Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Валюшкина, Валя, а зачем менее 2х? экспресс намного лучше, главное, товаров набрать не более чем на 5000.
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Получила сегодня одну от 21 апреля. Где ж вторая от 21 апреля...И сумки 2 штуки, которые посылались отдельно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Получила сегодня бэк от 26.12. эххх, где же моя потеряшка гуляет с октября(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
я посылку от 16.10 получила ровно через 3 недели после отправки. Сегодня получила посылку от 1.11, а от 28.10 так и нет :( Но вроде октябрьские начали приходить, может и моя вот-вот найдется. Жду очень!!!!!
 
  • Like
Реакции: Monka

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, помогите разобраться. В первом посте написан телефон справочной почты России. Звоню туда, узнать, не приходила ли мне посылка. Просят назвать трекинг номер. Где его взять?


weterok, к сожалению, при заказе обычной почтой никакого трекинг-номера не дают, при попытке пойти на почту и выудить у них хоть какую-то информацию без этого злосчастного номера, я получила лишь "путеводитель по далеким местам":ag:
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Я им письмо написала, когда у меня от дня отправки прошло 2,5 месяца!!!:ag: Написала, что посылка не дошла. Они предложили выбрать на эту же сумму что нибудь другое или возврат денег сделать. Край до 3х месяцев! Вот здесь посмотрите, как оформить письмо им. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315 ищите тему:посылка не пришла, вернуть деньги
А сколько у вас от дня отправки прошло месяцев? Если 1,5 месяца, то пока не дергайтесь! Еще 2 недели подождите!!!!

Спасибо! Я вот и подумала, что можно ещё подождать.:) Получается, что она идет уже 1,5 мес.
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
а мне от 7 пока ничего не пришло:( я в расстройстве...

baby blue добавил 29.11.2009 в 21:06
Я вчера написала в вику на счет посылки от 30 окт. сошлись на высылке новой. вот думаю чем отправят.
а новую обычно ЮПСом отправляют? или опять обычной?
 
Последнее редактирование:

Таська

Новичок
Шопоголик
Девочки, я тоже на счет почты поплачусь! Сама виновата - перепутала индекс своего почтового отделения, написала соседний! В общем, что делать не знаю: по телефону они информацию не дают, а когда к ним приезжаешь, там очередь и одно окошко!!! Причем, надо отстоять, чтобы в ответ услышать ехидное "пересорт, ждите!". Что ж мне делать-то???? На извещения я не надеюсь, плавали, знаем! Как я себя ругаю, что прежде чем заказывать не прочитала данный раздел!!!! Причем, таким образом "висят" уже две посылки:ak:

Подскажите, девочки, что можно сделать в данной ситуации???? Мне уже ночью снится, что я посылку наконец-то получаю:)
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Спасибо :boast: а то я в панике ничего понять не могу, уже делала заказ и все было тогда в наличие а теперь по другому и внизу под всеми позициями написано лишь:

Merchandise Ordered $556.47
Merchandise Shipped $319.47

я вот и подумала может отдельно они все посчитали?? И еще совет у бывалых мне в прошлый заказ положили не ту футболку не того размера и один верх от купальника перепутали куда им можно написать, и вообще реально ли получить то что я оплачивала, так как майка мне совсем не нужно!
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
billiejean, мне от 7/11 еще не пришла((( каждый день звоню на почту, сегодня даже ходила туда, говорят, что ничего нет.....

девочки, кто-нибудь получил уже посылку от 7/11, есть ли надежда на лучшее??? .....
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Светулечка, столько же, сколько и до любого другого города в Рашу. А вообще, прежде чем спрашивать, прочитайте FAQ в первом посте.:br:
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
ну видите, не все так "везет" как мне и некоторым. Девушке нормально ушла обычной почтой. У меня была посылка тяжелая, больше 2 кг. На сайте нигде не прописано про это. 20 баксов с вас в любом случае не снимут, заплатите за стандарт. В этом случае , если вдруг у них там опять перемкнет и они отправят юпсом, вам придется ехать на таможню заполнять деклорацию. В этом только неприятность.
тьфу-тьфу получила 3 посылки - все весом больше 3-х кг (одна так вообще 6кг)
получала на обычной почте! единственное что радует - долетели посылки за 2 недели))
жду еще посылки....
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Слушайте, а вы можете им написать, чтобы они высылали для стандартного шиппинга использовали USPS, который здесь быстро доходит EMS и позволяет тратить больше 5000 рублей.

Невозможно ждать месяцами, чем там они отправляют - морем или космосом, я уж не помню.

Да бесполезно им писать, всегда стандартные отписки - мы не можем выбирать способ доставки...
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
У меня такой вопрос возник. Когда получаешь посылку обычной почтой, неужели на ней нет никаких опознавательных знаков, того самого трекин номера?
Я недавно получила одну посылку из Франции, мне тоже не высылали трекин, но, на самой посылке этот номер был указан. И я уже ради интереса посмотрела путь по сайту почты. А тут, неужели и на посылке этого нет, или в документах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.