Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, вот если Вы пишите, что посылка не пришла от (допустим) 12,12, то это имеется ввиду дата отправки или ориентировочная дата прибытия?:(
Я сейчас ожидаю две посылки, даже 4 . Две из которых должны были придти 18 декабря (выслали примерно 18 ноября) и 20 января (выслали в декабре). Вот я и думаю, у меня самая ранняя потеряшка или я неправильно поняла:ah: Что интересно, был большой заказ, большую часть выслали в декабре УПСом, а кожаная куртка и трусы, были в бэке, трусы и куртку выслали одновременно с интервалом в один день! Трусы пришли, а куртка нет:ak: Меня на почте уже ненавидят:aq: за мои частые появления:ak:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Получила сегодня от 17.05.
Причем, успела утром к ним зайти и поругаться. Говорят: 1,5 месяца не срок, ждите извещение, искать идти лень и всё такое.
А оказывается, ее уже курьер наш (я на рабочий адрес заказываю) еще вчера забрал :ah:.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Сегодня получила бэк от 4 февраля, даже не обрадовалась - жду посылку от 3 января с кучей белья по смешным ценам :(
Ну где же она шляется?!?! :aq:

Все равно поздравляю вас с посылочкой! :) Видимо февральские закалы уже начинают потихоньку приходить.
 
  • Like
Реакции: Lazy

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Tresure,
Насько,
sarpyla,
*anna*,Девочки, сама жду от 20 марта! В пятницу буду писать на возврат. И больше через обычную почту не буду заказывать.:aq: Вторую посылку жду и вторую на возврат денег. Кошмар!!! Мне за прошлую посылку ровно через неделю после подачи заявки на возврат вернули деньги. Они 2-3 дня для себя счет делают и плюс 5 рабочих дней переводят. После 2,5 месяцев спокойно можно делать заявку ВС.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
докиньте бэк, чтоб до 200 баксов дотянуть=) будет Вам бесплатная стандартная доставка=) бэк потом можно отменить=) коды на Угги не действуют=([/COLOR]

На ВС от 200 бесплатная стандартная доставка? Я не знала :) Новичок еще, спасибо, учту.


а вообще, подождите немного, может на них будут скидки... я как-то урвала угги, которые 160 баксов стоили, за 83=)) вот такие http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=358533&postcount=5834 в любом случае они никуда не денутся)

Шикарные угги!!! :ay: Думаю стоит подождать, вы правы...
 

Oksana_Stoyan

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
1
0
0
Белгород
Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, может кто в курсе. Жду посылку уже почти месяц, заказывала обычной почтой. Но что меня смущает в моем order status странные даты. Заказывала 5 апреля, у меня вот что написано: The order detailed below has shipped on 04/06/2011 via an International Carrier. Не пойму, пришлют только в июне или вообще только в июне отошлют. И почему то написано не про обыную почту, вроде заполняла все по схеме.... Еще на сайте такая инфа: Ship Method: BROKER WORLD WIDE. Спасибо заранее за помощь.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки из Европы,Вика всем начала отправлять по выбранному способу доставки всё,что тяжелее 2 кг??? Или только России такая честь?! Если заказать 2 пары обуви,отправит обычной или всё же Юпс? :)

Вот и я тоже хотела бы узнать...Раньше всё тяжелое заказывала через посредника,а теперь и не знаю что делать!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
да, будут они ещё на нас пакеты тратить :(
хорошо, что там только одно пальто было, упакованное в свой пакет и слава богу не пострадавшее.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня тож посыль отправлена 2 декабря была и тишина.....
у меня два бэка от 2 декабря были, один чудом за 2 недели "долетел" :ai: второго до сих пор нету :(
но еще от 24-25 ноября мне не пришли, но не теряю надежду :c8eb771379d7:

Meg добавил 11.01.2010 в 19:56
я тоже жду от 15 декабря . Девочки а дубль тоже обычной почтой отправят ?
как повезет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илько

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Моя посыль отправленная 14 декабря так и не пришла :(
может им пора написать? обычно всегда за 3-4 недели приходили, а тут уже скоро два месяца будет, а ее все нет и нет.. :(

В связи с Новым Годом и праздниками все даты сместились:ak:
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
а моей первой все еще нет. Вике написала, что готова подождать еще пару недель :(
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
жду и жду посылочку от 8 марта.... почитала и поняла, что у меня еще не самый печальный вариант.... понимаю, что secret reward можно и не надеяться....
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки, а можно ли забрать посылку за другого человека? У меня посылка идёт на имя мамы(купальник для нее), его отправили обычной почтой и к ее отъезду он не успеет приехать. Уезжает она надолго, боюсь, как бы посылку не отправили назад.

В нашем отделении над каждым окошком висит объявление, что посылку за другого человека можно получить только по наториально заверенной доверенности. И причем слово доверенность написали огромным шрифтом, не оставляющим никакой надежды на исключение из этого правила.
 
  • Like
Реакции: Acenochek

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки где задать вопрос или здесь вы можете ответить?
Таможня видит только сумму заказа или вместе с сумой доставки?
и еще видит полную сумму заказа или со скидкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.