Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
если заказывать обычной почтой, не ЮПС...то тоже нужно укладываться в какую-то сумму за ОДНУ посылку, чтобы не попасть под таможню?
нет, не нужно, главное не превысить лимит в месяц 1000 евро
 

Anyshka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
293
157
0
Москва
www.mini-angel.ru
РасскажИте потом, пожалуйста, всё ли на месте в посылке. И какова процедура на почте. Слышала, что они они могут составить какой-то документ в случае пропажи содержимого.

Надеюсь, что с вещами все в порядке, просто таможня вскрыла.

Да, оказалось что все с вещами в порядке. :ay:Просто была вскрыта упаковка, правда непонятно кем, заклеена просто скотчем.
Но я перед тем, как идти на почту узнала, что если у вас чего-то недостает, то на почте они составляют акт и отправляют его вместе с посылкой на расследование. Правда понять все ли в ней удастся только после того, как распишетесь в извещении, сначала посмотреть не дадут.
 
  • Like
Реакции: Tayama

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Темкаааа, выручай! Давай мне посылку от 21 февраля. Терпение на исходеее!!! Очень надо, все что там в полсылочке
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
не переживай! вот такая у нас скотская почта :(
мне правда февральские посылки еще не дошли, но много девочек ждут тоже январских!!
уверена, еще недельку-две их помутузят на складах, а потом привезут! :bf: всем привезут!:yes::Laie_13:

спасибо за поддержку, одно радует, что я не одна такая, а то сидишь дома, как помешанная от почтового ящика не отлипаешь, вся с головой туда влазишь в надежде что этот листик - извещение где-то на донышке, а может прилик куда... , а нет, там кукишь, всех нас искренне жаль, у нас в России наверное всегда так будет, а еще говорят что нашей стране до ее граждан не все равно... Уже столько передач было, столько жалоб, неужели они не разберутся там никогда???:aq:

Джулс добавил 24.03.2010 в 10:29
Сегодня тоже обнаружила в ящике каталог в прозрачном пакетике
интересно, а каталоги они как присылают? Тем, кто уже не в первый раз заказывает? Я первый раз только заказывала, не знаю положили ли в посылку каталог или нет... а отдельно не получала ничего!!! Расскажите плиз

Джулс добавил 24.03.2010 в 10:30
ну у меня как-то мало надежды что отправленная в декабре 2008 еще меня найдет )
:ai::ai::ai: ну все, я теперь еще больше расстроена!:(

Джулс добавил 24.03.2010 в 10:34
девушки, не ругайтесь, если глупость спрашиваю, 1го заказа жду. скажите, а отследить посылку, отправленную обычной почто никак нельзя? я когдаавтокресло заказывала, мне давали номер почтового отправления, а тут ничего совсем.
и еще вопрос (ох, уже ответ предчувствую(()вещи мои были отправлены 14.03. до 24.04 маловероятно что они уже прибудут, да?(
обычной почтой не отследишь никак... жаль правда?! да, меня это тоже добивает!
Отправленные 14 февраля вещи тебе теперь (если эта гр...я почта работу свою не наладит) ждать вобще не раньше мая как это не прескорбно! У меня сегодня ровно 2 месяца (жду от 24.01), и никаких намеков... вот так то!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iozh

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девчонки,ура! мне пришла посылка от 28 июня,сегодня иду получать) а извещения о посылочке от 20 июня все нет,я уверенна,что она пришла,пойду сегодня права качать:bd:

Ураа:clapping: Я так рада Света напиши как все получишь:ax:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Мда, не пришел мой заказ от 17 ноября с подарочной карточкой :-( Хотя бы до НГ пришел с купальником для отпуска... Очень постараюсь больше с нашей почтой не связываться!
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
Девочки, на сайте почты России прочитала новость о том, что у них там какая-то дикая ситуация с американскими посылками была. Мол, американцы отправляют к нам через Турцию, и все-то у них через пень-колоду:ag:, и в Турции все глохнет. а Почта России такая молодец - отправила американцам гневное письмо! И сразу все американские посылки прилетели в Шереметьево:clapping:
Дай Бог, чтобы наши посылочки в этой куче побыстрее нашлись!
 
  • Like
Реакции: Desert Pink и JJul

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
верун84, может еще немного подождете? сейчас специально забила внутренний номер моей посылки на сайте почты - она только 04.12. была с таможни выпущена,поэтому такие задержки

А где на ней номер нашли???
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Получила посылку от 05.07. На почте лежала с 23.07 :ai:, а вот почтальон дополз до меня только вчера
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, у меня как-то из трех обменов, отправленных в один день, один пришел через 2 недели, а два остальных - через полтора месяца. У нашей почты может быть все.

P.S. получила сегодня бэк от 07/07.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
я писала уже, что жду посылку от 6 октября. в это самое время две посылки с американского магазина прискакали ко мне на прошлой неделе за 18 и 14 дней. та что за 18 была весом в 3 кг. 14 - 800 гр.
думаю дело не в весе посылок а в контейнере. т.е. наши октябрьские в одном контейнере прилетели с Америки, сгрузили его где то около таможни, да в дальний угол заставили... помню несколько лет назад, когда почту заклевали после НГ коллапса мне мой отправитель как раз давал номер контейнера в котором мой пакет прилетел в Россию. и только так, долбая почту я смогла найти груз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.