Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Да мне бы только деньги у ВС свои отбить.... больше я сними связываться не буду... а для себя галочку поставлю и в чёрный список их :yes::yes::yes:

А причем тут ВС??? Заказывайте экспресс-доставку. ВС в свою очередь отправила вам посылку, а то, что у нас на таможне или почте все задержалось-ВС не винаваты. А если жалко заплатить за экспресс 20$, то и в этом ВС не виноваты.!
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
А я вот от 22.12, 27.12 еще не получила, а от 20.12 получила:yes:
Надеюсь, что скоро придет:yes:
 

cherry12

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
1
0
41
г.Киров, РФ
Деовньки, вопрос! Моя посылка от 28.02.2010 не пришла, в Вике сказали в течении двух дней переведут мне обратно деньги! Но все таки куда делись все эти посылки?Где т оже они лежат? И не придет ли мне моя вторая посылка, которую я собираюсь заказать одновременно со старой?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ой девочки , счастье та какое , может и у меня что в ящике лежит :) ,а я сегодня написала , что так и не получила , на что они мне ответили оч. странно :
Our records indicate that your package should have already arrived. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.
ну написала чтобы деньги вернули , только не могу понять как у них может высвечиваться что я ее получила , единственное что это бэкордеры и возможно они смотрели на заказы сами которые юпсом летели , но бэки та почтой отправили , посмотрим что дальше будет. Как надаело , у меня еще две почтой едут , доедут ли только ?

не, они пишут, что вы должны были уже получить.но не получили) вот и предложили выбрать либо возврат либо замену
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
И еще лично мои наблюдения, в питер все приходит в срок или даже раньше, а вот по остальным городам задержки(((

Я тоже раньше так думала, до того момента когда поняла, что посылка от 31 марта сгинула на просторах родной страны :ak:, но в душе теплиться надежда-а вдруг она придет......:clapping:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Моя посылочка (вес 0,275 кг.), отправленная 21 ноября, пришла 7 декабря, т.е. за 16 дней.
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Т.е никуда не надо будет ехать растомаживать?:ai: На своей же почте и доплатить можно?:ai: Это только UPS растоможка такая сложная получается?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Моей от 11 января все еще нет :( Скоро уже потеплеет, а там платье-свитер :(

В моей от 23 декабря тоже платье-свитер, а ее все нет:( А позавчера температура воздуха была +20:) Подожду еще до 23 февраля (ч/б 2 месяца ровно) и буду писать...
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Мне еще не дошла посылка с конца ноября 2011, деньги за нее уже вернули (правда без учета доставки, что по моему мнению очень не справедливо) но может есть еще надежда что дойдет?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Дело в том, что в прошлом году перед Новым Годом у меня пропала также посылка, мне за неё вернули деньги, но я на протяжении всей весны периодически спрашивала у ВС о ней, вернулась или нет. ВС отвечала, что посылка считается попавшей!

ChernayN добавил 26.10.2010 в 15:49
Ничего себе... два месяца! это не нормально, хотя я вчера получила августовскую посылку..
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Блин, девчонки, а я уже 3 почтовых отделения обежала в поисках своих двух посылочек от 14 марта и от 23 марта... :( Концов не сыщешь!!! Скажите, ну неужели никак нельзя узнать, что с ними? Может на таможню как-то позвонить можно?

galkiper добавил 22.04.2010 в 13:44
А номер почтовой накладной из ВС никак нельзя вытрясти??? Я им раза три задавала этот вопрос, но всё бесполезно...

Пакеты от Вики приходят на нашу таможню без трекинг номеров. Их приклеивают у нас на таможне , тогда когда до вашей посыли дойдут у таможни руки. Тогда на нее приклеивают номер и она начинает путь к заказчику. Таможенники видимо не со всеми посылками отправленные опред. числа и пришедшие одновременно на таможню начинают работать. Поэтому бывают ситуации что кто-то получили посылку отправл опред числа а некоторые потом еще месяц ждут. Раз нет трекинга то и посылка трудно проконтролировать, до приклеивания номера может пройти неопред время. Поэтому ничего отследить нельзя.
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
Вопрос следующий.
Я живу в Екатеринбурге, хочу сделать заказ, оплатить, а адрес для доставки указать - Нижневартовск, чтобы получили сестра. Это возможно?
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
пришел фидбэк от 26.01 :)))) Угги :)))))))))))
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
А я еще все надеюсь получить свою посылочку от 25... Подожду на этой неделе, если не придет, то тоже попрошу повтор...
Девочки, а повторную посылочку можно попросить положить еще кое-что, естественно за денежку. А то еще гель для душа хочется заодно. :)

вроде нет. я просила цвет поменять, но они видимо даже не вдавались, сразу ответили шо мол извиняйте, уже ниче не делаешь. да и потом у них думаю документально должно все четко проходить. продажа это одно, а возврат или еще чего другое.
 
  • Like
Реакции: Obla4ko

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Так обидно я в Вику написала чтобы выслали дубль, а уже угг нету моих буду ждать посылку старую, если не придет деньги просить

то что их нет на сайте не говорит о том,что их нет в наличии. Моих беков потеряшек уже наверно месяц нет, до этого момента они уже подешевели, а мне отправили дубль с ними! ВЫ им просто напишите, что посылки нет, они предложат или дубль или бек. Я сказала что дублю нужен, не знаю где их взяли, но завтра должны принести
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.