Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Москва. Сегодня принесли извещение на 5-килограммовое шопоголистое счастье от 29 сентября. Не почта, а прям молния)))
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Милана, может проблема с почтовым ящиком? Мне ответы приходят на следующий день. почта на gmail

Да, спасибо большое, я вот сама не догадалась! Вот для чего нужен форум! Спасибо еще раз!!!!:)
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Получила посылку отправленную 19 августа ,мелким пакетом. Думала будет идти месяца 2 , тяжелые посылки получаю через 3 недели после отправки.ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ!
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
ну это понятно, что виновата наша почта и таможня, а не ВС. Просто без конкретного номера посылки получается абстрактный разговор. В своем отделении пыталась разобраться, а ответ один: "какой номер отправления? по фамилии не ищем, заявление на розыск подать не можем", и сиди вот жди у моря погоды...
но написать куда-нибудь пожаловаться уже руки чешутся.

Вообще-то у них международные посылки именно по фамилии в журнале и значатся, просто оператор не захотела заморачиваться. Я когда захожу на почту сразу говорю, что у меня международное отправление, если она не хочет смотреть, прошу журнал учета и смотрю сама. Пару раз так без извещения забирала.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
От 21 получила, а от 22 нет. Странно однако. Надо на почту сходить, т.к. эти посылки мне в разных местах получать надо. Ту, что получила - на Главпочтампе, а вторую на местной почте.
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
mind_vs_heart, Не паникуйте, обычной почтой часто задержки до 2-месяцев бывают. А Вы хотите чтобы перед НГ все как часы работали....это человеческий фактор:popcorm1:
 

Goddess

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
4
0
0
Саратов
А я вот до сих пор жду посылку от 1 декабря,уже теряю надежду ,что она придет(((
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Свет, так понятно что лучше, но у меня сейчас без всяких кодов на скидки товаров в корзине на 318 долларов..
В принципе ниче тяжелого... 5 стрингов, 5 плавочек, 2 бюстика, юбка, 4 рубашки, свитерок и домашнее платье... :) если еще код применить -75 уе к этому всему итого получается если со стандартной доставкой 299.99 :ak:
Че делать ума не приложу...
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Конечно, у нас теперь во всех почтовых отделениях компьютеры стоят :)
По-видимоому деньги за доставку им перечисляют после вручения посыли нам. Поэтому на почте всегда считывают ( как на кассах в магазинах) трекинг код. Иногда его у меня даже отдирают от посыли. И после считывания утрачивают к клиенту всякий интерес. Так что я думаю и через 2-3 месяца они отправят Вики сообщений о вручении.
 

Lusha

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
11
1
0
Красноярск
подскажите, пожалуйста, почта России дополнительно берет плату за пересылку до моего города? я живу в Красноярске
 

Foxick

Новичок
Шопоголик
Нет посылки от 23 марта :(
А как они повторную посылку высылают, когда некоторых товаров уже нет на сайте?

Foxick добавил 19.05.2011 в 22:48
ВСем привет. Мою посылку отправили 24 марта и до сих пор не пришла. Как думаете писать в ВС?или еще ждать(

Вам пришла посылка!?
 
Последнее редактирование:

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
27 и 28 посылочки уже получили.. у меня 25 пока тишина... Сегодня извещения не было... Надеюсь на следующей неделе-то уж придет... У меня на почте вроде нормально работают (тфу тфу тфу), письма, извещения и прочую бумажень хорошо носят... но все-таки если в середине недели не будет, то схожу туда, проведаю обстановку...
Да и вот действительно странно все у них там на таможне как-то... Какие-то посылки пропускают, какие-то нет, несмотря на то, что разными днями датированы... Как вобще они это все определяют..
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Я тоже склоняюсь к тому чтобы ждать, я заказала первый раз и всего один купальник,может мелкий пакет как то затерятся может?
Это никак неуточнить на почте или как то еще?
Тоже жду мелкий пакет от 22-го марта! Я знаю точно, что у бандеролей и посылок разные пути! Так на почте сказали! Если сегодня не будет извещения напишу им письмо, типа оч переживаю, что не получу, волнуюсь, места себе не нахожу!))) Пусть посмотрят, где моя посылка! Они же отслеживают свои отправления. Интересно, что ответят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.