Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Интересно почему посылки с вики так долго идут до адресата? Обычно посылки из штатов за 3-4 недели до моего Волгограда идут. Последняя посыль типа CJ..US вообще через 9 дней ко мне пришла. А тут такие сроки!! Может BWW по морю посылочки везет:) Или у них там бардак побольше чем в нашей "любимой" Почте России.
З.Ы.: моя посыль от 25 апреля тоже до меня еще не добралась.
 

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва
Я чего то с ними задолбалась... заказ от 19 марта не пришел, я писала в начале мая, вернули деньги, сделала новый заказ, теперь и заказ от 13 мая так и не приходит... для второго заказа как бы еще есть надежда, но все-таки непорядок, месяц прошел, раньше такого безобразия не было, несколько лет уже и все посылки приходили всегда.. да и неудобно будет потом просить (ну даже еще плюс через месяц, например) возвращать деньги уже и за второй заказ, как то странно два подряд заказа до вас не дошли, больше высылать мне не станут... что ж теперь только дорогой почтой высылать что ли, там хоть трекинг есть...
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Aichka, я им 6 писем отправила, пока не пришел "автомат", и на следующий день написали, что вернут. Вот, жду...
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
и в правду чудо-форум! стоило написать, как в тот же день извещение получила! пришла посылка от 06.02. жду еще одну
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Да я сечас спать пойду.. ждать уж не буду...
Если будут ..... мять... подожду недельку.. вдруг посылочка приедет таки,
а если предложат деньги - то сразу и соглашусь...
потомучто это как лотерея.. нет шансов что посыль обязательно придет..
а может и никогда в жизни не прийти.. чего ждать то
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите, а обычной почтой вы заказы на какую сумму в среднем делаете? а то я в первый раз заказываю, лимит то лимитом в 1000 евро, но такую посыль думаю обычной почтой точно не дождаться...


Я последний раз на $500 заказала.

А все уже от 20го получили? До меня до сих пор не дошла(

Не рановато ждете от 20/07?:ad:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
скоро придут. :yes:
Полученное вчера извещение оказалось на посылку от 23.09.
Слезно попросила работника почты посмотреть, есть ли там еще посылочка?
Оказалось, есть. от 03.11.11 :bu: которая там , в отделении, лежала аж с 29.11.11
Извещения и повторного извещения не было!
Проямо на месте и выписали.
Так что посылки, могут быть уже и в отделениях связи.

Хмммм, сразу позвонила себе в отделение... У меня ничего :(
 

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, у меня получается нет никакого номера посылки и негде его посмотреть, чтобы сходить на почку узнать, если извещение еще не пришло?
 

Nurochek

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
43
256
0
Москва
Так Вика же помоему сама вид доставки выбирает. Или я ошибаюсь!
Просто если будет экстпресс доставка боюсь в лимит не уложусь. Сапоги выходят со скидкой чуть больше 220 долларов
Нет, вы сами. Когда начнете оформлять заказ, появится страница с delivery - express или обычной почтой (не помню, как точно звучит). Ставите галку и усе.
 

S0FIA

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
159
0
мск
Скажите пожалуйста, что делать если на письма мои в ВС не отвечают? Жду посыль от 27 марта, скоро уеду на 2 месяца, даже если потеряшка моя все таки придет забрать уже не смогу.... пишу им на адрес с которого пришло уведомление об отправке заказа, а они молчат...
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
всегда проверяет? :ad:
ох,так не хочется лишних телодвижений совершать..)))) но и забаненной быть викой не хочется) вариант со списыванием денег без доставки хороший вариант. спасибо
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Радует только то, что я не одна такая...

Посылку отправили 30 декабря, но пока тишина :( Каждое утро почтовый ящик проверяю, жду и надеюсь.

Решила еще какое-то время подождать и не возвращать деньги. Ничего из заказанного на сайте уже нет :(
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Scorer, Руккола и другие девушки, ждущие посылки от 4 мая!

Похоже, лед тронулся:yes: Сейчас забрала посылку, которая по треку растаможку проходила в Новосибирске - это оказалась посылка именно от 4 мая. Теперь я понимаю, почему так долго. Возможно всю партию этого дня туда отправили((( Так что думаю, что все должны от 4 скоро получить.

П.С. Теперь жду от 6 мая, про 23 мая еще даже не задумываюсь:)
 
  • Like
Реакции: Полинчик

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки СОС ! что делать ! сейчас случайно зашла на почту узнать не было ли посылки. И вот что мне сказали. примерно 1 июня я сделала заказ, посылка пришла в отделение почты, но без квартиры (я проверила счет квартира есть) и работники почты спросили жильцов есть ли в нашем доме девушка с моей фамилией, какая-то мадам сказала что нет, вот посылку и отправили назад 20 июня, т.е. посылка пару дней только и полежала на почте. Вот кто теперь виноват? С кого мне трясти посылку мою - США не указали номер квартиры, а почта России не продержала месяц е е у себя
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
мм... у меня до знакомой пришла посылка, отправленная в последних числах февраля... а до меня, отправленная в январе - нет ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.