Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Оформила заказ 21 апреля, одна вещь была в беке, собирали посыль 9 (!!!!) дней, потом выслали в один день и посылку и бек, бек неделю уже у меня, а посылки нет, они что, разными компаниями шлют??? Или моя посыль затерялась и писать им чтобы повторили заказ??
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я им написала 2 письма..
Одно что хочу повторно получить только одну посыль и её номер указала..

Второе письмо, что хочу вернуть деньги за одну посыль и её номер..

Не знаю, прокатит или нет, потому что я передумала уже те ботинки получать..
Ну впринципе ладно, вышлют так вышлют..

А как теперь ждать посыль? Куда звонить?
Трекинг они пришлют мне?..
Просто она на адрес родителей заказала, ессно никого не будет, все на работе...

Если ЮПСом отпраят, конечно пришлют трэкинг. Если родителей не будет дома, позвоните потом в ЮПС, когда уже отследите, что посылка прибыла, и попросите доставить на другой адрес, они доставляют:yes:. Они по-моему потребуют копию паспорта прислать на электронку.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
Девочки, я прыгаю от счастья!!!!!!! Вот что значит верить в чудо :)
Читаю, что многие еще не получили и октябрьские посылки, но не отпускаю надежду, что успею до НГ получить свою, отправленную 30 ноября.... Это казалось невозможным, но вот только что получила уведомление - пришла моя посылочка, юхуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас побегу на почту :) если интересно - выложу трек, на извещении указана страна швеция.
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Привет девчонки, 14.06 пришла посылка от 23 05 на извещении написано Международная посылка Швеция.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, есть кто все-таки получил посылку за декабрь от ВС обычной почтой? Я вот думаю может массовое письмо написать на нашу таможню или почту, ведь это беспредел настоящий!авторитет нашей страны подрывается в конце концов, что наши службы не компетентны!:( :bh:

Я тоже предлагала написать или позвонить в отдел претензий почты массово, но никто идею не поддержал. Лично я написала на почту, жду ответа, они обычно всегда отвечают. Но, блин... был бы номер посылки, а так... скорее всего и почта и таможня без номера ничего не скажут...
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Помогите советом!!! Заказ был от 18 января, отправили 24января. Предполагаемая дата прибытия ко мне ими была указана 21 февраля. Сидела не парилась, ждала. А тут уже начала нервничать, что посыли все нет и выяснилось ,случайно, что в указанном мной адресе доставки (я его отдельно заранее регистрировала, как дополнительный) отсутствует последняя цифра квартиры!! причем не по моей вине, там она просто удаляется,когда пытаюсь исправить, типа как лимит на количество букв. и квартира указана 13 вместо 137. Написала им с вопросом про уточнение адреса отправки - тишина. Подскажите, может кто знает где можно посмотреть самой на какой адрес отправлена посылка, т.к. не в письме-подтверждении, ни на сайте где проверить заказ можно не указано никаких адресов. И вообще, вся в расстроенных чувствах, заказ на 665 у.е. ! а адрес с чужой квартирой :( Голова совсем не варит, что делать !?
заранее спасибо за все советы
 

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Девочки, не могу дождаться посылки от Order Date: 01/24/2011 Ship Date: 01/25/2011. Ship Method: BROKER WORLD WIDE - это значет обычная "почта россии"? Или что-то другое? Подскажите, пожалуйста! Завтра уезжаю на море - очень хочу успеть получить ее:)
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки, привет!

Что-то я не найду..
где была указана стоимость доставки обычной почтой ???

где-то помню было,но сейчас не могу найти...
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
У вас даже и номер отслеживания есть. Еще лучше! Пишите жалобу, пусть вам хотя бы возмещают стоимость повторной пересылки.
И звоните в Викторию, они мою вернувшуюся посылку клирансовой распродажи на 400 долларов распаковали, я ни слухом ни духом, когда узнала, уже никаких вещей в наличии нет, чтоб перезаказать. Придурки, уж извините.
Напишите им, чтобы вашу посылку тоже не распродали по приплытии. И звоните каждый день.

