Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Получила перед Новым годом две посылки сразу: 29 октября и 19 ноября.:ded_snegurochka2:

Вещи упакованы в объёмные неудобные коробки, хотя их можно было поместить в пакеты. Вес каждой посылки около 3 кг. Мне пришло только одно извещение, на ноябрьскую посылку. Попросила посмотреть такую же большую посылку, и вынесли 2 посылки. :Laie_13:

Октябрьская посылка в моё отделение почты пришла вовремя. Я ходила на почту и спрашивала её три раза, говорили, что нет. У меня по телефону не говорят, что пришла посылка. Туда надо специально ехать, чтобы узнать. А посылочка просто лежала там целый месяц, и мне об этом не сообщили!

Сейчас я жду мелкий пакет 8 декабря.
 
  • Like
Реакции: Мафа

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
30 января получила посылку от 30 ноября, ровно 2 месяца шла. Коробка была целая и невредимая, все вещи на месте. Жду от 17 декабря.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
мой заказ уже отправлен, я им написала, можно ли сейчас компенсировать их комплимент, который я случайно забыла использовать))))))))
уже ответили письмом, что отправили стоимость доставки мне на карту, ай молодцы!
Sha-kira, спасибо огромное за наводку!!!!
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня к отпуску успела приехать посылочка! Отправили 21.09. как правило доставляли в течении 5 недель, а теперь за три!!! Я очень довольна:haha::haha::haha:, там купальнички для отпуска!!! Заказала на свой страх и риск и О! Чудо!! Всем удачи- темка то волшебная)))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Amelie17, вообще о таких вещах пишут. Иначе это считается воровством. Вика не виновата в задержках доставки. Хотите быстро - оплачивайте экспресс, тогда не придется задаваться такими вопросами!!! Это моё личное мнение.
Это были бэки, а для них, к сожалению, выбор доставки недоступен. Кроме того, я вещи не получила и как я понимаю, через месяц они отправятся обратно. В чем здесь воровство?
 

Taliya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
25
112
0
Moscow
Получила сегодня две дОоолгожданные посылочки:boast:
одна от 11.12 вторая от 08.01
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, делюсь и своей долгожданной радостью:вчера получила свою первую посылку от Вики. Отправили 10.10 получила 13.11. На извещении с почты стоял штамп от 10.11, но принесли почему-то 13.11. Итого: посылка шла ровно месяц.
Вывод для себя: следующий раз буду пробовать UPS-ом, для сравнения.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Все ин-сток...

Мдяяяя.. называется выделил муж денежки Валюшке на подарок в честь Дня Св.Валентина... :ak:

Света, еще при оформлении заказа вылазит такая надпись "Standard International Expected Delivery Date: (for in-stock items only :) 03/16/2010" Что это значит? Может есть еще надежда, что посылку стандартной почтой отправят???
 
Последнее редактирование:

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
А где вы бланк возьмете на заявление? На бланке заявления, которое выложено в интернете четко написано, что "квитанция или его четкая копия должны прилагаться к заявлению в обязательном порядке"!
Надо уметь выкручиваться=) На вышеуказанной горячей линии почты мне сказали, что в качестве квитанции сойдет присланный на мыло инвойс. Формально он подтверждает наличие посылки и осуществлении оплаты. А как вы думаете, другие поступают, представляете, на сколько все было бы хуже, если бы у человека не было никакой возможности обратиться за содействием, не имея трекинг номера? а у нас, увы, с нашей волшебной почтой это совершенно обычное дело=(
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У меня нет ни одной посылки с февраля - от 15, 17 и 27 :ak:
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Я все надеюсь получить от 11 ноября посылку. Бэкордер пришел еще в начале декабря, а основной части все нет и нет :( Наверное подожду еще до 11го, чтоб три месяца с отправки. Ведь тогда еще можно будет в ВС писать, чтобы вернули деньги или перевыслали?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Laverna, зависит от суммы заказа - вот табличка:
 

Вложения

  • стоимость доставки.jpg
    стоимость доставки.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Laverna

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Я еще на одном сайте из-за границы товар заказывала... Вот что они мне сегодня написали... :)
http://www.m24.ru/videos/7114 "Почте России" подрезали крылья: в аэропорту "Внуково" скопилось почти 3 тонны посылок и прочих отправлений. Забрать их почтовики не могут, так как грузовой оператор требует погасить долги - 7,5 миллионов рублей - и заключить отдельный договор на сортировку и отправку грузов. В "Почте России" с этим не согласны и заявляют, что плата за наземную обработку посылок уже включена в тариф. "Внуково Карго" тормозит выдачу полученных посылок, "Почта России" жалуется на обидчика антимонопольной службе, а почтовые отправления тем временем лежат на складе. Если два руководителя не договорятся, в дело вмешается суд. Однако не исключено, что за это время посылки из новогодних подарков могут превратиться в летние гостинцы.

УЖАС!!!:bu: что же теперь делать??????? собиралась распродажную посылочку почтой обычной отправлять............да уж
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.