Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
при чем деньги которые вернули, я уже перевела на другую карту.
Они что хотят деньги обратно?
Написали, что вернут деньги, но как только бэк будет доступен для отправки, то снимут снова и отправят!
 
  • Like
Реакции: Руккола

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки, с дуру заказала обычной почтой,с 29.11 статус processed сегодня уже 3.12 это нормально? Никак нельзя переделать заказ на экспресс раз он еще не отправлен??
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
про карту совершенно верно. у меня так же. моя посылка вышла 28 октября, я все же надеюсь ее получить. жду еще недельку и буду им писать, просить возарата денег
 
  • Like
Реакции: lesya)

MadamPirojkova

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
7
0
0
Волгоград
Девочки, а мне подскажите пожалуйста!
Я первый заказ сделала в 23.07. 6 трусов и одна кофточка. Пришло 21.08 но только одни трусики! И по документам только одни. :( Уже со дня заказа 3 месяца прошло, так что прийти должно было по-любому. Я им писала давно еще, когда не поняла, когда посылку ждать - не ответили. Сегодня решила посмотреть статус заказа, там стоит "the details of your shipment are listed below" или что-то в этом роде, стандартное. Это получается, они еще не отправили остальное? Когда доставлено, должно стоять shipped? И главное, я не отследила, сколько денег с карточки сняли, моя безалаберность не знает границ...:ah:
Я сегодня опять написала им с вопросом, и опять ничего. Я здесь читала, что на @mail.ru почему-то не доходят письма? А у меня на @list.ru ящик. С ним может тоже проблемы?
Подскажите, что делать? Я уже еще один заказ отправила, на другую карту. Этот-то уже буду отслеживать как полагается!
 
Последнее редактирование:

Lapetitek

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
3
0
0
Москва
Жду от 31.01., все-таки отправили обычной и в мэйле написали, что не гарантируют способ отправки. А если я написала рабочий адрес, то при извещении и паспорте отдадут посыль? Не скажут, что я в другом месте прописана?:aj: И кстати, только с паспортом можно получить? Права не катят?
 

irish_ale

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
0
0
Москва
Ольга Куличик, а вы когда именно получили посылку? Я тоже заказывала 23 марта, и она до сих пор не пришла:(((( просто бешенство. Видимо попали в какую то тормозную волну, вон заказанные в начале мая уже пришли. а моя нет! что ж делать то. так не охота писать ВС, вдруг придет все таки.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки а что будет если я превышу лимит 10 000 в неделю обычной почтой ?))

просто я заказала 2 посылки обычной почтой с перерывом 1,5 недели )) вот думаю а если они одновременно приедут... я попаду на таможню.. сумма двух посылок превышает 10 000)) меня тогда как то оповестят что мои посылки задержаны ?))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Сегодня получила посылку с Вики, отправленную 30 ноября 2009, посылка была вскрыта и заклеена заново, но ничего не пропало, даже карточка лежит, которые уже не действуют. Потрекала российский идентификационный номер, который присваивается посылкам, после выхода с таможни, получилось, что с таможни она ушла 25 февраля и 2 марта была на почтовом отделении в Саратове. Но остается загадкой до 25 февраля она на таможне лежала или ехала?!

Ко мне так одни ботильоны ехали (или плыли?) через Австралию. Я тож гадала: где посыль носило, а просмотрев вложенные в приклееный сверху конвертик декларации на имя некоего жентмена из Австралии, заказавшего 8 ночнушек у Вики, и австралийские почтовые коды, долго смеялась.

Marinkino, поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Marinkino

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки! Сегодня произошло чудо- в ящике квиточек о посылке RA125367005RU. Я сломя голову несусь на почту, думала от 14 февраля, а оказывается это от 29,11,2009(!!!) года приехала. Я была в легком шоке. Так как уже дубль получила в начале февраля. Теперь опять деньги спишут... надеюсь без доставки.....

так что больше дублей не буду заказывать... Дождусь своих от 31,01 и 14,02 наверно к лету прибудут...

