Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки. А еще помогите с вопросом. Вот у меня был заказ на 140 баксов. Доставка соответственно на 40. Они сделали возврат 58 баксов, ну а доставку я получается переплатила.Реально возврат просить за часть доставки?

Нет. Даже не пытайтесь!))

Интересно, за доставку они тоже вернут или как?
интересно а был у кого такой прецедент?
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Annastasia,
это обычная почта стала лучше работать. у нас отделения работают до 22.00 вечера. думаю, 3-4 недели - сроки доставки обычной почтой вполне реальны.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
nikolas, думаю скоро и Ваша прибудет :)

feja88, да ничего, я не расстроилась (ну может чуть-чуть) попробую пристроить :ad:
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Извините за не знания. :ah:
При обычной доставке нет единовременного лимита в 200 евро?
Только 1000 евро в месяц и 31 кг? :)
 

Shadow2402

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
2
0
Москва
Советую написать письмо Вике. Я ждала свою от 30 декабря, написала письмо. Оказывается, моя посылка вернулась к ним обратно 12 марта.
 
  • Like
Реакции: Darklulu

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
да юпсом хоть и дорого,но стабильно приходят в течении 5 дней,а тут с почтой вся поседела пока дождусь...
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Monka, та же ситуация))) каждый день звоню на почту, с ожиданием услышать что пришла международная посылка))) жду свою посылочку от 04.11, очень хочу до Нового Года получить вещи) до этого все посылки приходили ровно за 3 недели, эта что-то долго идет...
 
  • Like
Реакции: Monka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Анастасия ШЕВ, могли бы и FAQ в пером посте прочесть.
Вам давно нужно было попросить вернуть деньги, раз прошло 3 месяца, то теперь деньги вам вернут только сертификатом на следующую покупку.
 
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
Девушки! помогите! что делать: заказ оформлен 25 декабря, деньги сняли, статус all item shipping, но заказ я так до сих пор и не получила. что делать? как узнать где мог потеряться заказ или вообще что с ним произошло? и что делать, если он все-таки потерялся? :((((
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
Я вот тоже все жду свои от 12 декабря и 15 января... отказываться пока не собираюсь. Вот я и думаю, есть ли какой-то срок давности по посылкам - если я, к примеру, Вике в апреле напишу - верните деньги, они не скажут, что же я раньше молчала??? Или без проблем вернут?
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
И еще вопрос, если эти посылки придут все же, во что я свято верю, я захочу их оставить, они с меня деньги снимут повторно, а за доставку еще снимут, если посылки , кот. я не дождалась они сейчас выслали упсом? Кстати, одна посылка сделанная 11.01 уже пришла, а вот 16.01 задерживатся :ak:

У меня была ситуация, когда посылка пришла, а деньги к тому времени ВС вернула уже, я с ними переписывалась, но они то ли не поняли меня, то ли поняли не так, но деньги ещё раз не сняли. Это был мой первый заказ ещё в апреле и тогда почта нормально ходила, да и не моя вина была - вика отправила не на мой адрес, я случайно вообще узнала, что посылка пришла. А сейчас многие не получают посылки, просят возвраты, может и спишут денежки снова...
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
ДЕВОЧКИ, было сообщение вроде оффициальное, что почта не будет принимать посылки с 1 дек по 31 янв. Как заказы? от ВС было сообщение?
Это как это? Вы о чем?? Как не принимать 2 месяца посылки? :bu: Я сегодня получила от конца ноября - 3 недели шла, все норм

R@inbow добавил 20.12.2012 в 00:11
У меня чет зависли ноябрьские, возможно они в аэропорту, как у многих, пока почта не решит свои финансов вопросы?(((
странно все это, выборочно они чтоли их пропускают... и это вообще диверсия тогда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена-11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.