Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
хм....ну мне-то доходят...пока не все, но половина пришла!
Рада за Вас! К сожалению, не всем так везет!
а вот то, что у меня украли платье на таможне или на почте, и Вика мне деньги вернула, тоже Вика виновата?
Это не Вика Вам вернула, а страховая компания, на то страховка и существует. А что касается вины, посылали бы заказной почтой - может, и не украли бы.
 
  • Like
Реакции: Me_

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, вс обычной почой устанавливает срок доставки 21 РАБОЧИЙ день - а это целый месяц календарный! Так что с первым вам просто повезло. Наша почта может и 2 месяца доставлять, так что он может и 20-го сентября прийти, хотя скорей всего раньше появится.
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
mipikus, а куда вы так успешно ходили? на главпочтампт? я вот тоже собираюсь, но боюсь отошьют без трекинга. по телефону мне сказали, что мне нужно написать заявление на розыск посылки (по адресу и фамилии) в моем почтовом отделении, тогда предпримут какие то действия, потормошат таможню и тд, не знаю точно, что входит в понятие розыск в Нашей стране. Кто нибудь пробовал писать заявление и как вы думаете, это вообще что то даст или только в воздух потраченные усилия и время? может обнаружатся наши потерянные октябрьские посылочки..((
жду от 12 октября
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
вот дурная таможня только одного не поймет, что сейчас народ не остановит то, что отменили юпс, я смотрю девочки все равно заказывают, несмотря на ненадежность обычной почты, и что ... таможня думает что у них завалов не будет? Да будет еще ведь хуже! ЮПС позволяла разгрузить обычную почту. Блин, что за дураки то....:aq: Девочки, неужели я не права, а?
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Напомните, при отправке обычной почтой лимит 10000р вместе с доставкой или без?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
ну хотя бы для начала можно на
ВОт думаю.. где бы корреспондентика взять...... и письмецо накатать им.. открытое.. .ибо.... тема жаренная сейчас.. 16 марта е бей открывает свое представительство.. вместе можно что то замутить!

Вообще реально достало.... давно у меня такой злобы на них не было...
5 посылей в неизвестном направлении ходят!([/QUOTE]
Если еще вспомнить, что не за горами еще и майские праздники, в которые опять будет завал на почте...
 

vasilenok

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
4
0
0
Белорусия
Народ что скажите по этому поводу. Отправили посылку 14-го сентября Обычной отправкой из России республика мариел в Белорусию. До сих пор никаких вестей трека нету ) стоит ли её ещё ждать или уже нет? (только не надо говорить что трек должен быть я это знаю)
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
"Шереметьево-Карго" к нашим посылкам действительно не имеет никакого отношения.:yes:

Подскажите кто уже получил может быть посылку от 31 октября?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Love Shopping, сходите на ваше почтовое отделение, с паспортом должны посмотреть не приходило ли на ваше имя что-то)
я уже тоже хотела тоже деньги возвращать, но решила на почту сходить, попросила поискать что-нить на мое имя, оказывается, что посылка у них лежала уже какое-то время, а извещение они мне выписать не смогли, т.к. Вика адрес мой коряво напечатала, даже номера квартиры не было :bu:
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Я вот только не могу понять, я ведь могу сказать в любом случае, что она не пришла. и оставить себе и вещи и деньги, посылка ведь без номера и вика отследить ее никак не может.
PinaColada Спасибо за ответ, успокоили. А то я заказала, а потом подумала.

Я не знаю как у Вас, в Одессе, но у нас, в Москве, чтоб получить посылку Вы должны предоставить свой паспорт и заполнить извещение , где подписываетесь, что получили данную посылку... Далее оператор заносит все Ваши данные по паспорту и номер посылки (не путайте с номером отслеживания пути ) .. индекс отправителя ит.д ... к себе в компьютер (в базу.. ) .. Инет у них есть... и Вика, если ей надо, в электронном виде может сделать запрос по Вашему индексу - получали или нет !!!??? :ag: Если конечно ей надо...
 
  • Like
Реакции: Katie_odessa7

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
от 16.02 нет одного бэка и посылки от 11.03 нет,уже переживаю,особенно за февральскую
 

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Я пошла сегодня очередной раз на почту.Оказалось, что сегодня в отделение пришла моя посылка. Только не от 31 мая, а от 18 июня:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а как у вас успехи с посылочками, которые были 20 отправлены? :bu:
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
mipikus, Эту потеряшку я оплачивала картой,которую сейчас перевыпускаю... То есть по факту той карты уже не существует... И как быть в это случае??? Вика же возвращает деньги на карту, скоторой списывала... Чувствую очередной гемморой:bu:

меня тоже такой вопрос интересует! у меня 3 посылки висят обычной почтой на огромную сумму все вместе(((( что делать?!!!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А-а-а, получила инфо с сайта укрпочты о том, что моя посылка уже в Украине была в субботу, жду ее сегодня-завтра у себя.
Посылка со Стока от 13 ноября, отправлена 15 ноября. Всем скорейшего получения посылок!!!!

Solotu добавил 30.11.2009 в 11:22
А у меня посылка вторую неделю висит!
От 18 ноября в статусе International Dispatch (странно, что статус 12 дней не меняется) CJ308276971US

Девочки, у вас такое часто бывает?
В прошлом месяце у меня такое наблюдалось, а я ее получила спустя 20 дней с момента заказа. Ждите :)
 
Последнее редактирование:

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
У меня с 21 сент заказ подзавис чувствую.... обычно я на 5 дней раньше получала посылку из указанного 1 месяца на пересылку....
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
вот мне тоже удивительно,ну ладно одна затерялась из 10 ,ну две,но уменя получается каждая третья где то гуляет,жду много посылок,часть из них с Вики,но ящик уже неделю пустой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.