Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali-win

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
9
0
0
Москва
В последнее время мне вообще не доходят посылки, уже не знаю что делать жду посылки от 03.03.2012, 13.05.2012, 20.05. 2012 и бэк от 20.05. 2012.:bu: Раньше за 3 недели приходили, смотрю многие уже июньские получают... посылочки где-же вы :clapping:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки:clapping:..А кто-нибудь за март получал? А то я от 02/03 получила, а от 07/03 еще нет:ah:
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Я скоро с ума сойду :ak: где уже моя посылка ходит..... отправили 7 июля
В посылке купальники для отпуска :ak:
Зато предыдущую посылку 24 мая отправили, 3го июня она уже была у меня
 

interfox

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2011
10
309
48
Находка
Девочки... А много посылок за октябрь ожидают? У меня как-то странно получилось - посылка, которую выслали 19 октября, еще не пришла. А бэк, должен был прийти 15 ноября пришел день в день.. Что делать-то?! Подскажите, пожалуйста..
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
В этом году с почтой обычной и правда проблемы, причем международные посылки ладно, вон по России по 3 недели-месяцу идут, неизвестно, как так можно, если тупо на поезде 2 дня ей ехать.. Что они делают на сортировочных пунктах - одним только работникам известно...
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Почему-то я получила только вторичное извещение аж от 27 октября:( до этого приходила про посылку спрашивала, сказали, что они могут проверить только по номеру, а если номера нет, идите домой ждите извещения.
вчера, когда получала эту посылку, попыталась выяснить, что если другая моя посылка от 31 августа лежит и уже отправки обратно в Америку ждет? Сказали тоже самое:идите домой ждите извещения:ag:вот так
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Акси, может вам проще пойти в тему совместной покупки с ВС, там всяко выйдет дешевле
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Мафа, а вот Маргарита7 уже от 23 апреля получила. Ух... наша почта -это лотерея..
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
девочки а звонить на почту спрашивать есть ли посылка на ваш адрес есть смысл? Или пошлют??? Я жду не долго-но как то не спокойно... 12.10 заказала..
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
нашла в почт. ящике извещение - приплыл бэк от 25 апреля)
 
  • Like
Реакции: Tayama

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
И моей посылочки все еще нет! от 5 октября жду. Что делать, прям не знаю(((. На почту звонила, просила поискать, не нашли, но это было 2 недели назад. Может еще разок на почту сходить?
Вообще,я заметила, что очень у многих посылки, отправленные в период с конца сентября середина октярбя, посылки потерялись.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Пришла потерянная посылка от 30.01. Почти 3 месяца прошло.
В РФ трэкается, начиная с 9.04, когда я уже написала о ней Вике и Вика уже возвратила мне деньги. Что и где она делала до апреля - мне не ясно.
Надо снова писать Вике, чтоб сняли за вещи деньги.
CтОит ли написать им, что, мол, Ай хоуп ю воунт чадж ми фор шиппинг, коз ит тук туу лонг?
Я понимаю, что в долгой доставке виноват не продавец, а, скорее всего, наша почта. Вот и мучаюсь сомнениями: писать ли, чтоб за доставку не снимали.
У кого какой опыт?
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Пакеты от Вики приходят на нашу таможню без трекинг номеров. Их приклеивают у нас на таможне , тогда когда до вашей посыли дойдут у таможни руки. Тогда на нее приклеивают номер и она начинает путь к заказчику. Таможенники видимо не со всеми посылками отправленные опред. числа и пришедшие одновременно на таможню начинают работать. Поэтому бывают ситуации что кто-то получили посылку отправл опред числа а некоторые потом еще месяц ждут. Раз нет трекинга то и посылка трудно проконтролировать, до приклеивания номера может пройти неопред время. Поэтому ничего отследить нельзя.

Спасибо, конечно... но печально как-то очень это всё... А если я на таможню буду звонить, меня тоже пошлют?

galkiper добавил 22.04.2010 в 16:11
galkiper, а зачем Вы бегали на почтовые отделения:ai: ведь многие еще не получили мартовские посылки, я, например, тоже жду 4 бэка - от 12.03, 15.03, 17.03, 28.03:( Это нормально, учитывая то, что некоторые только сейчас январские получают, Вам рано паниковать=) Ждите:yes::ad:

Я отсчитала указанный на Вике срок 2-3 недели... просто впервые с нашей почтой столкнулась, до этого все посылки приходили ЮПСом, вот благодать!
А про такие бешеные задержки только сегодня почитала... что некоторые январские вообще посылки получают... Жесть!!!:ai:
Просто оч надеялась на майские праздники маечку получить:ah:
 
Последнее редактирование:

belenkaya

Новичок
Шопоголик
это значит, что вам не на карту деньги вернут, а пришлют эл. карту на эту сумму, то есть Вы сможете этими деньгами только оплатить новые покупки у них. Я так понимаю. Если неправа, меня поправят

спасибо. пусть хоть так. цены сейчас почти такие же как тогда. а срок "годности " у них (у эл. карт )какой ниб есть?

belenkaya добавил 20.01.2012 в 18:06
Я так и не получила от 11 октября. Вернули деньги. Посылку и не жду уже.

сколько дней возвращают деньги? а то у меня смс оповещение отключено.. даже и не узнаю)))
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Потерялся бек от 27 мая ((, почта последнее время извещения не доносит. Постоянно путают дом и квартиру: 11 и 9. Девочки, я прям в шипинг адресе уже прописываю: dom 11, kv 9 а они все равно путают!!!!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Monka, да, неприятно, после подобных проблем складывается не очень хорошее впечатление о самом магазине и его работе. Но, благо Вики всегда старается разрешить все проблемы. Стоит только написать им письмо, либо позвонить по скайпу и уточнить адрес доставки. Всегда легче договориться с ВС, чем с нашей почтой и ЮПС.

OliBlackberry добавил 06.12.2011 в 23:19
а написать на вику и попросить изменить адрес никак нельзя? бэки еще не отправлены, а от 1 бы я в принципе отказалась, не знаю зачем взяла.. точнее взяла для скидки, а сейчас понимаю - мне не надо, я не буду носить :(

Попробуйте, но вероятнее всего вас попросят позвонить им.
 
Последнее редактирование:

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
shadowsob, тут половина форума ждет посылки именно за середину февраля, я в том числе и все мои подруги. Не могла же наша почта десяток контейнеров утопить. Так что надежда всё же есть.
 
  • Like
Реакции: shadowsob и Мафа

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите! Вчера получила посылку от 18 августа!!!!!! 9 дней))) Представьте, как быстро! Обычная почта! А от 25 июля все нет! Это повод писать Вике? У меня никогда посылки Вики не терялись(
 
  • Like
Реакции: Linasanalina и Irenkap
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.