Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Где ты, 5 ноября(((( Жду, надеюсь, верю) Уже пора использовать подарочные карты, а тут такое...Никак не дождемся((((


скоро придут. :yes:
Полученное вчера извещение оказалось на посылку от 23.09.
Слезно попросила работника почты посмотреть, есть ли там еще посылочка?
Оказалось, есть. от 03.11.11 :bu: которая там , в отделении, лежала аж с 29.11.11
Извещения и повторного извещения не было!
Проямо на месте и выписали.
Так что посылки, могут быть уже и в отделениях связи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки,получила сегодня от 19-го октября, от 21-го получила три дня назад. Я из СВАО ;)
 
  • Like
Реакции: miss80

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Девушки, такой вопрос. Если посылка еще не просканирована на въезд в Россию и лежит на складе таможни, ждет очереди. Пролежав там 2 месяца она поедет обратно или все таки просканируется и с большим опозданием приедет на почту? С почты-то точно отправляют обратно, если не забирать, а со склада?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
А я с 24 июня жду(((( повторно выслали 9 августа, поко тоже тишина...
Ужас какой-то. Заказывала купальник к отпуску, теперь он мне не нужен((( но все равно жду

А я с 28 мая уже и не жду. Лето прошло, на море сьездила - зачем мне теперь 3 купальника, майки и не помню уже что еще?! :aq: Да ну эту почту!
Заказала себе на эти деньги 2 пары сапог и джемпер! :bj:
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Круто! А почта в питере у вас в каком районе? ВС отправила посылку 3 июля, срок поставили на 2 августа (6 уже вылет на море))))) очень переживаю...

И извиняюсь, за дремучесть, бек - это посылка, по которой делали возврат?

Почта в Московском районе, правда один раз почему-то оправили не в мое почтовое отделение, а в другое, но тоже в Московском районе :)
Беками мы называем backorder, это товары которые сейчас не доступны, но скоро появятся на сайте, на них можно сделать как бы предзаказ :yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Жду посылочку от 23 декабря. Написала им чтоб деньги вернули, пишут, что в течении недели вернут. Но вот какая штука случилась пытаюсь сейчас сделать заказ, а мне пишут
Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.(Типа не могут вещи в Россию доставить).

Что не положу в корзину выскакивает эта штука. Создала новый аккаунт, все нормально проходит. Переписываюсь с ними сейчас на эту тему, пока дают стандартные отписки, надеюсь на 10-й раз нормально ответят.
Может они блокируют аккаунт на время возврата денег? У кого так было?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AlenaNag, нет, не всегда, вот вчерашняя была не вскрытая. А в первый раз вообще две пришло одновременно - одна вскрытая, вторая нет.

По поводу доставки: вещей в наличии у вас 507, сейчас вы платите 569,52. И тогда за доставку выходит 569,52-507=62,52.
За доставку бэка 39: 43,81-39=4,81.
За доставку бэка 54: 60,66-54=6,66.
Итого 62,52+4,81+6,66=73,99.
Понятно или нет?
 

simbol2009

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
1
0
0
Я вот не пойму, означает ли это, что бесплатно доставят следующий заказ или это в случае, если я передумаю насчет кредита, они вышлют этот с беспл.доставкой?
Они бесплатно доставят. Что касается вида доставки, то нужно с ними оговорить этот вопрос. Мне вначале хотели обычной почтой выслать, но я уговорила слать UPS, что они и сделали.
 

Leno4ek

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
40
3
0
40
МСК
shophelp.ru
Девушки, ну что делать то? Посылку заказала 14 января, до сих пор нет, а туфли то хочется обратно получить :( Как думаете - придет? Шанс есть? У меня там только туфли одни и все!!!:help:
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
все нашла,возврат стоит 4 марта..returns -это ведь?

Ага, оно :)
Теперь, в зависимости от банка, на карте появится через 3-7 дней (я, правда, слышала ужастики и про 30 дней)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Вчера в один день получила посылки от 13 декабря и от 28 декабря. :clapping:ОТ 23 декабря и 13 января жду.:aq:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,написала им письмо о том,что прошло больше месяца с момента отправки,а они в течении суток не ответили.Стоит ли написать ещё раз?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, поделитесь опытом , никогда ничего не заказывала на ВС, но очень хотца, вот для начала хочу начать с малого- с купальника. если я правильно поняла то я оплачиваю только стоимость купальника ВС, а сумму соглавсно таблице за посылку тоже они снимут или это отдельно надо будет почте платить. спасибо.

Сумму за доставку с вас снимут сразу же, нецелесообразно заказывать 1 купальник, доставка дорогая!
 
  • Like
Реакции: -Оксана-

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
JS600, дааа, мне на почте тоже самое говорили. Сказали, что не может быть, чтобы отправитель не дал информацию по посылке. Вике и звонила, и писала, говорят, что стандартная доставка у них без всяких номеров, сорри... :ak:
хотя эти номера так смогли бы упростить нам жизнь!!!
 

CloseGL

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
5
0
0
Москва
Мне все никак не дойдет посылка отправленная 1 июня.
Уже написал им запрос, чтобы деньги вернули. Вроде должны перечислить через 5-8 дней.

Если придет посылка и она мне нужна, что мне делать? Писать им что посылка дошла и пускай заново снимают деньги или забить нафиг? Слышал что у кого-то снимали деньги заново через пол года, когда им якобы приходило подтверждение что посылка дошла - это правда?
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
VLana,
JJul,
Девочки, так дело в том, что мне пришла посылка, отправленная гораздо позже...в том-то и причина моих волнений...или такое может быть?
 

Виноград

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
10
0
0
Москва
Девочки,помогите пож-та:ax:
можно как-то отследить посылку по номеру на нашей почте России?:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Feihya, если в течении месяца никто не явится за посылкой, её отправят обратно. Вообще то извещений должно быть несколько и по идее хоть одно, но должно попасть в ваш ящик, но если почтальоны на вашем участке работают отвратно, то всё может быть...
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
kris30, а зачем заказывать такую большую посыль? Мне кажется выгоднее будет ее разбить на 4 части. Если вы закажете 1 раз на 960 баксов (что сомнительно конечно... думаю вика аннулирует заказ) то скидка будет всего 75 долларов. Если 4 раза по 250, то скидка будет 300 долларов.
 
  • Like
Реакции: Carolyne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.