Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
можно на английском процитировать ту часть письма, где написано, что у них статус "доставлено" ? ;)
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Я свою жду от 8 января..пока тихо)))

okleo, рано ждете. Вам же при заказе пишут, что посылка дойдет примерно через 21 рабочий день. Так что, раньше следующей недели, нет смысла ждать. Хотя бывают и чудеса
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Ksunya я однажды сама забыла указать квартиру, правда, не для вики, но суть та же. Сходила на почту, объяснила ситуацию, что трекинг номер не дают и что квартиру забыла указать. Дали написать заявление, сказали позвонят.
Примерно я рассчитала время, когда должна посылка придти, ждала от них звонка, но в итоге не выдержала и пришла на почту - спросили фамилию и сказали лежит ждет "до востребования". Вообще, все зависит от отделения, говорят, что иногда сразу высылают обратно.
Так что я думаю нужно еще раз попробовать договориться с работниками почты (отдел приема и выдачи))
Удачи!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вот удивительно, моя посыль, отправленная 20 октября, еще в пути, а отправленная 27, пришла еще в среду. Ясное дело, что дело темное:bc:
и у меня от 18 нет а от 21 пришла!

Ай да все на таможню!:victory:

sebrina2222 и Алиса Александровна вам не повезло с получением только на половину, а мне совсем не везет , ни от 20 ни от 28 я не получила... а уменя ведь еще 31.10 еще 1 отправлена:ah::ah:, как заявятся все в 1 неделю и здравствуй таможня :aq::aq::aq::aq: Если у них на таможне нет порядка то мы то причем:aq::aq:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки подскажите пожалуйста! На обычной почте считают скидку по оффер коду? У меня заказ на 292+56 доставка и 75 скидка. Я попаду на таможню?
292 дол всё равно меньше 10000 руб, так что не о чем волноваться
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
peso4niy, нет не буду, я уже давно все Упсом перезаказала:)
Obla4ko, вам повезло, на почте тетки сговорчивые, у нас даже не подходи!!!! Типа номера нет, искать не будем(((
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
Получила посылку отправленную 21 декабря.. вчера чуть не ошалела когда увидела извещение ))) Зато от 16 декабря пока нет )
Как они так работают.. )
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, хочу вернуть деньги, так как 24 мая делала заказ, уже середина лета, а там только летние вещи. Уже написала письмо с просьбой о возврате, а они мне ответили "Подождите еще 30 дней, проблемы с почтой". Что отвечать им на такое? Я хочу чтобы они мне вернули за заказ и доставку деньги, я заказывала в тот период, когда USPS был недоступен.
Спасибо!

это как так? такого не было
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Девочки, принимайте в свою компанию - жду посылочку обычной почтой С VS от 20.10.09г. Сегодня написала письмо - посмотрим - что ответят.:ag:
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Получила сегодня посылочку от 8.11. Это моя первая самостоятельная посылка с Виктории. И как-то я разочарована вещами.

ничего страшного! Первый опыт - это тоже опыт! Почитайте на форуме, девчонки очень много полезной информации выкладывают по поводу качества вещей с фото.
Удачи вам в дальнейших заказах!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
За потеряшки возвращают все, а за отказ от ЮПСа (из-за таможни) перестали отдавать за доставку, очень обидно, теперь стараться не попасть на таможню надо еще внимательнее, а то :30213caa775b:
Но с положением "они работают за копейки" я не согласна, раз работают, значит надо выполнять хотя бы положенные обязательства. Что за мода не выписывать квинатции в принципе? Не вторую, а первую...Еще меня поражает кол-во народа на почте, всегда в любое время передо мной 1-2 человека, стою в очереди 30-40 мин. :bu:
Метод "шоколадка", кстати, очень действенный :ay:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А что вика по этому поводу вам отвечает?

Вот только с почты приехала, девушка попалась любезная, всё перерыла, сказала нету на мое имя ничего. Написала сейчас Вике письмо, что офигели они с такими сроками, хочу возврат денег, жду ответа

Вика уже отписалась, что деньги вернули, в течении 3-5 дней упадут. Я правильно поняла, что если теперь извещение вдруг упадет ко мне в почтовый ящик, на него просто не реагировать, да? Она у них вроде месяц должна пролежать, а потом обратно вернуться.
 

tamila

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
18
3
3
Москва
Заходила сегодня на почту, нет моей посылки от 20/10. У кого-то есть подобный опыт? Что предлагает ВС?
 

deziree

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
52
2
0
Moscow
Обычно это последняя стадия посылки. После того,как посыль покидает ММО, можно свободно ехать на почту. Так что,видимо,Ваши валенки уже на почте.
Ну.. странно, записей про таможню и сортировку не было еще..
Ладно сегодня вечером, надеюсь, узнаю, что пришло. Главное, чтобы муж успел на почту съездить :))
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки а если месяц не идет посылка рано бить тревогу на вике или уже пора?

плюс еще такой вариант хотела уточнить, если я попрошу вику выслать мне аналогичную посылку, то если в случае прихода моей пропажи, я ведь могу не расписаться и типа не получить ее, и ее отправят назад отправителю? ну чтоб самой не платить за пересылку обратно вике, ктото так делал уже?
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Оооо,как раз заглянула узнать,не получают ли уже от 29 декабря.Значит получают:)
У вас доставка обычная почта?
Прям уже и квитанцию принесли или сами на почте спрашиваете,чтоб посмотрели?
Надо в понедельник заехать на почту...

Обычной почтой. Извещение принесли сегодня утром, но, судя по штемпелю, посылка была в отделении еще вчера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.