Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста перевести ответ от вики. А то я уже с 04-06.02 жду двух посылок, по одной вещи в каждой. Мелочь вроде, но получить то охота. А извещения с почты я так и не получила. Вот ответ от них:
Dear Olesya,

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that order #384231532 was scheduled to be delivered by March 5, 2009. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

Order #384036827 was scheduled to be delivered by March 3, 2009. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package.


You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Olesya, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Order #384231532, #384036827


Sincerely,


Cindy F.
VictoriasSecret.com Customer Service

Как я поняла они говорят что посылки должны были уже дойти?
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Девушки, а точно за превышение на обычной почте, пошлина платится при получении у себя в отделении или надо куда-то ехать? Мне в соседней теме написали, что в этом случае надо ехать на таможню.

Вот что я нашла:)
Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях
п.4. Международные почтовые отправления, содержащие товары, на которые таможенным органом начислены таможенные платежи, выдаются адресатам в местах международного почтового обмена только после получения полной суммы таможенных платежей организацией почтовой связи. Взимание таможенных платежей производится на основании бланка почтового перевода денежных средств, составленного должностным лицом таможенного органа. Уплаченные суммы таможенных платежей переводятся на счет Федерального казначейства после выдачи международного почтового отправления получателю. Оплата почтового перевода осуществляется за счет лица, уплачивающего таможенные платежи, и не может превышать 1 процент суммы платежа. Бланки почтовых переводов денежных средств предоставляются таможенным органам бесплатно.

Т.е как я поняла, действительно штрафы за превышение лимита в 10 т.р оплачиваются на почте:yes:
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
а я жду посылочку от 22 ноября, уже и не надеюсь. там платье к новому году было((((эх

Девочки подскажите кто получил посылку от 5 декабря?? А то обычной почтой отправлена в Питер так и не пришла еще! :(

От 30 ноября и 7 декабря и у меня тишина - сегодня на почте спрашивала...
Новогодний наряд тоже опоздал... :(
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
Девочки, тоже жду первую посылку. Заказ сделала 22 октября.. Досих пор нет ничего((.
Подскажите если на почту прийти и спросить приходило ли что на мою фамилию, мне ответят?
Думаю вдруг извещение не принесли или потерялось оно или еще что...
Почитала раздел уже многие получили заказы сделанные в 20=х числах октября.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
sweetsinner, пару раз укладывались в лимит, немного надо было заказать.
А последний раз посылка на 1000$ прошла без оформления договора, я уже даже стала сомневаться все ли обязаны платить 354р :)
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
так и не дождалиась я свою вику, жаль... а так надеялась.... теперь или после нг, или боюсь что вообще не дойдет.... слишком уж долго...
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Прислала виктория мне вот такое письмо ничего не понятно даже через переводчик. Помогите, пожалуйста.
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand that you had hoped to make some changes to your recent order.
I truly wish we were in a position to make the change for you. At this time we're unable to do so because as soon as we received credit card authorization on your Order #460418557, our Distribution Center quickly prepared your package for timely arrival. In fact, I expect it to arrive to you on or before November 8, 2011. (Next time, we invite you to call us right away, rather than email. If credit card authorization is still pending, we’ll be happy to adjust the order!) Once you receive your items, you are welcome to contact our Customer Service team at the number listed below. We’ll place a Phone Exchange for you, waiving the Standard Shipping & Handling charge.


это письмо-шаблон, они его шлют автоматом! Хотите чего то добиться, звоните и требуйте дубль посылки. Если вы заказывали ЮПС-и в подтверждение заказа это видно по стоимости доставки, то вы имете право получить её Экспресс почтой!даже если ВС по своей ошибке взяли денег за доставку обычной почтой... У меня такое случилось совсем недавно. И я отстаивала свой дубль экспрессом очень чётко. В итоге в тот же день мне его отправили даже без снятия 20$.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Получила от 16 мая!!!!!!!!!!!!
Хотя от 4 и 6 мая еще нет( (плюс с асос от конца апреля нет посылки)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
получила посылку 2,5 кг от 11 мая.
на извещении - 28 мая дата прихода на почту.

всем быстрой доставки, в этот раз почта приятно удивила!
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Жду ботильоны, отправленные обычной почтой 6.12 (заказ от 1.12).

Пришли сегодня!

Видать, посыль на таможне валялась. Отслеживаться начала только 21 января.
Посыль расклеена, а в приклеенном сверху прозрачном конверте декларации на ночнушки, адресованные какому-то мужику из Австралии... :0) да еще датированные апрелем 2009 года.
Хде они эту коробку взяли??

Но внутри - мои ботильоны :yes::ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.