Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
У меня до сих пор не пришла посылка, отшипленная 29 ноября. Писала письмо Вике - мне ответили, что задержка из за наше почты... Ждите к 11 февраля)))
 
  • Like
Реакции: Laila и Мафа

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
А мне вот вчера пришла посылка от 10 декабря...
так что, кто запасся терпением и до сих пор ждет, то есть шанс дождаться...
правда, я свою забирать не стала... т.к. уже давно вернула за нее деньги и часть вещей уже набрала на стоке.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
karymary, я жду от 26-го декабря и 2-го января, каждый день почтовый ящик проверяю(
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
эм..откуда такая информация, что им всё оьбратно приходит???
а как же девочки, которые недавно получили посылки от декабря?:ai:

Вот-вот!!! я тож получила посылку сделанную 4 декабря, причем туфли, кот уже на стоке заказала (и они пришли в тот же день:):)) терь у меня 2 пары абсолютно одинаковых туфель:( на коробке была наклейка, поступило в поврежденном виде...не знаю, что это значит, но с туфлями все в порядке:) тк что думаю, щас они начнут приходить по-тихоньку, но тот факт, что и украли посылку, тож возможен. Посылку получила 4 апреля.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ой, спасибо за Ваше письмо, буду знать, в какую сторону диалог гнуть :))))
У меня, что самое интересное, получилось тогда еще дешевле, чем нынче в клирансе брать...там две акции были... так что и про пересчет тоже здорово, значит, в тех ценах и должны оставить :)) И про почту мне, значит, тоже "хором" надо 40 $ ... ну, чтоб покзания не расходились...(у вас вес сколько посылки был)?

:)
Около 1 кг, это был дубль, отправленный по моей просьбе ЮПСом:boast:
А через пару дней после того как его отправили, на почту пришел оригинальный пакет.
 
  • Like
Реакции: VlJuly

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
максимальный?? это на сколько у вас терпения ждать хватит, бывает, девочкам и через 4 месяца посылка приходила. сами решайте, хотите ещё ждать или пишите ВС, они предлагают дубль экспрессом или возврат денег.

Melody Спасибо! Наверное еще подожду немножко. А если мне вернут деньги и потом таки прийдет посылка, можно будет ее оставить и попросить ВС опять снять деньги за эту посылку?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девонки, а как написать в письме,что я получила бек, но не получила остальное?)

просто напишите, что не получили до сих пор заказ № такой-то. У бэка по факту отправки отдельный номер!
я написала - выслали заказ (без позиции бэка) УПСом.

*anna* добавил 13.06.2012 в 21:58
У меня впервые так долго идет СТАНДАРТ!!! От вики посылка была отправлена 30 марта!!! то есть в пути уже 2,5 месяца!!! Как думаете, она может еще дойти?!? Или уже нет?!? Обычно все приходило за 3-5 недель!!!

я за 30.03 попросила дубль (см.выше). Выслали даже зонт! Уже 1,5 недели назад все получила и довольна, как слон :)

*anna* добавил 13.06.2012 в 22:03
У них, видите ли, на нашем участке нет почтальона, вот никто и не почесался. ... но Почта России - просто нет цензурных слов...

есть повод написать жалобу!!! Мне как-то сильно нахамили в одном отделении, а в другом просто не принимали международные посылки к отправке (вообще в штате не было сотрудника) - я с обиды и накатала! Так мне прислали официальный ответ с извинениями и отчетом о проделанной работе - выговор нач. отделениями + сотрудник наконец-то появился :)... жаль, что очереди меньше не стали... но хотя бы отстояв час, можно все же отправить обмен и получить посыль!
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Daria7,
Может всё дело в том,что я в Ярославле:)
Город не маленький,но до Москвы далеко....
Да,у нас на местной почте только малый пакет получить можно.До 2 кг.Остальное главпочтмп.И может это и прошлый век,но сотрудники ведут тетрадь всех входящих посылей из-за рубежа.От руки.Поэтому я просто её беру и смотрю.Удобно.

Другое дело,что посылки записывают вот по такому коду UPU code / matchcode CL424741820DE(не с Вики,это ДФЛ)Код такой Вика не даёт(она ваще ничего не даёт,кроме номера заказа) и поэтому пришлось брать наглостью и напором.Спасибо,девушка попалась молодая и всё поискала.

