Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки звонила в отдел претензий по качеству Почты России:
Сейчас сроки прохождения таможни увеличились:
ФГУП ПОЧТА РОССИИ от 8 до 16 дней может таможиться
ЕМС- до 10 дней
Это только таможня!!!!
Судя по моим 4 посылкам до таможни они еще могут провляться от 1-й до 2-х недель.
Потом после таможни на сортировке еще недельку.
Вообщем моя EMS-нифига уже не EMS судя по срокам, приорити я вообще молчу.
Приорити:
Одна 31 января прибыла в Россию, 21 февр. вышла из таможни, и еще на сортировке.
Вторая также с разницей в день.
Третья прибыла 15 февр. и до сих пор еще не в таможне.
ЕМС посылочка: 21 февр. прибыла, до таможни еще не добралась.
Мне 16 марта в командировку, вот думаю, хоть одна придет до этого времени. Там пальто и сапоги и туфли и вообще((((
 
Последнее редактирование модератором:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
я тоже получила сегодня посылочку с треком, отправленную 6.11, как я заметила они доходят ко мне быстрее:) пришла вся ободранная и в таможенном скотче, но слава богу, все оказалось на месте :)
кстати в прошлом году одна посылка дошла за 12 дней!! это был рекорд для обычной почты)
да, моя тоже пришла в порваной, огромной коробке) а пакеты приходят всегда в целом виде
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Юлёнок, попробуйте подождать еще недельку, а потом, я думаю, уже можно будет им писать.
Я собираюсь завтра сама наведаться на почту, и узнать на счет посылки. Хотя у меня не только от VS, но и с других магазинов посылки где-то застряли. Уже неделю с Москвы после таможни ко мне доехать не могут:(
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Забрала посылку отправленную 17 января. :) а декабрьской все нету:(
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
OliBlackberry, у меня ситуация немного другая: у меня посылки приходят, в которых неполностью указан адрес. причем я сначала думала, что это косяк нашей почты, а оказалось косяк VS, т.к. когда получив очередную посылку без полностью указанного адреса, я стала заказывать UPS'ом, где адрес тоже был указан некорректно, так вот в UPS мне сказали, что это косяк VS и что нужно обращаться именно в магазин, т.к. там неверно указывается адрес в инвойсе. Если честно. то я уже так намучалась с VS.... а ходить постоянно на почту и звонить им почти каждый день мне уже тоже порядком надоело...вот как-то так...
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Мафа, Спасибо, успокоили немного. Главное что с этого аккаунта уже не одна посылка пришла и по нужному адресу.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
эхх... и где мои 2 обмена от 04 мая??? что странно - в один день Вика отправила мне 3 посылки, 1 я получила во вторник, а еще 2 заблудились где-то :( обидно, что ту, которую получила, не очень-то и хотелось :(
 

tigra1985

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
3
0
0
Москва
Девушки-красавицы, помогите, плиз!
Сделала заказ с экспресс-доставкой в офис, а один бра оказался из бекордера. Мне его теперь обычной почтой пришлют? Мне теперь бра вылавливать в ближайших к офису почтовых отделениях? Уведомление то наверное о прибытии посылки мне не придет, т.к. офис огромный, много организаций и меня тут просто не найдут(((
А можно поменять адрес доставки бекордера на домашний?

Если вопрос уже задавался и на него где-то в просторах форума есть ответ, киньте, плиз, ссылку на ответ.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
и я с вами жду от 16сентября, предыдущая 1.5 месяца тащилась до меня, и тут в субботу уже месяц, эххх
 
  • Like
Реакции: osadchaya

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
получила от 31января)) отправили опять приорити с трек номером) интересно от чего зависит чем они отправят..
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Если мне отправили 17 февраля посылку(USPS), то до какого числа мне не дергаться?
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Девочки, не уверена, что в той теме пишу, но не нашла ничего.
Отправили заказ, а на следующей день написали, что одного платья уже нет. В ответ на мой вопрос: "как так?" написали, что могу заказать другую вещь и они оплатят доставку. Но если в заказе вещей будет много, они оплатят все равно всю доставку или из расчета на одну позицию? Было ли у кого-то похожая ситуация? Просто выбрать лишь одно платье так трудно
Вопрос отпал, написала Victoria's Secret, они сказали, что оплатят доставку, независимо от количества вещей :clapping: так что если у кого-то будет такая ситуация - знайте:ad:
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
У меня тоже заказ от 09.08 до сих пор не пришел, значит не одна я такая) Напишите пож. хоть в личку, хоть на форум как получите посылку пож. А то я тоже уже волнуюсь....:(
 

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
жду от 29 декабря! уже думаю писать в ВС, но все-таки хочется мои вещички! может кто-то знает,срок должен удлиняться из-за наших праздников?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.