Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, кто уж тут гуру)) подскажите.. Посылочка: 3 купальника, 2 бюста, 3-е труиков... Общая сумма 300$... Как думаете - можно рассчитывать на обычную почту или UPS отправят?..
Обычная почта:yes:

Sha-Kira добавил 09.02.2010 в 11:04
Пришла посылочка от 3 января. Получается, что шла месяц и неделю. Радуюсь вдвойне т.к. там вот такое рыжее платье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901 и Tonechka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sash_nika, когда пришла на таможню - к тому месяцу и относится.
Если у вас уже есть аккаунт на вас, и вы там расплачивались своей картой, то нельзя. На новый аккаунт нужна новая карта, который вы еще не расплачивались на ВС. Т.е. если у вас есть вторая карта, то можно попробовать, только учтите, что раз аккаунт на мужа, то в случае чего с вс придется ему общаться, а вам подтвердить - что вы держатель карты.

Mariwe4ka, это норма при работе нашей почты - бэки приходят раньше основных посылок, посылки, отправленне пожде, приходят раньше, посылки, отправленные с разницей в пару недель, приходят одновременно. Ждите ваши посылки.
 
  • Like
Реакции: Sash_nika

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
Жду.с 30 января Заказ!!!! Посылка ты где?!? Уже и деньги вс вернула(((
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
feja88, везет Вам! ) 1000 без оформления... У меня сейчас посыль на 2 евро превысила лимит из-за подарочного шарфика, который я не учла. Имею кучу геморроя и сроки доставки сравнимые с обычной почтой. Каждый раз высчитывать, чтобы вписаться лимит - выше моих сил. Мне гораздо проще обычной почтой. С ЮПС связываться имеет смысл только с ценным грузом - мое мнение.
А вообще это камень в огород VS - способ отправки выбирают от балды, посылки не экспрессом не могут сопроводить трекинг номером, фотки моделей непонятные. Заказывать, не проштудировав этот форум, чревато разочарованиями. Это не нормально для хорошего интернет-магазина! Коплю негатив ) Накоплю и брошу с ними дружить ) А пока буду верна обычному способу доставки. Лично мне так спокойнее.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
vasilenok, я только 1 ноября получила бэк от 15 сентября, так что можете еще подождать немного:)
 

Vikap

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
11
0
0
СПб
Девочки у меня радость!!! Пришла моя посылочка от 8 февраля (заказала) )))) радости полные штаны )))

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!:clapping:

Vikap добавил 15.03.2010 в 14:13
JJul, ну ладно не злись ))) ...Здорово что ваще получила .... засада какая то с этой почтой ((((
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
А мне кажется, что они майские посылки (которые ЮПСом не пошли, с весом больше 2х кг) они и так другим способом отправляют, и треки у них м.б. есть, но давать их просто в лом( И доходят они уж очень быстро.:ay:
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
принесут скоро - мне пришли посылки от 15 декабря!!! и все бэки. и с асоса даже обычной почтой от 30 (!!) декабря. чудеса какие-то. вот нравится мне наша почта:)
 

Аннютик

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
4
0
0
Москва
я жду посылку от 16.01.2012 и тоже очень нервничаю! так до сих пор извещения нет! на почту заходила, моей посылки нет :(
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
tora, поздравляю с долгожданной !!! :)

п.с. у меня снова появилась надежда получить свою от 14 января.)
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
ну что за фигня? пришла с работы, в ящике лежит викин каталог!!!! а извещений на мои бэки от 28 января и 2 февраля- шиш! ))))) ну как так???? ну где онииииии ? :bu:
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
weterok,у меня не пришла от 1 сентября, позавчера написала, вчера выслали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.