Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
я решила вернуть денежку за заказ от 20 октября, заколебало ждать(((((
посмотрела, там уже реально из вещей хочу только две, потом их закажу. злюсь ужасно.
на таможню нашу нервов не хватит, удерживают там месяцами то, за что мы свои кровные деньги платим, по какой причине, по какому праву.... скоты один словом, который раз уже так.....
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Вот и у меня такаяж беда((отправили мне карту на 25 долларов 27 декабря и посылку 28 и ничего нет до сих пор(((:)ak:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
я вчера получила посылочку:ay: , отправленную 14 июля обычной почтой, на извещении стояла дата 2 августа.
 

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
какая то беда прям с апрельскими,особенно от 25 апреля которые,смотрю многие жду,может стоит просить уже дубль или возврат,на море два раза уже смоталась за это время в старье:(
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, я правильно понимаю?
на 1000 евро может заказать одно ЛИЦО, т.е. которое указано в адресе?
адрес или карта с которой списаны деньги имеют значение?
что, если я закажу на сестру(у нас один адрес), а деньги будут списаны с моей карты и заказ оформлен на тот же адрес?
могут быть проблемы с таможней?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девы, кто возвращал деньги за посылки, киньте, пожалуйста письмо, которое вы им отправляли.

Моя посыль от 11 февраля так и не пришла. Решила, что подожду до конца апреля, но вот подумала и поняла, что наверное нет в этом смысла.... 2 месяца как-никак прошли. Вещей этих на сайте уже нет, но все-равно есть мысль написать им о том, что если они их найдут, то перезаказать экспрессом, как думаете прокатит?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
нюансы английских модальных глаголов :) должна была приехать, но не приехала :) Это они имеют ввиду, что по их данным, посылка должна была уже быть у вас к определенной дате (они ведь дают дату прибытия, когда заказ делаете), а по факту не приехала ...

точно , а блин со злости не узрела , хотя с англ. то дружу , вот :ah:
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
billiejean, у меня в среднем 3 недели ехала в москву.... а сейчас что-то "загуляла" где-то..... жду от 7/11

ну если все из Москвы,тогда хоть как-то спокойнее.
может ещё и индекс у всех один и тот же:ag:
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
и правильно , свинство это , зачем нам в мае декабрьские вещи, почему мы должны за это платить , если они не могут один раз внести изменение и осуществлять отправку другим методом , даже хотя бы ввели просто на сайте в обязаловку для россии доставку только юпсом , и не стардали ... мозгов не хватает видимо

Да хватило п и трекинг-намбера, тогда п мы могли ругаться с таможней и почтой на эту тему.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста перевести ответ от вики. А то я уже с 04-06.02 жду двух посылок, по одной вещи в каждой. Мелочь вроде, но получить то охота. А извещения с почты я так и не получила. Вот ответ от них:
Dear Olesya,

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that order #384231532 was scheduled to be delivered by March 5, 2009. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Order #384036827 was scheduled to be delivered by March 3, 2009. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package.


You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Olesya, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Order #384231532, #384036827


Sincerely,


Cindy F.
VictoriasSecret.com Customer Service

Как я поняла они говорят что посылки должны были уже дойти?

Они спрашивают что вы хотите деньги или перезаказ.
 

ROPAL

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
30
86
0
Волгоград
А может такое быть что извещение не положили в почтовый ящик, а на почте из-за того что никто за посылкой не приходит, взяли и отправили обратно....??????:bh:
Ты ходила на почту? Узнавала? Может она на самом деле там давно лежит. Но вообще-то что--то не То происходит с таможней... Я от 18,07,10 получила 14,09,10 по индификатору три дня шла от пунка международного обмена.
 
  • Like
Реакции: buka0901

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Kattykroshka, да проблема не в карте - у меня есть аккаунт на мужа и я расплачиваюсь своей картой без проблем. Проблема в том, что у меня перелимит, а муж уезжает надолго в другой город. Меня именно интересует вопрос, как на почте посылку забирать надо будет, если она на имя ребенка приедет.
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девушки, подскажите плиз, сделала первый заказ 12.04 и до сих не пришла посылка.. а через неделю в отпуск лететь(( :clapping: можно ли написать ВС , чтобы выслали дубликат ,но уже UPS, доставку оплачу соответственно?

Присоединяюсь!
а я по своей глупости, невнимательности, при выборе метода доставки указала обычную почту, хотя в голове держала юпс... только после отправки просекла это дело.... Как обидно, не передать - очень жду посылочку, а ее все нет и нет.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.