Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
FintySPB, насчет и потеряного бэка и брака пишите в службу поддержки customercare@victoriassecret.com. Про бэк пишите, что срок прошел, а посылки нет. Про брак тоже пишите, что брак и фотки прикладывайте. Они обычно или деньги возвращают, или вещь высылают.

а разве не нужно это им обратно пересылать?
хм, а моей подружке как то вместо купальника верх\низ, прислали 2 верха от купальника. Она тогда не стала марочиться с отсылкой\обменом. А получается, если она им просто написала б об этом, то они бы выслали низ бесплатно что ли? Надо пойти ее обрадовать :aq: гы гы

а я сеня опять за хвостом своей посыли гонялась. Была на Варшавке, где судя по трекингу ща моя ."неуловимая птичка".. сказали, что вернут на почту после праздников
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
ушла 25.03-до сих пор нет
ушла 04.04-получена 05.05.
Никакой логики.жаль,что не посмотрели по трекингу RA...RU как добирался пакет...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девченки!!! Не могу найти!!! листаю...листаю...листаю... а где написано что ТОЛЬКО почтой отправляют обычной? Точно можно заказывать теперь на 10 000 и не париться что на таможню загремит посылочка??

Ничего нигде не написано, просто при выборе доставки при заказе экспресс теперь не доступен:(
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Пришли заказы от 01.08 и 2 бэка от 08.08 и 10.08. Все сегодня забрала на почте. Даже и не ожидала 3 посылки сразу) Радует меня почта. Раньше минимум 1.5 месяца заказы шли.
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
А мне все еще посылка от 11 декабря не пришла :)))) Но я там накосяяяячила с размерами...поэтому пусть идет сколько ей угодно...я ее все равно не буду забирать и денежку мне уже вернули :)
 

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
Black_Sphinx,
от 8 уже получила возврат, а от 19 только вчера попросила-все надеялать, там платье красивое было....:(
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а у меня нет ни от 19 июля ни от 29 июля :(

и еще от 6-го августа жду, но ее еще точно рано ждать!
 

Алла"

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
27
0
МО
Жду от 13 ноября и 06 декабря, так хочется получить до нового года, но наверное не судьба. от 01 сентября так и не дождалась - вернули деньги.
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Сегодня получила два бэка - от 1 и 17 июня :) начинаю ждать большую посылку от 20 июня :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
вот и у меня та же беда, тех вещей уже сто лет нет на сайте, а они я так понимаю мою потеряшку распотрошили уже :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
simpre, вообще-то таможенная пошлина и таможенный сбор за оформление оплачиваются при получении посылки, если обычной почтой получать. Вы когда получали, не обращали внимание, что на листочке где просят написать, что претензий к вскрытию мешка не имею, есть место для таможенных сборов? Почта может и перевозчик, но оплатить пошлину через нее можно, как и многие другие платежи.

Лариса 08, да, без оплаты пошлины (30% от превышения) и таможенного сбора за оформление (250р.) почта вам не выдаст посылку, на которую пришлось превышение. Ну и почта за услуги процентов 5 себе возьмет.
Прекрасно вас понимаю, у меня последняя посылка попала на таможню через 8 дней, хотя я считала, что раньше чем через 13-14 дней она там оказаться не может, боюсь что и следующая могла до конца месяца попасть туда же и привет пошлина(((
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
И как тебе повезло так, жутко завидую, живём в одном городе, тебе пришла посылочка. а моя от 22 ноября где то висит:ak:ну хде же моё платишко:ak:

Да...уж... а где моя от 8 ноября... там между прочим пуховик! Я уже 2 месяца мерзну..... скоро уж зима закончится:)

iliasova добавил 12.01.2011 в 11:15
olivka87,на посылке всегда есть ярлычок с номером, его потом в извещение переписывают. Но отследить путь для обычной почты можно только после получения посылки. Получила извещение - ввела номер на сайте и посмотрела, где моя посылка была:)

Дайте ссылку - где можно отследить путь посылки по номеру на извещении?
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Лариса 08,а как вы узнали, что Вике вернули? просто писали, чтобы выслали дубль?
 

Лапуля

Новичок
Шопоголик
Привет, девчонки!!!
у меня посылка должна была прийти 19 января до сегодняшнего дня не было.
я сначала написала в ВС они предложили вернуть деньги, я написала что еще подожду.
и стала бомбить почту иииии в итоге моя посылочка лежит у них с 12 января!!! но не извещения и вообще от них не было!!!
Они говорят типа не было ничего,п.т. адреса нет, но пришло в отделение по моему месту жительства!!!! вот уроды!!!!
Всем советую, кто долго ждет звонить и спрашивать на почте.Они сейчас не имеют права грубо разговаривать и кидать трубку. Можно на их не компетентное обслуживание пожаловаться. и еще все разговоры теперь у них записываются!)))
Но я очень рада, что пришла!!!!)))):yes:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Свет, поздравляю!!
это тот свитерок, на обмен который был, никак не доедет?

Маргарита7 Да ты права никак этот горемычный свитерок никак не приползет. Но буду ждать еще числа до ..го марта. А то мы с тобой с этими повторами возвратами запутаемся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.