Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я первый раз заказала - и такое невезение..
Ничего не пришло..
Не знаю, буду ли ещё что-то заказывать..
Может только если бельё и купальники.. :(
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Жду от 16.11, раньше посылки приходили за 3 недели,а теперь так долго . . . А там сикрет ривер карт две штуки (((
 

sini4ka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
3
0
0
42
Девочки!!! Кто сталкивался с таможней, подскажите пжта - самой вообще стоит заморачиватся на оформлении или прибегнуть к их помощи?
Если кто знает эту проблемку - может поделитесь опытом и расскажите про подводные камни?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Вот невезение, написали,что угги в бэке до 05/03/2010/ Пришлось писать,чтобысделали возврат денег на карту, ну зачем мне угги весной)))

Девушки, а доставку они возместят?
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Питер! 15 мая пришла посылочка от 27.04:clapping: надеюсь это хороший знак и скоро все получат свои ненаглядные и долгожданные посылочки)
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Я понимаю, что народ еще от октября не дождался посылок еще... Но всё таки хочется узнать: есть тот кто получал посылки отшипленные 30 декабря? А то от 15 янв еще на прошлой недели получила, а этой всё нет((
 

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Девочки, жду посылку от 3 сентября.
Почта без извещения вообще отказывается разговаривать - типо будет извещение. вот тогда и приходите (((
Чего делать то? Ждать уже устала :(
 

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
оооо, я шас тоже напишу что-нить в этом духе, предлагаю массово это сделать! :aq: Достали, хочу свои вещичкиииии :)

Девочки, а куда это вы пишите!
ятоже звонила ни писала поуказанным адресам и телефонам. ответ один - узнаете трекинг мы сможем посмотреть. да блн... знай я трекнг я бы и без них посмотрела.
тоже жду. дала себе установку на апрель :)
а Виктория я думаю совсем не виновата, она посылки нормально отправляет. это наши мне кажетс всё испортили, не могут разобрать! :ak:
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Девушки, я вчера писала по поводу своей посылки зависшей неизвестно по какой причине в UPS, связала это с двумя посылками идущими по почте. Сегодня выяснили совместно с девушками из UPS, что произошла ошибка и завтра мне доставят мою многострадальную посылочку :yes: . Так что действительно нет связи между таможенной проверкой при обычной отправке и при срочной через UPS.
Для себя в очередной раз решила, что проще платить сверху 20$ за срочность, чем томиться в ожидании. Почтовые посылки жду с 12января.

Девушки, большая ко всем просьба, если получаете почтовые посылки, пишите здесь пожалуйста о сроках, так хоть какая-то надежда появляется и есть за кого порадоваться! :br:
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Радует только то, что я не одна такая...

Посылку отправили 30 декабря, но пока тишина :( Каждое утро почтовый ящик проверяю, жду и надеюсь.

Решила еще какое-то время подождать и не возвращать деньги. Ничего из заказанного на сайте уже нет :(


ДЕВУШКИ!!! Мне прислали извещение! Точнее два. Не совсем поняла, почему два... И вес посылки не указан...
Завтра пойду на почту, т.к. сегодня уже не успела :(

Заказ оформляла 27 декабря, отправили 30 декабря (как указала выше).
На извещении стоит штамп с датой "02.03.09".
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
CiderSC, были случаи, когда девочкам полностью сумму возвращали (включая доставку), т.к.по факту они посылку так и не получали.
 

Cipa

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
237
46
0
Москва
вот стоило побухтеть в теме, как пришло извещение - посылка т 24.11 :ay: побегу вечером на почту
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Сообщение от Shadow2402
Да? Удивительно. Мне они написали, что вернут только за товар. А доставку компенсируют при следующем заказе.
Мне вернули полную сумму, списаную с карты за потерянный заказ.
мне также вернули всю сумму (заказ+доставка), котор. была списана с карты:yes:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Irusenok, может быть это номер заказа? проверьте у себя в статусе заказов, возможно там появился новый заказ, тогда в нем должна быть строка "track your package", если отправили UPS
 
  • Like
Реакции: Irusenok

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Поздравляю всех с посылочками! А кто еще не получил, пусть не теряет надежды.
Мне вчера замену отправили, вот теперь наверно через месяц придет не раньше. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.