Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Вернулась я из отпуска 15 июня-в ящике извещение....Посылка с купальниками,заказанная 11 апреля....Штамп самарской таможни от 2 июня. Где она бродила?
У меня на посылке от 18 мая тоже самарская таможня отметилась)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
писала вики про посылку от 7.12- не отвечали мне неделю,хотя написала на разные эл.адреса.
после повторного письма ответа я так и не получила, но получила сегодня деньги за заказ)
отложила их, что бы не потратить и продолжаю ждать посылку, надеюсь все таки она приедет ко мне, потом буду писать что бы снимали обратно:ag:
надеюсь наступит этот счастливый момент...
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, а какой максимальный срок до вас посылка шла? У меня с 19 декабря так ничего и не пришло. Есть смысл ждать?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девочки, скажите плиз сколько трусиков можно в посылку запихнуть чтоб не таможить?
По акции 7/26 хочу заказать 21 шт. Как думаете, пройдет?:ah:
Пройдет, я 30 заказывала пару раз. проблем не было
 
  • Like
Реакции: damochka12

adaangel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
9
4
0
Москва
То же нет посылки от 22.02 и бека от 01.03(((( Подожду еще недельку...не придет..буду дубль просить...:(
 

CiderSC

Новичок
Шопоголик
Девочки, а можно еще раз для тех, кто в танке..:ah:
Если моя посылка до меня так и не доедет, то VS возвращает деньги только за вещи? Т.е. потерянную доставку я оплачиваю из своего кармана?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Мне кажется, что про возврат не надо было писать.

Ну это был ответ на их вопрос, чего я хочу, возврата денег или чтобы они повторно выслали заказ.
Я в первый раз равно так и писала, они тогда сами предложили мне бесплатную доставку следующего заказа
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Египтянка, если прошло больше месяца после отправки уже можно писать им.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
получила заказ отправленный 24 января, ну в принципе ещё ничего, настраивалась ждать дольше
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Мои от декабря пока не пришли.... звонила на почту, пока тишина... Надежда умирает последней...
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
А я получила вчера посылку от 2 декабря, а от 12 ноября так и не пришла. В той, которая не пришла-я угги заказывала, наверное, таможня решила их себе оставить... Встретила девочку знакомую в уггах, спрашиваю-Где купила? Ответ: А на таможне за 3 тысячи....... Там распродажа....
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Я вчера пришла на почту , времени в обрез, дома больной ребенок с моей не особо взрослой сестрой. Очередина, ужааас, сидит один оператор, а за стенкой еще не меньше трех стоит треплется. Ждать мне некогда, я начала орать и требовать выдать мне посыль. На что мне отказали, ссылаясь на то что она видите ли одна на всех, а бегать за теми, кто за картонной стенкой (крикни чуть громче и все услышат) в ее обязанности не входит. Развернулась и ушла, было бы время накатала бы жалобу, ну думаю потом.
Пришла домой, это в 1 минуте от почты, отправила сестру стоять в очередь. Она приходит и говорит, там сидят два оператора, один на выдаче посылок и еще чего, очереди конечно же уже нет. Вот почему надо срывать глотку, чтобы они начали шевелиться?????


Вот еще раз разозлят меня и напишу, куда сказали Ирина_малина или просто так напишу.
Выкладывайте кто какие знает адреса и будем катать им потихонечку. Если будет возможность, то и прессу привлекать :)

И на таможню с превеликим удовольствием написала бы, есть адресок? Как думаете не чревато это занесением фамилии в "списочек"?
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
У знакомой сегодня пришла посылка от 24 ноября!! (тоже Нск)
А моих от 9 и 12 ноября нет!!!!!!!!!! затвра пойду разбираться на почту(((( Я без платья на НГ остаюсь((((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
тоже сегодня вспоминала...
как мы ещё месяца 4 дружно ждали свои посылки))
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
hooper, будем ждать! Я с войной на почту пойду, если она мне в срок все посылки не доставит)))
Самое обидное, что всё это с распродажи.... у меня там заказано тыс на 10... и этого уже на сайте нет =0
Я думаю нам еще рано отчаиваться.... два месяца только 28 стукнет, а до этого еще времени туча:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.