Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KarinaBoleyn

Новичок
Шопоголик
Девочки,Дорогие! Нужна Ваша помощь! Я новичок и очень хочу заказать вещички VS! Проблема только в том,что я так и не поняла сколько я заплачу за доставку до Нижнего Новгорода,если сумма заказа 150$. Очень нужна ваша помощь!:yes:

38,99$ получается, если хотите экспресс, то +20$. Стоимость доставки здесь: http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping сначала для Японии потом для других стран в т.ч. Россия)

Спасибо большое))) Очень благодарна):haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
VlJuly, если приедет вы как получите извещение посылку не получайте, напишите ВС мол "так и так вот ехала больше срока доехала, что делать? если отправлять обратно придется платить много за доставку", они иногда предлагают оставить себе как компенсацию...ну а если скажут вернуть, просто не полуайте на почте, через месяц сами отправят ее в Америку)
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Добрый день!)
Подскажите пожалуйста сколько сейчас примерно по времени заказы обычной почтой идут?)
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Радостно, что наконец начинают приходить посылки. Может и я дождусь своего платья с цветами))) Мне ни одна из 5 посылок так и не пришла.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ладно уж про мазохизм, к чему это? про какие нервы речь идет? нервы всегда есть. без них не жизнь)
про обычную почту:
1. не 20 баксов, а 30 (354 рубля чего забыли)
2. морока с доками
3. ждать курьера не всегда удобно и не всегда есть маза перенаправить его.
просто странно такое категоричное мнение слышать от "модератора"
Ну просто подкол бы или чйорный йумор, поржала бы. но "изощренный мазохизьм" это дааа...

Эммм... Где здесь категоричность? Я просто спросила, чем руководствуются те, кто заказывает обычной почтой. Мне лично проще заплатить чуть больше, отследить, получить за несколько дней. У меня заполнение и отправка доков занимают от силы 15 минут. Да и про курьера мне смешно.

[OFF]И к вопросу о категоричности, я так понимаю, что в Вашей ситуации это он самый и есть, приятно получить удовольствие. Без наличия обычкновенного чувства юмора и адекватности восприятия окружающего мира жить без лишней траты нервов, и правда, колоссально сложно. Сочувствую...[/OFF]
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
RinaKaterina, да уж. А еще выслушать придется, что без извещения они искать не будут. Мол, ждите... Конечно, им же трудно оторвать пятую точку от стула. Отделение -то огромное... (у нас целых две комнаты занимает) :))) И еще присказка: за такую то зарплату ... Тяжелый, короче, случай :(
ПЫ СЫ: У нас сейчас даже рекламу в почтовый ящик не бросают. Вот, что значит мороз. Какие уж почтальоны? Они вымерзли давно как мамонты :)))
Жду от 6.01. Думаю, совсем рано суетится.
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Margulya, поздравляю! Моя вот где-то ходит от 28 июня(( вчера ходила на почту - отказались искать, типа без номера и смотреть не будем(( Самый прикол, что мужу пришло извещение от 10 августа, а получили его 18!!! я под эту тему и просила их поискать:ai:
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
мне от 24 мая бэк никак не приходит, зато от 31 мая пришёл
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JJul, ну да, потому что следующий заказ мой только от 21 апреля - вряд ли это он, слишком рано.
 

Anirka

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
3
0
Москва
fifa они написали просто, что типа Шипт такого то числа ) я им писала, просила трэкинг, ответили, что при данном виде пересылки это невозможно, ждите до 29 апреля посылку ))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ на викки. На ебатес уже бонус зачислили, а статус заказа -неизвестно, до сих пор. Это нормально? Заказывала обычную доставку.
 

Даринушка

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
18
3
0
Ростов-на-Дону
Пришла сегодня посыль от 14.03 уррра!!
теперь жду от посылки от 08.03 и 17.03 и бэк от 21.03
ну все же дела идут...только странно как-то они приходят от 14 посылка пришла раньше чем от 8...
и бэк от 24 уже пришел а от 21 еще нет...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Как думаете, вернут мне деньги?

Нет. А как они Вам вернут, если например, другая девушка получит Вашу посылку и концы в воду. На основании чего? Где гарантия, что она вернет ее? Я бы подстраховалась и попросила рефанд. А если уж она вернет вашу посылку, то все будут довольны.
Если владеете английским, то звоните. Может поможет!
 
  • Like
Реакции: Lazy

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
от 24.10 я тоже уже получила :yes: а эту с кучей клиранса пока нет :)




мне уже начинает казаться, что виктории будет дешевле нанять пару человек для регистрации трекинга, чем возмещать пропавшие или опаздывающие посылки :(

Я вот побаиваюсь, что виктории будет дешевле перестать шипить в россию вообще, чем покрывать любителям писать о потеряшках расходы или высылать повторы :(
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат, а от 20-22 июня получал кто нибудь? в московскую область..

Amochnaya добавил 09.07.2012 в 16:00
Юпд - юхуууу иду за этой посылкой! Пришло извещение! ))) что б всегда так шли обычной почтой! Я счастлива )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.