Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
от 26 января нет, причем до этого все посылки мне приходили в срок 3 недели мах 4
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Была сегодня на почте, хотела узнать сколько стоит хранение посылок. Мне сказали, что 1 неделя бесплатно, а потом 20р за посылку в день. Для тех, кто уезжает - важная информация. Можно написать заявление с просьбой хранить посылки месяц без взымания средств. Заплатите вы за это 70руб. Для меня оказалось актуальным - я жду 5 посылок, а в городе меня не будет.
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста у меня сумма заказа на 261$ доставка 56,99$ это все без скидочных кодов, попаду ли я с таможней? И вообще как это можно посчитать? вещей прилично и вес может будет не маленький. Я из Украины.

В этом топике всё про Украину как раз расписано, прочтите: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Я сегодня получила извещение на две посылки, понеслась на почту, оказалось эта посылка от 3.11 и бэк от 16.11. А основной большой посылки с уггами, которую так жду от 13 октября так и нет...
 
  • Like
Реакции: Monka

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Kat_ka, А я свою никак не дождусь( Даже на почту сходила, там сказали, что посмотреть не могут, так как у них очень много посылок(((( сказали ждать извещения. Еще неделю подожду и пойду опять.
 

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
и моей от 17 июля тоже нет)))) только бы не 3 месяца ждать как предыдущую
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Annet M,одна посылка в неделю на один адрес. после посыли от 16 марта я еще много чего заказывала, никаких проблем не было и встреч на таможне не было)))
 
  • Like
Реакции: Annet M

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
Девочки, посоветуйте!
Пришла на почту забирать посылку. Посылка была в мешке, опечатанном таможней. При мне вскрыли. Хорошо, я там же проверила - вещи не мои, документы на посылку тоже. Таможня квитки перепутала, когда мешки опечатывала. Посылку на почте забрали, но сказали, что по адресу пересылать не имеют права. Вернут отправителю.
Вопрос: ну хорошо, та, чью посылку я вернула, хотя бы деньги получит или посылку, но позже. А мне что делать? Это же не Викин косяк. Где мне свою посылку искать? Может, эта дама даже на форуме не бывает!

скажите а какие вещи там были? мне недавно пришла тоже чужая посылка
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Месяц уже идёт,обещали 16 ноября прислать,но пока тишина, стоит писать/звонить уже?
П.С. А если в единую справочную Почты России звонить,то они смогут отследить мою посыль(по номеру ордера)?
Отслеживание, только по трекинг номеру, для обычных посылок ВС его не дает.
С конца сентября, посылки начали идти долго, так что имеет смысл подождать хотя бы 1,5 месяца.
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
AlenaNag, ага, если самолетиком случайно не запульнут ))) иногда везет, и вместо кораблика самолетом до РФ доползает )

а трэка посылки не дали?..
 

Bananablin

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
8
82
0
Оренбург
В Россию нет бесплатной доставки. Какую оплатите, такой и отправят. Бесплатная доставка только по США.

ну как нет, когда по акции покупку совершаю, я так уже 3 посылки оформила
но всё жду
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
ВС работаем с BWW. И это самая BWW не даёт почему-то никакие номера для отслеживания наших-ваших посылок.
На мой запрос вчерашний...дайте номер инвойса моего заказа, отправленного 02.05. или контакты компании, занимающейся отправкой груза, написали следуещее...
Привожу выдержки из ответа:

Смотреть далее

В общем стандартный ответ, но по-моему вполне адекватный.

Всё больше и больше есть желание достать эту BWW:ag:
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Как жалко, надеялась получить до отпуска...Писала Вике, они уже предлагают вернуть деньги или отправить еще раз, но я сказала что еще подожду, надежда еще есть))
 

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
Всем приветик!!!посылку от 09.05.12 получила 30.05.12----была в шоке за оперативность,предыдущая шла 1,5мес.)))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: laari и Мафа

NataliaGer

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
22
16
0
Москва
Вчера получила посылку от 21 марта :bp:
Жалко, что карточкой воспользоваться не получиться :(
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Сижу на форуме целый день с перерывом только на обед, не понимаю половины лексики, всякие слова необычные (бек, инвойс и т.д.)
Столько вопросов!!! Куда их писать? И в какой последовательности почитать инфу. Начинаешь читать здесь, предлагают прочитать что то по другой ссылке и так до бесконечности, потом читаешь-читаешь и оказывается, что и тема то уже закрыта! КАРАУЛ! А покупать то хочется!
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девы, сейчас обнаружила два извещения в почтовом ящике, из кореи и японии я косметику заказывала. Так вот, обе бандерольки дошли за 3 недели, на таможне/сортировочном пункте в москве были ровно по неделе обе. Сдается мне что наши викины посылки зависли вовсе не у нас в россии, а где-нибудь на консолидации в америке или европе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.