москва
Сегодня 30 апреля 2010г. получили посылку от VS.
Была оправлена обычной почтой USPS 04 апреля 2010г.
Обработка 26.04.2010 04:12 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного
Обработка 27.04.2010 00:00 102000 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП Сортировка
Порадовала относительно быстрая доставка как для обычной почты:ay:
НО, верх одного из купальников оказался из другой партии и другого размера:ai:.
Будем писать письма....:gamer1:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
блин у меня от 15 октября все еще нет, на почте сказали что по имени они не могут посмотреть, и по адресу, как уточнить пришла ли она, можт там что то случилось и они меня найти не могут? спрашивают номер состоящий из 9 цифр и букв, что это за номер может быть? может номер заказа???

скорей всего это трекинговый номер, который VS не дает, при отправке обычной почтой:(
 
  • Like
Реакции: belenkaya

tachique

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
23
0
0
samara
Еще один вопрос: а бывает ли такое, что ВС уже отправила заново посылку, а потом приходит потеряшка? и как ведет себя в таких случаях ВС?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мне кажется, мою все-таки вскрывали на таможне - там штамп стоял "досмотрено".
но это знают только они :)


slezka84, шла столько же, как и обычно. советую не заморачиваться на сроках - какая-нибудь "добрая" тетя-мотя может и досматривает, а, может, и нет. у нас слишком нестабильно работает почта, чтобы делать какие-то выводы :)
можно лишь наводить условную статистику )))
вот, например, Асос из Англии мне стандартно за 2-2,5 недели шлет.
вс из Америки 3 с небольшим, обычно.
один раз бек за 2 недели прилетел, ну и по месяцу ожидания тоже бывало :)
 
  • Like
Реакции: slezka84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.