Поздравляю вас! Действительно чудо! :) Видимо почта начала разгребать завалы, как и было обещано. Мне кажется дело должно двинуться с мертвой точки и скоро все наши посылочки приедут! :)
 
  • Like
Реакции: buka0901

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Сегодня забрала бек от 19.03 и заказ от 29.04:) Такие вот дела:ad:
Но больше всего жду от 23 и 25.03 посылочки, вещей уже нет на сайте:ak: и всё очень-очень желанное
 
  • Like
Реакции: Мафа

belenkaya

Новичок
Шопоголик
неужели и правда почта в выходные работает??? мой муж отказывается больше ждать)) а мне хочется чтоб дошла все таки... что делать?))
я конечно на это надеялась что они разберут за праздники все что не успели, но сомнения берут...
мне извещения не приходили..

belenkaya добавил 09.01.2012 в 22:10
Ура!!! Сегодня получила посылку от 22 октября! Не теряйте надежды! вижу что многие ждут посылки с конца октября!

мои поздравления!!! я жду недождусь свою. эхх:bu:
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
я над этим улыбнулась
Напомним, проблемы с доставкой отправлений возникли из-за того, что находящаяся в сложном финансовом положении Почта США, очевидно, в целях сокращения транспортных расходов, стала использовать различные транзитные схемы перевозки почты в Россию, в том числе, через аэропорт Стамбула.

что там за финансовые проблемы у почты США ,кто знает?:ag:

матурчик добавил 13.04.2012 в 15:11
еще для себя поняла,что первичную обработку может и прошли,но на таможню могут уехать в другой регион,а потом опять вернутся в Москву,короче еще можно месяц прождать...
 
Последнее редактирование:

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
уаааа)) Девчонки, получила только что посылку, отправленую 6 марта))
в Москве была уже 21 числа :)
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Спасибо большое Monka и lesya)!!!
Выкладываю Номер для отслеживания если кому то интересно : CD201542975SE

Ждите вот-вот прейдет и ваша, мою посылку таможня вскрыла и еще вот какая деталь всплыла. Я попросила показать документы и посмотреть когда же моя посылка вылетела из Швеции в документах указано 11/11/2011. тогда напрашивается вопрос, неужели посылка летала месяц (видимо самолетам в прикол было с ней летать)?. И посмотрите как оперативно работает таможня за час приняла посылку, вскрыла посылку, проверила документы запаковала и отправила, прям идеалы. А еще мне понравилось то что посылка от Москвы до Краснодара шла 4 дня, а до Новороссийска получается 3 дня не считая того что от Краснодара до Новороссийска максимум 3 часа езды. PS: посылка только сегодня прибыла ко мне в отделение и если бы я не зашла то извещение принесли бы только завтра.
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
И ко мне одна из ноябрьских потеряшек добралась! :) Посмотрела по идентификатору: с 17.11 по 15.12 благополучно где-то шлялась между Швецией и Москвой, таможню прошла за 2,5 часа.
 
  • Like
Реакции: lesya)

Джем

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
2
0
0
Москва
Скорее всего действительно бред, наверно лень было искать (мадам газетку читала), а я не настаивала
Именно так. Я вчера была на почте, решила уточнить нет ли посылки. Вообще-то жду на следующей неделе. Мне сначала сказали, что нужно извещение. Но я попросила все же проверить, мол посылка важная, из Штатов. Посмотрели фамилию в паспорте, сходили проверили. Пока нет...
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
У меня был сделан заказ 24/09, отправили его 27/09 обычной почтой, получила 10/10.
Здорово,Вам повезло)
Я вот тоже звонила,неужели врут.
Ну что у нас на почте сволочи работают,я давно уже знаю.
С этой почтой постоянно война идет:(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
АААА!!! Что делать,если указан неверный индекс и область? Оформила а сестру в Курган, а сейчас стоит Омск, Омская область,может позвонить куда?
а деньги сняли? у меня была такого плана неправильная инф-а, отправила без номера дома и квартиры , увидела токо на след день , написала ( так как по английски ну никак это объяснить бы не смогла , в итоге пришел ответ -
With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which customers may change or cancel their order can be as brief as 10 minutes. Once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.
Короч , седня месяц как жду :(
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Я заказывала первый раз, от 27 марта пока ничего нет. скажите это нормально или уже начинать волноваться? Я в Питере
 
  • Like
Реакции: marin_ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.