Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Green Martin, А там разве не надо заполнять международную таможенную декларацию? На почте специальная форма есть.
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Моя посылка со стока где-то с 23 октября ездит... И никак не тарифицируется почтой россии :-(.
 

adaangel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
9
4
0
Москва
Тема помогает! ))) Получила наконец то сегодня посыль аж от 22 февраля! Так что ждите все придет. Бек от 29 февраля пришел неделю назад.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девчат, выручайте!

заказ был с мэджера, first class usps, заказываю регулярно. так вот посылки от 3 марта все не было и не было, отправленные позже этой же медленной почтой уже все пришли. на почту ходила просила поискать на мой адрес посылки - отказывали, только по извещению говорят.

Сегодня звонила в службу качества почты россии - выяснилось посылку отправили обратно так как Истек Срок Хранения, то есть косяк моего отделения что извещение не принесли :(

сижу злюсь на почту россии, но это уже бесполезно - посылка уехала.
У кого-нибудь возвращались посылки на mjrsales? как ее все-таки обратно получить??? сижу ума не приложу что им писать...
:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:

подскажите плиз что делать :(((((((((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мне ужасно непонятна одна убийственная вещь: почему посылки в США доходят за 10 рабочих дней, а посылки из США, как правило, фиг знает сколько ползут? :bu:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девули ХЕЛП, от 2 мая я так и жду..и позже тоже отправляли ни чО не пришло..
вопрос у меня сосбсно в следующим..что вы говорите на почте тетенькам,что они вам разрешают смотреть извещения и вообще про посыль с вами разговаривают...тоже надумала сходить туды..может лежит там ждет меня

сффетик, я с паспортом всегда хожу. Ищут по имени. Пока ни разу не нашли))))
 
  • Like
Реакции: сффетик

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Блин, когда же моя от 12 придет и вообще придет она интересно) жду еще следующую неделю и прошу деньги назад, надоело, хотя угги очень хочется, но что то мне подсказывает что таможенники в них ходят))))
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
девочки, с Вики посылки обычной почтой, usps посылают, правильно? а то вот моя первая посылка ушла ко мне 21октября и ее нету, а от посредника ЕМС-ом ушла, одной девочке сегодня принесли, шла неделю... Моя еще в России не видна, типа еще летит только... Думаю будет на следующей неделе у меня. А вот с посылкой от Вики что-то уже сомнения берут... Да еще и прочитала, что кому-то ЮПС-ом отправили, вместо почты.... А вдруг и моя тоже....
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, поделитесь, было у кого такое, у меня с конца октября по середину декабря было 5 заказов и ни одного нет!
Я просто в шоке... даже что делать не знаю... просить деньги, они не скажут что не вернут, тк столько ....
И вообще мне кажется прям фантастикой, ну одна потерялась, две... но 5! я что и думать не знаю!

Напишите им о посылках и просто напишите в любом случае.
Очень возможно, что раз все 5, то Вы в адресе ошиблись, или он просто не влез до конца (как вариант).
Почему это они не вернут деньги? Какая разница, сколько? Вы же все оплатили и ничего Вам не пришло.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девушки, я смотрю, всем каталоги приходят. А мне каталог от Вики не приходил ни разу. Или не всем приходят?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите, как быть. Посылка от 24 сентября так и не пришла, там много вещей, которые ОЧЕНЬ хочется получить и которых уже нет на сайте.:ak: Есть ли смысл ждать и какой у Вики срок давности. Если я еще месяц подожду, и она все же не придет, они вернут деньги?

а какой смысл тянуть время?? ведь уже прошло целых 3 месяца! Давно пора писать на возврат денег, если уж вещей нет нет на сайте.
если вдруг посылка все же придет - можете написать Вике и она просто снова снимет за нее деньги.
 
  • Like
Реакции: slezka84

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
это в качестве комплимента за доставленные неудобства - оплата доставки следующего заказа ;)

Коаллочка, а Вы кстати не связывались с Вашим таможенником с Васильевского?

Ванилинкина, я звонила ему пару раз, но на работе не застала, времени на звонки чесслово нет, поэтому я и решила забрать денюжку, а уж если прийдет, то отдам обратно:)
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Вот что мне ответили на жалобу что мои и другие посылки задерживаются на таможне:aq::aq::aq:
Добрый день. В соответствии с Таможенным кодексом РФ гл.7 ст.50 "Обжалование
решений, действий (бездействия) таможенных органов и их должностных лиц"
п.1 гласит " Жалоба на решение, действие, бездействие таможенного органа
или его должностного лица подается в письменной форме и должно быть подписано
лицом, обратившимся с жалобой".
Обращайтесь в вышестоящий таможенный орган таможенного поста "Международный
почтамт" Центральное таможенное управление (ЦТУ) по адресу: 107140,
г.Москва, Комсомольская площадь д.1"а", тел. оперативного
дежурного 8 499 975 16 03 ."
короче это полный п......
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Девочки, кто-нибудь получал посылки отшипеные 25.11...а то я уже извелась ожидаючи...
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
я только что письмо на таможню откатала... посмотрим что ответят))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.