Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Жду свою посыль от 30 декабря и 4 февраля...

посылку от 27 ноября получила лишь 2 февраля, на ней обнаружила трек для отслеживания (внутрироссийский). ради интереса ввела его в поисковик, оказывается посыль ко мне в Волгоград (на юг) добиралась через Новосибирск (была там только 20 января, а где она плутала до 20 января - такой информации нет). Наверное, послали через Дальний восток.
 

deziree

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
52
2
0
Moscow
Ну.. странно, записей про таможню и сортировку не было еще..
Ладно сегодня вечером, надеюсь, узнаю, что пришло. Главное, чтобы муж успел на почту съездить :))
вообщем пришел бэк от 7 ноября и валенки..
а о посылке от 31 октября ни слуху ни духу..:(
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
как Вы узнали, что она вернулась Вике?

Я через 2 месяца им написала на возврат денег (это был бэк-шарф, его на сайте к тому времени уже не было) А потом через 2 месяца захожу в аккаунт, смотрю у меня заказ-возврат ин-процесс. Я его открыла - там шарф. Хотела им написать, что они за него уже деньги возвращали, но через сутки он сам исчез. Видимо, он к ним пришел, они проверили, что возвращали деньги и отменили этот возврат.
 
  • Like
Реакции: ducha

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки,я жду посылку от 08.10,сегодня позвонила на почту,оказалось она пришла ещё 20 ноября,а уведомление мне до сих пор не принесли,а сегодня уже 25.
 

Sirena1608

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
8
0
0
47
Москва
Девочки помогите пож-та.
Я делал заказ 08.12.2009 мне в это т заказ не доложили платье. Отправили его отдельно через Мир Брокеров , обещали что до 21.01.2010 дойдет Платья нет до сих пор
Я на ВС писала письма, такой пришел ответ

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise. Our records show that your backordered sweaterdress in order # 408845215 was scheduled to be delivered by January 22, 2010. We recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. Your order has shipped via Brokers World Wide, which is a brokerage company that ships with many different carriers depending upon destination, size, value, and timeframe for delivery. BWW forwards the package to your local post office once it arrives to your area. Your local mail carrier will then deliver your package. Please note that we do not have tracking information for this shipment. If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery. You can view the details of your order history by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window

Перевод:
Спасибо за вашу электронную почту относительно заказа вы не получили. Мы извиняемся за задержку в получении вашего товара. Наши записи показывают этот ваш backordered sweaterdress в заказе # планировалось, что 408845215 доставляют 22 январем, 2010. Мы рекомендуем связывание с вашим местным почтовым service и таможенным офисом, чтобы посмотреть, если пакет держится по любой причине. Ваш заказ отправился через Мир Брокеров Повсюду, который является брокерской компанией, которая отправляется со многими различными носителями
...
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
55 дней с IHERB(от 07,09) и 30 дней с IHERB(от 25,09 получена 23,10) - первую посылку получила позже второй :)))
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Мой бэк, высланный 8 декабря пришел на почту только 21 января, больше 6-ти недель... А я уж попрощалась с этой посылочкой и 20-го января попросила выслать дубль, который VS уже на следующий день отправила. Теперь жду посылки от 19 и 29 декабря...
 
Последнее редактирование:

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, для статистики....08.01 прибыла в мое отделение посылка с распродажным бельишком (отправленная 24.12)Отправлена был Priority Mail:yes:
Посылка от 03.12 тоже прибыла в новогодние праздники, хотя я так надеялась получить ее к НГ.
Последнее время VS отправляло большинство посылок Priority Mail, поэтому приходили они в среднем за 2 недели
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
А вот интересно, есть ли люди, которым в период с 5-12 декабря была отправлена посыль обычной почтой, которые уже получили??? А то я смотрю нас таких неполученцев уже много набирается!!!

от 6 жду:ak:
 

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
получила бэк от 8 марта!!! выпущен 6 апреля новосибирской таможней!!!
всем терпения!!
 

erfolgg

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
2
0
0
Москва
моя идёт с 14 октября........:( первый раз такое, заказываю три года
 

kolbaska

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
23
0
0
Москва
во во 21 день и посылка у меня а тперь жду от 22 мая и от 2 июня, чет не по себе уже
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
У меня вопросик такой. Подскажите, будут ли у меня проблемы, если 9-го мая Вика мне отправила обычной почтой сразу 5 посылок (каждая не превышает 10 тыс.руб)?

Вопрос конечно интересный....."каждая не превышает" - это понятие растяжимое, если все вместе значительно больше 10 000 + одновременное попадание на таможню + на одного получателя, то придётся заплатить таможне.
Есть одна надежда - на невнимательность таможни и на попадание посылок туда с интервалом и к разным таможенникам
 
  • Like
Реакции: Valkiria

mind_vs_heart

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
4
0
0
Москва
Катюшонок, ВС не обязаны предоставлять подтверждение того, что они действительно отправили все? а код?
:(:(:(
 

Tane4ka7

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
9
1
0
Москва
Девчонки, помогите плиз разобраться. у меня такая ситуация: 20 дек сделала заказ, скзали 18 янв. должна получить. но ничего так и не получила, преложили вернуть деньги либо повторную посылку отправить. Попросила повторно, но 2-х пижамок уже больше нет в продаже. статус нового заказа In process, но когда захожу по номеру чтобы посмотреть что там, то пишет что страница больше не доступна, что это означает?
вот что они написали, не пойму смысла, может кто подскажет.
(спасибо заранее!!!)

Your replacement package is on its way to you and should arrive within 14 to 21 business days. The reference number for this new shipment is #441551871. Please be assured you have not been charged for this replacement package.

Item #259936Q20XS and #259936B48XS are no longer available, but if you would like to order a replacement and respond to this email with the order number we will be glad to waive the standard shipping and handling.
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Так и есть, ОНА!
Написала, что купила бы повторно без учета стоимости доставки :))) Спасибо Black sphinx :)) за шаблон. Слегка только изменила, написала, что у нас сегодня Рождество :)))
Ну если откажут, тогда буду отправлять, пусть возвращают за расходы на почту :)))
Ждём ответа :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.