звонить им бесплатно?
 

toiffel

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
131
841
0
Санкт-Петербург
toiffel, вы же указывали индекс - по индексу приходит в определенное отделение - вот идете туда и спрашиваете!)
Я ходила, в том-то и дело... На почте у меня просят номер посылки. А номера ВС не дает. Я просила поискать, нет ли у них посылки с неполным адресом... Сказали, что без номера ничем помочь не смогут. Может, я неправильно просила?
 

katdubna

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
11
4
0
Дубна
Я жду заказ от 22.10, выслан 25.10. Никто не в курсе, в виктории совсем никакого трекинга не дают, даже по запросу? Просто в Lands end вот тоже не дают, а запросила у менеджера по чату (такая же ситуация с октябрьскими посылками) - трекинг дали.
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
ivollga,
Если доплатить 20$ за юпс,то точно придёт.А обычной почтой оч рисковано....
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Милана, а у вас ящик почтового сервера в каком домене? если @***.ru то лучше зарегистрироваться на каком-нибудь @***.com
у меня была похожая ситауция, я писала с mail.ru - не ответили ни разу, а как написала с gmail.com ответили оочень оперативно :)

Да, я пишу с маил.ру, может действительно проблема в этом?! Сейчас попробую с gmail.com. Спасибо огромное, а то ждала бы до "еврейской пасхи!"
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
У нас три посылки пропали февральские, которые мы побоялись заказывать УПСом из-за того, что доллар тогда рос как на дрожжах. Упсом, конечно, все доходит, тут я с Вами согласна. Мы спорили о стандартной доставке.
Мы с дочкой первый раз сделали заказ в Вике в декабре, в самый горячий сезон, причем посылали через Штаты: мой б. муж там живет, он получил заказ и переслал нам USPS Priority. Посылка пришла через три недели, все подошло, все очень понравилось,и мы решили заказать еще. Подождали февраля, чтобы рассосался праздничный завал - и вот что в итоге поимели. Теперь надо выцарапывать обратно деньги. Абыдна, да...

почему выцарапывать???? очень быстро возвращают без лишних вопросов!!!! только спросят хотите ли вещи или деньги:yes: мне когда вернули еще и в плюсе на 30 долларов была(не считая курса доллара). Мы не спорили, мы высказывали мнения. Я в принципе согласна с тем, что пропавшие посылки исключительно с Вики наводят на мысль, что именно у них что-то не ладится, но хочется верить, что такая большая компания, не может ошибаться с почтовым перевозчиком. А стандартная доставка, она и в Африке стандартная:)
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Пришел сегодня уведомление о посыли из сша вот тока незнаю от какого числа))последний заказ был 21 марта))))надеюся завтра узнаю))
Так и оказалось))заказ от 21 марта))хотя вторую отправили в этот же день но досих пор нетути((
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Nina Simone, а разве ммо не после таможни? когда со стока идет посылка, то после таможни появляется "покинуло ммо" ))

Klena, я посмотрела путь других посылок, которые мне EMS шли из других магазинов, там везде сначала передано таможне, потом покинуло ммо, а потом уже сортировка в Москве... :yes: может, конечно, у простой почты другой процесс обработки, но все-таки сдается мне, что она висела на таможне :yes:

P.S. че то я еще раз прочитала и затупила... я имела ввиду, что в статуте только дата ммо стоит, а дата, когда посылка прибыла на таможню, когда прошла контроль нету - в общем не чистая история...
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, сегодня пришла посыль от 11.11.10 г. (большая с угами), оказалась вскрытая. Так и написано в документах: "поступила в москву в поврежденном виде". Все проверила, заказ весь на месте (за исключением секретной карты, но может ее там и не было, хотя обещали :)))) Не пойму, кто там чего искал :))) Золото -брилианты:)))
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки, у меня такая ситуация... заказала с Виктории 2 посылки. первую 20.12 и вторую 29.12. так вот та что позже была отправлена уже пришла))) а первая НЕТ(((( означает ли это что мою первую посылку потеряли? стоит ли уже писать в Викторию??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.