Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tu154

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
23
1
0
Moscow
Alcaprime, а о чем Вы написали почте - трека ведь нет??? А без него вообще ничего не делают, напишут отписку, что ничего не известно и всё! :aq:
присоединяюсь к вопросу

У меня одна посылка от 20.06 пришла еще неделю\полторы назад, а от 23.06. нет еще... пипец, 4.08. улетать, кучи купов, платьев нет.... звонила на горячую линию, мягко послали нах без трекинг номера, уроды((

Tu154 добавил 02.08.2012 в 00:51
а вот интересно, почему вика трекинги не дает?
 
Последнее редактирование:

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Получила седня малюсенький бэк, отшипленный 31 мая, а основная посылка, отправленная в тот же день где-то еще гуляет.
 

Таська

Новичок
Шопоголик
Спасибо тебе, Koalla!
Ты у меня просто ангел-хранитель в трудные моменты жизни!:ad:

Не в курсе, сколько это все по времени занимает? Есть шанс, что хотя бы к новому году получу?
Кошмар какой-то!!! Больше ни за что!!!!!
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
А может такое быть что извещение не положили в почтовый ящик, а на почте из-за того что никто за посылкой не приходит, взяли и отправили обратно....??????:bh:

У меня недавно перепутали номер квартиры на моск.сортировке, вот все извещения туда и носили. Хорошо я пошла на почту и там эту посылку и ошибку отыскали, а заодно и вторую получила, тоже без извещения, которое до сих пор и не получала.

Так что ищите свои посылочки на почте :ad:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Daria7, а вы больше никаких не ждете???)))) А то не верится прям.. Может и моя приедет ВСЁ-ТАКИ

lesya) добавил 21.12.2011 в 21:42
lesya), я думаю, что под штрих кодом понимается трек, который присваисвается на почте США, а VS такой инфой не владеет. а потершки наши на таможне застряли. только что на почту звонила, мне сотрудница сказала, что не я одна такая, которая каждый день спрашивает о своей посылке, и также добавила, что все проблемы на таможне, типа таможня одна, а Россия огромная, и что таможенники не успевают посылки обрабатывать.... Эххх, а я так надеялась, что все-таки получу эту несчастную посылку...

Ага, таможня одна... Я хоть не профи в этом деле, но на моей памяти такого не было

А, нет, вру... Как то заказывала купальник с Хот Маями в позапрошлом году вроде... заказала в январе-пришел в июне... Я уже не ждала его
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
верун84, да, они хотят, чтобы вы удостоверились, что наша почта не задержала по какой-то причине посылки
Вы так и напишите, что только что им звонили, посылок у них мол нет и знать они ничего не знают про них
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девушки, а как вы думаете, жду посылки 1.5 месяца и возврата денег не хочу, хочу чтоб выслали пальто повторно UPS, но пальто было приобретено со скидкой 50%, за 74.5$. Сейчас оно стоит 149$. На какую сумму Виктория будет оформлять повторную посылку? Может кто-нибудь сталкивался.
они должны повторную посылку за свой счет делать. если Ваше пальто есть в наличии и Вы ни на что его не будете менять, то с Вас никаких денег снимать не должны.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Самое грустное, что февральские посылки тоже не приходят. У меня в феврале их было шесть: первую отправили первого февраля, вторую - четвертого, еще две - девятого (одна из них Backordered item), и 13 и 16 две последние. До сих пор ничего не пришло, а сегодня уже пятое марта. Про декабрьские вообще молчу.

:ai: УЖАСТЬ
А вы на почту ходить не пробовали?, может адрес по-корявому написали или у вас на почте почтальонов просто нет(что тоже бывает) А то если мне не изменяет память, претензию на возврат денег нужно писать в ВС в течении 2-3х месяцев(точный срок не помню, надо лезть на сайт почитать правила).
Поторопитесь.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, погодите писать ВС на возмещение, посылки оооочень долго идут, но это не вина ВС. На почте мне признались, что в Москве завал международных посылок как входящих, так и на вылет, т.е. проблема у нас и не надо валить её на ВС, а то нам международную доставку совсем отменят.
 
  • Like
Реакции: Ольчик Л

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Посылку не получала с 14 января и 18 января....((( Пока жду, потому что очень хочеться эту посыль! Так как там вещи, которых уже нет...((( Кто еще не отчаялся и ждет с января??
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
slezka84, Должны вернуть.

Desired, Многие магазины в любое время года могут ответить, что с нашей почтой "сложности" :ag:
 
  • Like
Реакции: slezka84

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, ну как обстоят дела с апрельскими посылками?? Кто-нибудь что-нибудь получил???:ah: Я жду от 25-го апреля! :ak::ak::ak:

от 25 -го апреля получила давно (видимо, повезло)
теперь жду от 11 и 31 мая.
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
мне надоело ждать свою посылку от середины февраля, написала на возврат денег, придет так придет, сколько ждать уже можно?!:spiteful:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
Сегодня пришла посылка от 7.03, а от 27.02 и 11.03 еще нет...
На почте сказали, что все посылки приходят в ужасном виде.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
от 10 и 11 июля 2 части одного заказа никак ко мне не приедут, жду до понедельника и прошу возврат :( очень рассчитывала на эти вещи, т.к. без кофт уже замерзаю, а купальник нужен к 13 сентября, с учетом растаможки (ну всяких бумажек на сумму свыше 200 евро) даже если упс пошлют - не успею получить до отъезда :((
первый раз за этот год отсылала вику напрмую, а не на форвардера, и такая неприятность :(
У меня, что-то в этот раз тоже долго едет((. Жду от 24 июля купальники и все никак. Обычно за 3-4 недели доходили максимум. Через неделю улетать на море, похоже купальники буду выгуливать уже под шубой)
Уже пообещала себе, обычной больше не заказывать:aq:
Может опять Московская таможня загружена...:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.