Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я жду декабрьские, т.к. там туфли моей мечты, а щас их нет на сайте, и на базаре продали мой размер:):) буду ждать до апреля:))))) а потом попрошу вернуть деньги.
 

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
А я заказывала посылку аж 1 апреля. Дошла она до меня только сегодня, 20 июля. Почти 4 месяца шла! Я уже мысленно похоронила посылку и успела забыть, что я там заказывала, а тут такой сюрприз. :)
Так что, девочки, кто долго ждет, не теряйте надежды!

во как бывает)
вы мне прямо надежду дали, что придет моя потеряшка от 5 мая с подарочным халатиком)

да, и мне интересно, где она шлялась столько времени!!!
 

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
Девчонки, подскажите пожалуйста, тут такое дело... 7го ноября ушла с VS посылка моя, ну и потерялась... 12 декабря мне выслали дубль этой посылки, ну +вернули половину денег, потому что половина позиций отсутствовала уже.
и тут мне сегодня пришла моя потеряшка. что делать, стоит ли писать в VS? они наверное захотят деньги обратно вернуть себе за высланный дубликат, а я их уже на распродажу VS потратила ))) были ли такие случаи?
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Получила два извещения о посылках от 31 марта. Завтра пойду забирать!
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, эээх
было бы понятно куда писать =((

ну хотя бы для начала можно на Quality@russianpost.ru
тут можно отрываться... мне ответ прислали через месяц!!!!! (я правда все равно им ответила в несвойстенной мне жетской манере...типа так и будем в год 12 раз писать друг другу письма)....

можно орать (сегодня проделала) специально ибо телефонные звонки кажись записываются..... по телефону 8-800-2005-888 - отвела душу.. надо честно сказать... требовала.. старшего по смене.. с треском дали.. когда заявила что мне С.. ть на всех них.. хочупосыль и все.!

ВОт думаю.. где бы корреспондентика взять...... и письмецо накатать им.. открытое.. .ибо.... тема жаренная сейчас.. 16 марта е бей открывает свое представительство.. вместе можно что то замутить!

Вообще реально достало.... давно у меня такой злобы на них не было...
5 посылей в неизвестном направлении ходят!(
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
elamur, да, конечно, регистрация, разрешение на работу. все есть)
т.е. с регистрацией и паспортом своим идти?

выдать должны по регистрации, т.е. на обратной стороне почтового извещения должен прописать данные регистрационного, что там свидетельства? Т.е. номер, кем и когда выдано. Не уверена, что паспорт нужен, но пусть возьмет, как подтверждение нерезидентности:)
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
12 декабря вика отправила мою посылку, 16 декабря посылка прошла Швецию, 2 января попала на таможню у нас. 9 января принесли извещение:)
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
И я написала в в ику письмо насчет одной из моих потеряше которая возвратилась к ним и вот что мне они ответили
Dear Svetlana,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.

Our records indicate that your order was returned to our company on December 23, 2008 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Mastercard in the amount of $33.99 on March 25, 2009 for the returned merchandise. The reference number for this return is #380584496. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

When packages are returned in this manner, the package is opened and the merchandise will be put back into our inventory. Therefore, the physical package is not held at our Distribution Center.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.

И я чето не совсем поняла оч ем это они((( кто с инглиш дружит помогите перевести)))
:ad:
Спасибо за Вашу электронную почту относительно Вашего недавнего заказа. Мы приносим извинения за любое неудобство, что это, возможно, вызвало.

Наши отчеты указывают, что Ваш заказ был возвращен нашей компании 23 декабря 2008 как "недоставленный". В результате мы выпустили возмещение к Вашей Mastercard в количестве 33,99$ 25 марта 2009 для возвращенных товаров. Номер ссылки для этого возвращения #380584496. Пожалуйста позвольте 3 - 5 рабочим дням для обработки и 1 - 2 периодичностям выставления счетов за кредит появляться на Вашем утверждении.

Когда пакеты возвращены в этой манере, пакет открыт, и товары будут отложены в наш инвентарь. Поэтому, физический пакет не проведен в нашем Центре Распределения.

Если Вы все еще желаете этих товаров, пожалуйста разместите новый заказ на нашем вебсайте и ответе на эту электронную почту с порядковым номером. Мы тогда удалим или кредитуем Стандартную отгрузку и стоимость погрузочно-разгрузочных работ для заказа. Вы можете также назвать наш отдел Обслуживания клиентов в 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197 (вне США и Канады), и мы будем счастливы разместить Ваш заказ.
 

Tane4ka7

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
9
1
0
Москва
Спасибо большое, девчонки, за ответы!!!:) буду ждать коечно, но честно говоря, надежду уже теряю...:(
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Жду посылку от 29.02..........:( Даже маленький бек от 12.03 не пришел....
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
а у меня еще и такой вопрос, если попросить дубль, то они его чем отправят?мне последние разы в случае проблем с вещами (брак и отсутствие вещи в посылке) высылали экспрессом. эо здорово, но я тогда попаду на таможню, чего не хотелось бы. как быть?
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Получилп посылку от 20 июня - сплошное разочарование
и потеряшку от 21 апреля, а я вот буквально на возврат подала, написала им, может успеют отменить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.