Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
koshka666blac, такое, к сожалению, часто случается.
Наша почта вообще непонятно как работает.
Даже посылки, отправленные в один день, приходят в разное время.
 

Rus34

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
5
4
0
russia
Rus34, у вас после оформления заказа спишут деньги за заказ вместе с доставкой. Применят все скидки по кодам, которые вы введете (если конечно вы их будете применять).
В конечном итоге стоимость заказа будет выглядеть так:
Merchandise Total $429.50
Shipping/Handling $63.99
Sales Tax $0.00
Total $493.49
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $408.49
Спишут сумму которая будет в выделенной строке.
уууу...как сложно то все(((((
а где и как найти эти коды? очень хотелось бы скидок получить...
и конечно, огромное вам спасибо за ответ,но не могли бы Вы конкретно на примере моего купальника подсказать,сколько будет стоить доставка?
вот такой очень хочу!
http://www.victor***iassecret.com/s...696709&pagename=vsdWrapper&redir=true20110520
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
kenzoka, на тот же шипинг адрес, который был при оформлении заказа, по крайней мере так должно быть, напишите вс с просьбой подтвердить адрес.

Диар Вс

мой номер заказа

ФИО
адрес полностью
и вопрос так это или нет

если надо потом переведу)
просто обращаю ваше внимание, что они вам сами не скажут куда отправили, а если вы их спросите, и напишите полный адрес должны подтвердить))
 

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
девушки, не ругайтесь, если глупость спрашиваю, 1го заказа жду. скажите, а отследить посылку, отправленную обычной почто никак нельзя? я когдаавтокресло заказывала, мне давали номер почтового отправления, а тут ничего совсем.
и еще вопрос (ох, уже ответ предчувствую(()вещи мои были отправлены 14.03. до 24.04 маловероятно что они уже прибудут, да?(
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Ура, 19 июля получила посылку от 24 июня. Извещение бросили только 20-го. Но я еще 19-го не утерпела и побежала на почту. И все таки в очередной раз убеждаюсь о человеческом факторе. Одна даже смотреть мне не стала посылку при предъявлении паспорта, сказала ждите извещения. Я сказала, что до этого уже две посылки так получала без извещения, ибо их можно ждать неделю. А она вот нет, уперлась, не буду смотреть и все тут. Подошла другая сотрудница, попросила ее посмотреть, так та без проблем нашла и выдала мне мою посыль.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спасибо тебе, Koalla!
Ты у меня просто ангел-хранитель в трудные моменты жизни!:ad:

Не в курсе, сколько это все по времени занимает? Есть шанс, что хотя бы к новому году получу?
Кошмар какой-то!!! Больше ни за что!!!!!

Честно как у вас не знаю:bn: У нас пол дня на обьяснения (с учетом времени доехать до Невского и обратно) Запрос они посылают сразу если это время до обеда или на следующий день. Ищут очень быстро даже если проблемы в другом городе.
У меня свекроь постоянно чтото не туда вписывает и потом бегает охает, а я ее огрехи бегаю выуживаю:)
Ты главное не наезжай на них, будь настойчивой, но милой и они быстренько все сделают. К понедельнику или вторнику уже все заберешь просто в пятницу у них укороченный день. Так что расчитывай на понедельник:yes::yes::yes:
 

Настенька

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
5
0
0
Настенька, попробуйте все ж со своего почтового отделения начать. Сама только что через это все прошла, поэтому прекрасно понимаю Ваши чувства! Начните с почты и запаситесь терпением(ну хоть еще на недельку-две).

P.S.Сделала заказ 1 ноября через UPS, сегодня отзвонились уже, говорят, завтра привезут. А моя посылочка, которая через почту, все еще(1,5 месяца) где-то гуляет...:(:(

Терпим,ждем и делаем выводы:)

Спасибо большое за понимание!!! :) Поздравляю Вас с обновочкой!!!:)
На почту звонила уже раз десять, посылки нет и где она и как ее искать они не знают! На главпочтампе сказали что все международные посылки зразу же распределяються по почтовым отделениям и через них не проходят!!! Незнаю, наверно надо еще немного потерпеть, а потом идти на почту и писать претензию, что бы они искали ведь они за это отвечают и я думаю это часть их работы.
А Вам что на почте говорят?
Почитала форум и сделала вывод,что через UPS больше всего безопаснее делать заказы!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Да от радости )))) Все подошло кроме лифона )))) вот голова и не работает )
поправила)):bj:
 
  • Like
Реакции: Мафа

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
если в понедельник доставка, значит таможня уже пройдена (посылка в Москве или нет еще?), у юпс календарные недели, т.е. как раз завтра последний день, с понедельника новая будет, так что можно оформлять)

Посылка только сейчас появился в Москве. Значит в понедельник можно писать о о высылке новой.:)
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Я смотрю нас так много набралось декабрьских. Дорогие девочки, желаю нам всем как можно скорее дождаться наши драгоценные посылочки! Темка, помогай!!! :ax::ax::ax:
 

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
Жду от 20 марта посылочку, уже и на море съездить успела, а купальники все едут))очень надеюсь, что тема и правда волшебная!)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
StarDance, вы ЮПС оплачивали?
Емли да, то внизу заказа должна быть ссылка на вашу посылку.
Если нет, то придет обычной почтой через месяц-два. Без уведомления придется упрашивать искать, но может пойдут на встречу. Предлагаю через 4 недели начать раз в неделю ходить на ту почту, чей индекс вы указали.
В любом случае, если вы указываете рабочий адрес, то таможня может квалифицировать вашу посылку как коммерческую и в этом случае придется составлять заявлениление о том, что это посылка именно вам, а не организации, и заверять у гендиректора. Такое редко, но случается, поэтому я бы вам посоветовала указать домашний адресс, а когда ваша ЮПСная посылка будет объявляться в Москве по треку, менять адрес, отослав им скан первой страницы паспорта и заявление о смене адреса.
 
  • Like
Реакции: Anya_Solo

Naughty Girl

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
24
1
0
Москва
Привет девчонки! теперь и я в ваших рядах!(((( заказ сделал 23 декабря, а отправили 30... Тоже жду.. каждый день бегаю ящик проверять! Жалко если не придет, тоже с распродажи заказывала... любимый все подарил на нг.. теперь получается пропал мой подарок...((((
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Крикатуля, возвращают всю сумму, если посылка не дошла. Если захотите дубль, а вещей не будет. Вам вернут деньги, за то чего уже не будет в наличии, остальное вышлют повторно по вашей просьбе.
 
  • Like
Реакции: Крикатуля

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Березина, так кто вам мешает заказывать экспрессом ? это наверное все же выйдет дешевле чем через посредника! Как таковое юпсом дороже на 20 у.е. т.е. примерно на 620 руб.! И будет такой заказ к вам долетать за неделю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.