Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Но не могли же отправить все посылки одним контейнером. Ведь разброс дат очень большой. от декабря до конца января. Я допустим еще не получила посылки от 26 дек. 28 дек от 05 января и от 12 февраля притом одна из них гифт карта ти еще одна досылка мне недостающей кофты(( я все таки не думаю что сиьуация как с угами. А может наши посылки морем послали а как я слышала они по 2 месяца идуть(((вообщем непонятная ситуация((и февральскую которая до 9 марта должна придти тоже есчо не получила((
 

Maria Baeva

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
19
50
0
СПб
Жду посылку, отправленную 7.09. Решила мужественно дождаться 7-го ноября и тогда уже писать, чтоб деньги вернули
 

taikoshka

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
4
0
0
34
Заречный

:ag:Темка волшебная:) Посылка была отправлена 19.03...20 дней только на таможне провалялась.
Пы.сы.: все еще жду от 13.03:ak:
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
У меня такая же ситуация. От 26.02. все нет и нет через обычную почту. Заказала экспрессом, 14 выслали, а сегодня с утра уже вручили, долетела за 3 дня, вот это я понимаю сервис. В жизни не свяжусь больше с почтой россии, лучше 20$ переплатить, зато на валерьянке съэкономлю :)

Поддерживаю! :clapping:
 
  • Like
Реакции: Itaalmas

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
lyulia20, зкажите, как вы дозвонились на таможню?! Я весь день вчера звонила но все время занято(((( Сегодня тоже самое(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Millionaria, я тоже жду от 29.11 и тоже с подарками.
Темка, помогай!
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А можно узнать, кто помог в получении наконец посылок . Если на тех "потерянных" посылках есть надпись от руки "КОНСИГНАЦИЯ", то это точно посылка была задержана таможней. Люди, получившие наконец посылки из других магазинов пишут, что такая надпись на их посылках есть.

И благодарить за то, что посылка наконец дошла, надо тех людей, кто писали иски в прокуратуру, кто боролся с таможней, кто готов был судиться с ней. Только в результате их действий таможня отказалась от попыток задерживать посылки . Вика не даёт возможности отследить трекинг, поэтому, только покупатели других магазинов, имея на руках трекинги, видели, что их посылки задержаны таможней. Поэтому они и начали борьбу. (Не подумайте, что я про себя пишу и себя расхваливаю , я только в интернете отслеживала этапы этой борьбы.)
Как хорошо для всех нас, что справедливость восторжествовала.
Судя по интернету, сейчас идёт лавина посылок с таможни, которые наконец она выпустила.

Девочки, я вас всех поздравляю с получением долгожданных посылок (даже если за них уже получены от Вики деньги , ведь хотелось же вещи получить, правда же? )
Спасибо большое за информацию! мои надежды стали еще больше ;))
я вот думаю, может нам массово, каждой написать виктории пожелание о том, чтобы они все-таки давали нам трекинг?
 

sirena_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
3
0
0
Москва
Девочки, сорри если не в той теме вопрос задаю, я тут новичок. Скажите, пожалуйста, за что VS может снять 40$ сейчас, если посылку оформляла 19 мая?
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
RinaKaterina, тоже позавчера им писала, через сутки ответили - обещали вернуть деньги. У Вас сутки прошли с момента написания писем?

У меня вторая посылка пропала уже за последнее время. :(
Видимо придется отказаться от покупок ВС.
EMS мне неудобно использовать.
 

olgaNik

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
7
0
0
москва
Девочки, всем привет. Тоже жду посылку от 18 января. Заказала в первый раз обычной почтой, скоро на море, а посылочки нет.
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Катюшонок, ВС не обязаны предоставлять подтверждение того, что они действительно отправили все? а код?
:(:(:(

Нет VS ничего такого не дает, если вдруг посылочка не объявится недельки через 2 напишите им и они предложат отправить Вам повторно посыль, либо вернут Вам деньги.
Вообще я поняла, что почта России соала работать хуже, после того как их посадили на сдельную зп, многие уволились, а те кто остался просто не успевают обработать(
 

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
Девочки!!! кто -нить от 20 апреля получил уже посылочки обычной почтой??? жду свою от 20 апр.....беда в том что 30 мая в отпуск,наверное не успею получить:((((
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если за недошедшую посылку просить выслать дубликат, VS будет снимать с карты что-то дополнительно или нет ?
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Дубль отправили 11 мая обычной почтой .
Какие деньги за дубль , если вы не получили посыль , нет мне просто либо всю сумму на карту возвращали , либо просто отправляли посыль , денег никаких не брали , причем какой почтой они отправят - неизвестно , видимо от менеджера зависит, т.к. одну потеряшку мне юпс отправили , несмотря даже на то что некоторые вещи уже закончились , они часть мне вернули на карту , а часть юпс кинули.
всю сумму - это всё что списали?
что делать, если она всё-таки когда-нибудь дойдет?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки, подскажите, пожалуйста, а после того как в отслеживании появляется "покинуло место международного обмена" появляется еще какая-нибудь запись, например, что поступило в почтовое отделение. Или это все? информирование окончено?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
SV-ka, я от 10 жду,, и проблема в том, что а посылке был бек, я его уже получила. Поэтому деньги вернут с вычетом скидки:( просить вещи, большинства нет на сайте уже:( так, что эта посылка мне очень и очень нужна:)
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
MARIFEA, Мне не писали. Правда там был ЮПС... Но разница, наверное, не велика.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
А вот у меня тоже назрел таможенный вопрос. Если мою посыль задержать в связи с преувеличением 1000 евро (общ. цифра за месяц), то я об этом как-то узнаю?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ElizabethZ, а от какого числа была посылка???

Девочки, а есть еще кто-нибудь, кто ждет посылки, отправленные до 9/03????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.