Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Попросила вернуть деньги за посылку отправленную 28 марта.... Не выдержала. Обещали вернуть в течение 3-5 дней.
Как думаете, девочки, вернут в эти сроки?
Если уж доползет ко мне все же та посылка, напишу им письмо, буду возвращать деньги. Только вот девочки, может кто-нибудь ткнет мне пальцем в шаблон такого письма? Буду очень благодарна, я искала - не нашла.:(

я тоже письмо писала на возврат денег, пришли через 3 дня, так что не волнуйтенсь
 
  • Like
Реакции: Annet M

Nurochek

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
43
256
0
Москва
Жду заказ от 20 июня (Москва). До этого доставляли за три недели или чуть дольше. Но таких простоев никогда не было. Как думаете, писать в Викторию?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
На почту звоню регулярно, говорят, что на мое имя посылок нет. Завтра снова звонить буду.

Хорошая почта)))... Я как-то позвонила на местную почту, так мне тетя грозным голосом ответила, что нужен номер посылки:ai:, а по Фамилии и Имени она не будет ничего искать. .... Больше я туда не звонила.....

... Решилась я еще раз позвонить сегодня на свою почту. Девушка сказала, что по телефону говорить ничего не будет, ей нужно моё личное присутствие с паспортом(((((...
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
fistashka_19, обычную почту вы никак не остледите
подождите еще немного - совсем теряются посылки крайне редко, обычно они рано или поздно все-таки доходят
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Ёлка Или может у кого то был такой опыт ещё Если соглашаешься на то, чтобы посылку выслали заново. Если набираешь теже самые вещи, но допустим сейчас они стоят дешевле или наоборот дороже, то как они будут это рассчитывать теперь? Другие же скидки были тогда, когда я заказывала. А можно ли вообще другими вещами заменить?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, вот и я получила посылочку отправленную 28/05/2010...
Заглядываю в ящик..извещение..радости...а в извещение смотрю..Швеция...:ai:Я быстренько на почту...посылка с ВС оказалась, а на посылке № трека...ЕМСовский:ag:Посмотрела по ЕМС этот №..
Экспорт 04.06.2010 19:20 Швеция USCHIC
Вот все данные:ag:
Или почта ошиблась..или посылка в Швеции побывала..но дошла ОЧЕНЬ даже быстро..правда вся раздолбленная, но все на месте:ag:
 
  • Like
Реакции: Tayama

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
АААА!!! Что делать,если указан неверный индекс и область? Оформила а сестру в Курган, а сейчас стоит Омск, Омская область,может позвонить куда?
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
ChernayN, конкретно моя потеряшка ходила аж от Ship Date: 10/20/2009 , вот так..
а про почту России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO , просто у нас нет трэкинга, но я думаю что у вики есть он, ну либо все же возможность узнать ... Хотя Вы знаете, если ВС не может отследить получили мы или нет, я не расстроюсь =)))
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
ой, девы, кошмар твориться какой то. вслед за уггами и вс тормозят посыли из других магазинов (из T.M.Lewin и Амазона). Это похоже на протекционистскую политику какого то "царька"....
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
я от одной пока отказалась... они мне ответили,что вернут деньги в течение 3-5 дней. вот только написано было так-As you requested, we have issued a credit back to your Visa Credit Card account for the amount of this order. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

это всегда так пишут, когда и за доставку тоже возвращают?))) или это они вернут только за сам заказ, а за доставку мне отдельно вытрясать теперь?

Мне вернули за всю посыль с доставкой, плюс предложили следующий заказ за их счет прислать, что я уже и сделала (читайте следующий обзац в этом же их письме ). Должно быть написано, что нужно переслать им это письмо и написать номер нового заказа.
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Мне посылка от 12 января до сих пор не пришла,янаписала в ВС что хочу замену на аналогичную посылку, посылку сразу отправили юпсом и через 5 дней после моего письма мое пальто было у меня, а оригинальная посылка где то до сих пор идет уже 2 месяца(((
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Вы не одинока, я тоже жду от посылку от 18.02 с одеждой на весну...надеюсь на этой неделе придет

Так страааанно, мне за 18 февраля пришла еще в начале марта, за 2 недели долетела. Ну как так...
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
вчера получила посылку от 8 декарбря, и на коробке случайно обнаружила трек номер, по которому посылка отлично отслеживается от США до вручения.
вопрос: почему они его нам не дают??

Номер-то есть, почта Росси клеет свои номера
У Вас же номер посылки для отслеживания начинается на RA?
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
привет всем!!! нужна помощь))) Планирую сделать первый заказ,прочитала почти все статьи форума.Подскажите,правильно ли я поняла: я делаю заказ,пишу способ доставки обычной почтой и не зависимо от веса посылки она придет через примерно 1 месяц? ее не отправят UPS,если она будет тяжелая как раньше? и соответственно на таможню она не попадет,даже если будет превышено 200 евро? и где можно посмотреть свежие коды на скидки?Помогите пожалуйста))))

да, всё верно.
если выберете обычную почту-пошлют обычной почтой,и никаких проблем на почте не будет.
 

Vikensia5

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
2
0
0
Vikensia5, номер для отслежки даётся только на посылки отправленные ЮПСом, а те что отправили обычной почтой отследить невозможно, у Виктории нет этих номеров для отслежки.
Если сил ждать уже нет, то пишите, Виктория или вернёт деньги или вышлет дубль неполученной посылки.[/QUOT

Я раньше так и думала что номер есть только для юпса, а почитала здесь и увидела что девченки смотрят на сайте почти россии, даже путь посылки из Москвы, по трекинг номеру, он 14 символов. Но вот где его берут, Виктория то не дает трекинг номера..
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 6 декабря отправили обычной почтой трусики, которые были в бэке. Я живу в Хабаровске. Люди писали, что в Хабаровск посылка идёт примерно 45 дней. Прошло уже почти 50 (или 40, если не считать новогодние выходные). Стоит ли уже писать Вике и говорить, что посылка не пришла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.