Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Если надо отправить одну вещь (платье) в Викторию обратно, то сколько это выходит примерно по доставке? И возвращает Виктория эти деньги? Если да, то какую сумму?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а можно ли как-то узнать, где моя посылка, если она идет почтой не через посредника, а напрямую с ВС? Никакого трекинга никто не сообщал, естественно (
Неужели нельзя узнать хотя бы по своей фамилии? Кроме местного почтового отделения куда еще можно обратиться?
Я с 28 декабря жду

К сожалению, никак узнать нельзя. По фамилии тоже. Никуда нельзя обратиться, только в почтовое отделение или ждать извещения в ящик. Вы попали под новогодний завал!
 
  • Like
Реакции: Самарская

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Мне пришла посылка от 28 мая.:ai: Я думала, посылка будет идти долго, сделала заказ на адрес сестренки в Москве, посылка была с бесплатной доставкой. Самое интересное, что, чтобы не томиться в ожидании, я только в четверг заказала почти такую же посылку с утяжелителем для UPS, в пятницу отправили им же:yes: Подскажите, пожалуйста, если не забирать мою посылку на почте, мне вернут деньги все? Доставка-то у меня бесплатная была? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Tayama

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Египтянка, всё может быть, это же Почта России! Не ту страну назвали Гондурасом!
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Я вот тоже все жду свои от 12 декабря и 15 января... отказываться пока не собираюсь. Вот я и думаю, есть ли какой-то срок давности по посылкам - если я, к примеру, Вике в апреле напишу - верните деньги, они не скажут, что же я раньше молчала??? Или без проблем вернут?
мож им написать?
оне вам дубль вышлют...
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Malinalda, ок, попробую.
И с посылкой Вас!

AlenaNag добавил 12.05.2011 в 10:08
Алена,они не имеют права снимать за доставку товара,которые не собираются поставить в ближайшее время,т.е вещь в беке.Ситуации бывают всякие и эти вещи могут и не появиться(Потому они снимают те деньги за доставку,которые есть в наличии)

Я понимаю это, но получается, что за доставку вещей за вычитом бека, я все равно должна заплатить 73 доллара, т.к. их стоимость больше 500 долларов.
А потом, после этого доплатить деньги за доставку оставшихся вещей.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки..
Что делать?..
какого ответа они от меня хотят на это письмо...
Они ответили о возврате денег одной из посылок:

Thank you for your e-mail. We apologize for any inconvenience this may cause.
Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.
In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada ) with the information you feel we need to know to assist you.

Не понимают они, что Вы от них хотите и как Вам помочь. Позвоните им или ответьте на это письмо с информацией, которую они должны знать, чтобы помочь Вам.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Они бесплатно доставят. Что касается вида доставки, то нужно с ними оговорить этот вопрос. Мне вначале хотели обычной почтой выслать, но я уговорила слать UPS, что они и сделали.

А можно поподробнее:) Если выбрать просто доставку ЮПС (надо же при заказе выбирать способ доставки в любом случае?) и прислать им это их письмо - не прокатит?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ладно
будь что будет...
мне уже всё равно...
главное чтоб для подруги посыль пришла

верун84 добавил 15.12.2009 в 10:56
По поводу отсутствия разных частей от разных купальников, вот что Вика ответила:

Thank you for your e-mail regarding the availability of our merchandise. We apologize for any disappointment this may cause.
When an item is listed as "sold out", “no longer available”, or “discontinued”, it signifies that our stock has been depleted and we will no longer receive additional shipments.
To locate an alternate in-stock selection, we invite you to browse our online Swimwear collection by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.
 
Последнее редактирование:

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Не пришла посылка от VS

Девочки, наверняка нужно было в какой-то другой топик писать, но я не нашла куда, пока не очень ориентируюсь на форуме:ah: Если есть спец. раздел для таких вопросов, ткните носом:)
Может быть, кто-нибудь поможет мне?
Ситуация такая: в декабре я случайно наткнулась на сайт ВС и от радости сразу же сделала там заказ, сразу после НГ праздников с моей карты сняли деньги и пришло на почту письмо, что 15.01.2009 посылка отправлена обычной почтой. И вот до сих пор посылки нет:ak: Начав интересоваться этим вопросом, попала на этот форум, и тут уже вычитала, что регистрироваться с ящиком на яндексе на ВС нельзя, нужно было другой завести. Как я понимаю и писать в ВС о возврате денег с этого ящика тоже бесполезно:(
Так вот, вопрос в следующем: можно ли что-то сделать в моей ситуации или можно спокойно забыть про денежки, посчитав их платой за свою нетерпеливость?
P.S. Сама знаю, что баран:) Конечно, нужно было сначала изучить вопрос и лишь потом влезать в заказ, надеюсь, будет это для меня уроком:yes:
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
Девочки!
желаю всем к НГ получить свои потеряшки!а у кого в посылках угги-запасайтесь сразу большими пакетами. Хотя мне и это не помогло-несла в обнимку)))
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, а может кто просил Вику выслать номер трека или это совсем бесполезно? По-идее они же должны его знать.... или они дубль отправляют не проверив дошла ли первая посылка до получателя?
У меня надежды все меньше. Жду от 17.02. Бегаю проверяю почтовый ящик два раза в сутки и все никак..... Самое обидное, что того, что должно прийти уже давно нет на сайте!

Номер, который на извещении написан присвается уже в России,. поэтому Вика его никак не знает((
эх и я жду свои посылки от 02.03 и от 10.03 (3 штуки) от 17.03 бэк от 19.03 22.03
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Девушки подскажите, сегодня залезла в историю своих заказов на сайте ВС, чтобы написать письма на возврат денег по последним оставшимся моим посылкам от злополучных месяцев декабрь и январь. И обнаружила в графе returns, что один из моих заказов (опять же декабрский) за который мне вернули деньги уже давненько, появился в статусе Unknown. Что это значит? Всё таки моя потеряшка вернулась к ним обратно (рядом стоит дата 25 марта). Причём этот заказ отображается в истории 2 раза, первый, что за него возвращены деньги, а второй, этот самый unknown. :confused:
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
snapi, ач то же делатьто,мы хотим большой заказ сделать больше 200 баксов,ну чтобы с бесплатной доставкой,а они значит могут его упсом выслать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.