Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, а если я хочу отказаться от посылки, отправленной обычной почтой, как это сделать? Там идет бэк, кофточка, про которую я точно знаю, что она мне большая. Лень возиться с обменом..
Могу я просто на почте отказаться от получения? как это оформляется? Что-то нужно за это платить?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а я , девочки, так и не получила свои посылки от 8 и 19 декабря:(

Какая Вы молодец, так долго ждёте. Правда я думаю, можно уже после 19 -го просить возврат денег или дубли, три месяца совсем большой срок. Бывали, конечно, случаи, кому-то через 6 месяцев пришло, но это большая редкость.
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
ducha, я бы еще немного подождала на твоем месте, т.к. сама сижу и жду от 7/11.... А карту, которой оплачивала заказ, перевыпускала?

Так вот и жду сижу, сегодня была опять на почте говорят что сейчас очень большой завал поэтому такие задержки( у нас почта работает четко, это все тупняки в Московской ОПП). Я еще пока нечего не ответила Вики, но если до пятницы нечего не изменится, попрошу их вернуть мне деньги в виде егифа. А карту я не перевыпускала, она не моя, а мужа, а муж в рейсе я без него нечего сделать не смогу:ak:
 

dalenav

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
8
2
0
Москва
я тоже напишу, приди-приди моя посылочка от 23 ноября.очень тебя жду.там одежда для работы, а я с декрета в уродском выходить не хочу.специально худела целый год.ну приди хоть до конца праздников.плиз-пли-плиз.

Я вот тоже еще не получила от 23 ноября
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Я английский не очень хорошо знаю, но смысл уловила. В письме они сообщают что ваша посылка вернулась в штаты как не полученная.За это они вернули вам на карту 33,99 у.е. - если эти деньги еще не поступили то потому что фактически пакет не был достален в ВС.Если вы хотите чтобы эти товары доставили вам, то либо разместите заказ на ВС снова ( как я понимаю по ценам которые сейчас) либо напишите в ВС ответ на это сообщение чтобы выслали по старому заказу. Вроде так,но лучше чтобы кто-то еще из девочек посмотрел))
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
для статистики - вчера получила заказ от 27.04. - стандартно 3 недели шел из США (не Швеция)
жду еще бэк от 29.04. и обмен 07.05
Всем, всем удачи и побыстрее!!!
 
  • Like
Реакции: Slonenok=* и Юлёнок

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
вот их очередной "отбойник" After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that order #405417426 has processed for shipment and is expected to arrive on or before December 21, 2009.
Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method.
With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which customers may change or cancel their orders can be as brief as 10 minutes. Once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
Здесь кто то с конца сентября вообще ждет! А я жду с 12 октября и тоже безуспешно((
 

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
Я была сегодня в своем почтовом отделении. У меня нет посылок от 11 апреля и 15 апреля.И еще одной от начала мая. На почте девочки сочувственно сказали,что это скорее всего на таможне проблемы. И что международные посылки пропадают редко. Так же записали мой мобильный и сказали,что сразу наберут как только что-нибудь придет(на что я еще не потеряла надежды.) Опытные люди-скажите: сколько мне еще подождать и не начать ли просить деньги обратно? Посылки не дорогие,на растаможку не попадают.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Пришла от 20.11
Нет посылке ни пижамы, ни подарочных тапок:ak: заказывала в подарок
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
девочки, а если в одном заказе будет купальник в двух экземплярах. таможня не взволнуется?
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Девочки из Питера, кто нибудь получал уже посылки отправленные в начале июля? :(
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки терпению нет предела.. Жду посылки от 18, 22, 27 февраля, это первые посылки обычной почтой. Прокляла почту России уже пять раз!!! Пожалела 20$ три раза))).. Почтальон увидев меня уже говорит, что ничего еще не прислали, зато штрафы ГИБДД приходят через два дня после нарушения- Гады!!:ai::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.