З.Ы. Я получила посылки 29.11...Видела в документах,что 28.11 были написаны квиточки и направлены в мою районную почту.Моя почта,не сном не духом,что я всё уже давно получила.А квиточков всё нет.Заглядываю в ящик каждый день из принцыпа.))))Думаю, принесут дня через 3-4,не раньше.Вот так у нас всё работает....
mipikus, а тетрадь в почтовом отделении ведут или на главпочтампте?
Жду от 23.09, 03.11 и 17.11.
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
девочки, кто-нибудь пробовал получить посылочку БЕЗ извещения, только с паспортом? Хочу попробовать сходить на почту, спросить о своей посылочке, которая с 4 февраля никак до меня не доберется... Извещения нет, но, зная наших почтальонов (или кто там их разносит), не удивлюсь, если просто не донесли его...

Один раз уже имела опыт общения с тетей на почте по подобному вопросу, которая мне категорично сказала: "Не буду я ничего смотреть, у нас вон сколько народу в очереди стоит!"
Как думаете, прокатит, если, например, коробочку конфет принести...?=))) Если кто был в такой ситуации, поделитесь, пожалуйста, опытом=)

Я хожу как на работу на почту.... прихожу и говорю.. гляньте! глядят..! ни разу не отказали! обхожусь без коробок конфет!
 
  • Like
Реакции: LiL

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Talari10, у меня на почте не тетки, а хорошие (в большинстве) :) девочки, просто туда желательно время от времени приходить с шоколадкой.
А вообще конечно, лучше написать отказ, вам это ничего не будет стоить, а ВС быстрее получит обратно свои вещи.
 
  • Like
Реакции: Talari10

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Может и моя от 26.01 скоро приедет?! Но у нас на почте, как правило уведомление приносят через 5 дней, после прибытия посыли.:aq:

я тут обнаружила.
Дата уведомления 18.02
Открываю отслеживание почтовых отправлений. А там 22.02, только покинуло Москву Павелецкую.
Мы думаем, что почта уведомления несет с опозданием. А они просто даты на уведомлениях пишут не те
 

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Питер. Вчера неожиданно быстро получила посылку отправленную 17 июля! Две недели в пути..Такая скорость впервые:yes:
 
  • Like
Реакции: Мафа

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Те вещи, что будут в наличии на момент заказа, отправят сразу. А те, что появятся позже - отдельными посылками.
Обычно, не считая праздничных завалов на почте, посылки мне в Москву доходят в течении месяца, а мелкие пакеты (бэки) - еще быстрее :)

А я в этом случае не попадаю на доставку? Т.е. деньги снимут с меня один раз, но придется на почту несколько раз сходить?
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Посылка от 2 августа где-то застряла :(
Рано паниковать?
Прошлая за 19 дней дошла...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*anna*, конец марта и начало мая - это 2 чёрные дыры почты России. :( Моей посылки от 03 мая так и нет!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Melanya, не нравицца ничего.. Я просто все подругам экспрессом поназаказывала, все красивые уже у них:ag: А себе галочку не поставила "экспресс" при оформлении и вот тебе на!:bu:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девушки подскажите что делать
Заказывала я посылочку в начале февраля UPS, т.к. сама я была не в Москве,заказала на мать. Посылочка успешно прибыла,но не было лифа,он в бэкорде вроде как был. Но отслеживая это на сайте,ясно что лиф отпарвили уже через несколько дней,естественно обычной почтой. Извещение пришло только сейчас, я неожидала что это будит так долго. Мать уехала, сама я в Москве. Как думаете что делать? Мне дадут посылочку вместо матери или нет?
Ну у нас отдают:ag:И на вахте оставляют. Я заказываю на всех родственников и на разные имена:ag:Когда посылка приходит в Новосиб, делаю переадресацию..и мне всегда успешно без документов отдают. Правда всегда один и тот же курьер:ag:Он меня в лицо знает:boast:Пробывала дать на чай...не взял..сказал у меня зарплата хорошая и эта его работа...Мне да же стыдно стало:ah:

Wenila добавил 29.03.2010 в 21:08
Я да же на простой почте забираю посылки моих родственников...Там то же меня в лицо знают:yes:Хохочут:ag:Ну туда всегда иду с шоколадкой:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.