Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Пришла моя первенькая посылочка :yes: от 2 марта :Mauridia_25:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
treisi, я бы на твоем месте перезаказала, т.к. девочки по 2 месяца уже ждут...
 
  • Like
Реакции: treisi

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Нет, спустя 3 месяца возвращают сертификатом.
Из статуса потерявшегося заказа:

For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.

А никто случаем не знает, через сколько примерно обрабатывают заявки и меняют статус In process? Оплатила заказ вчера (до этого стандартную доставку заказывала, теперь - курьерскую), вчера же деньги и сняли. В первые 2 раза мне казалось, что обработали заявки практически моментально, а сейчас что-то с промедлением... Может, выходные?
девочки, кто знает, что из себя представляет этот merchandise certificate? каким образи его присылают: по электронке или письмом как чек?
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девочки, как часто можно делать заказ? Вчера отправила экспресс почтой один заказ, а сегодня хочу отправить обычной ещё один.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, OliBlackberry принесли извещение, а когда она пришла за посылкой, посылку не смогли найти, долго искали, а потом заявили, что подавайте на нас в суд, если хотите компенсацию. Как-то так, если я ничего не напутала.
Несколько страниц назад об этом написано.
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Девушки, добрый день!
У меня вопрос, вдруг кто в курсе... Только что заметила странный шип метод - Ship Method: BROKER WORLD WIDE
Это имеется ввиду обычная почта? Раньше вроде писали "Via over seas"
Метод доставки был заказан обычный. В письме написано так - via an International Carrier. Вроде как международная почта...
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
ох, девушки, а январских посылок никто так и не получал или нет таких?
терпение моё лопнуло, написала на возврат денег, а то всё надеялась, что придет... :ak:
чтоб я еще раз воспользовалась бесплатной доставкой! никогда! :bu: : Сердитый:

Заказ от 14 января дошел за 3,5 недели,а 1 позиция, которая была в бэке, так и не дошла(( вот написала письмо.. жду)))
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
я тогда тоже дождусь 17-го ноября и буду писать. только в шаблонах не нашла, что писать, когда я не деньги хочу, а такую же посылку. Подскажите, что вы написали?:ax:

Я им написала письмо неделю назад, что посылку не получила и хочу дубль. вот примерное содержание.

Dear, VS!

My customer number is xxx

I still haven't got my order xxx (shipped 9/24/2011).
Could you, please, send me a double of this order.
Thank you for understanding.

I look forward to hearing from you soon.

Sincerely yours,
Name
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
baby blue, могут и обычной, а могут и ЮПСом..
что-то они в последнее время стали прикалываться и ещё раз повтор обычной почтой высвлать...
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
И у меня 2 посылки от 16 и 17 декабря...и все нет:(Девочек на почте уже заколебала звонками
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
тоже жду 4 бэка - от 12.03, 15.03, 17.03, 28.03 Это нормально, учитывая то, что некоторые только сейчас январские получают, Вам рано паниковать=) Ждите

LiL, а подскажите, вы не боитесь так часто заказывать посылки, ведь на таможню же можно попасть, если какие-то из них одновременно придут. или вы заказываетет на разные имена?
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
сегодня принесли квитанцию на распродажную посылочку от 20.12. Вроде бы это она, а не более поздник бэк)
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Получила посылочку отправленную 23 мая . От 25 апреля ещё жду
Аааааааааааа! А как же я завидую! Где ж мои родимые от 21 марта и 25 апреля? Кстати, от 23 мая тоже должна прийти, получается?!

Вот весело будет, если они в один день прийдут. Маловероятно, конечно, но всё же)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Моя подруга живет в Люксембурге и когда посылает посылки всегда говорит мне к какому числу она должна быть в России, уведомления приходят не всегда и когда такое случается я хожу на почту, они конечно же просят сказать номер посылки которого у меня естественно нет, тогда просто прошу смотреть заграничные посылки, они начинают пудрить мозги...
но после того как просишь жалобную книгу и спросишь фамилию , сразу идут искать. у меня каждый поход на почту такииие баталии. они ничего делать не хотят пока не заикнешься про жалобную книгу.
я понимаю на центральной почте искать посылку, там их наверное куча из-за границы, а на "районных" почтах практически нет иностранных посылок, иностранные посылки хранятся в отдельных пакетах которые посмотреть не составляет никакого труда.
так что я советую всем проявлять побольше настойчивости.ну и поскандалить если понадобится.
действительно бывает что посылка лежит полеживает себе на почте,а уведомление гады не несут.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девочки, кризис каснулся и таможни...у них также сокращение штата и все такое + как я поняла, они переводят московские посты за пределы МКАД и многие в процессе переезда, отсюда километровые очереди из фур вдоль Ярославки на Ивантеевский пост...
вот там то и лежат наши посылочки... продолжаем ждать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.