Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anuta03, т.е. облагаются? таможня учитывает их, если вы заказ делате ЮПСом (а при отправке обычной почтой многоуровневые в инвойсе не указываются, только стоимость товара, но без доставки - и так они и учитывают).
 
  • Like
Реакции: Anuta03

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Не подскажите, как упаковывают VS? Если я закажу один свитер 200-300 грамм максимум и белье, то сколько по весу будет посылка. Думаю, до 1 кг, не больше. Да?
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
И у меня посылки от 19 и 27 декабря, на почте о них - ни слуху ни духу! А вещи там все такие нужные.... да и насайте их уже давно нет
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Тоже все еще в ожидании посылки от 10.10 , завтра иду на почту за посылкой от 02.11 , заодно эту поищу :) вдруг предновогоднее чудо :ax:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
"Делала заказ на------------ (или в------------)"

Это имеется ввиду в интернет-магазине виктория сикретс???

Делала заказ в интернет магазине VICTORIA'S SECRET (можешь для верности вписать адрес VS в Канаде и дать их имейл), они проверяют, была ли отослана посылка на самом деле, посылая им запрос.
Вобще чем больше информации ты им напишишь тем быстрее разбируться.
Можно вписать наличие товара, стоимость и т.п.
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
У меня заказ от 19 апреля обычной почтой так и не пришел. Попросила подругу из Америки позвонить им и разобраться, в чем дело и где вообще посылка?! В итоге, они извинились и отправили посылку ЮПСом, но 20$ не сняли с карты за экспресс. Надеюсь и не снимут ;)
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Shkurka, а у вас почта по воскресеньям работает? :)
У нас тоже посылка 26 уехала, но пока не пришла :(
из-за того, что в субботу был выходной в честь дня независимости России, воскресенье сделали рабочим у почты. :)
 

JeJenechka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
12
0
0
Москва
я от 18 мая все никак не получу,отправка была обычной почтой,а как можно ее отследить?мне на почту письмо об отправке приходило,но там никаких трекингов не было.Сначала извещение придет? или можно на почту сходить узнать про посылку?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А у меня вот что сегодня произошло, на сайте UPS появилась вот такая информация "ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ"
я жду экспресс посылку на свое имя и по почте с 12 января идут две посылки заказанные на имена моих родителей, но все это на один адрес. Из чего я делаю вывод, что скорее всего база у них все же общая и посылки почтовые пылятся где-то на складе и ждут своей очереди на отправку на почту по месту жительства. Но вот как теперь мне объясняться с таможней по поводу всех этих посылок пришедших на один адрес, но на разные имена, ума не приложу
как они заколебали со своими причудами и нежданными чудесами(((( уже прямо не угадаешь, ничего наверняка с ними знать нельзя((((
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
И у меня посылка от 6 июня где-то бродит и бродит :aq: я уже на море съездить успела,а мои купальники и шлепки с сарафанами все едут и едут!
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Темка, помоги мне тоже, пожалуйста! Жду бэк от 1 марта с платьем для подружки.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, почта, как никогда, рулит - 21 и 20 марта посыли у меня уже!!!
 

Acriz

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
4
0
0
Ногинск
Девочки, подскажите если я одной посылкой на 500-600 доларов закажу на таможне норм пройдет или придерутся и надо разбивать?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
а мне вообще стали писать,что ответят в течении 12 часов и отвечают. Вот попросила их,чтобы выслали повторный заказ, а то никак не дождусь посыль.

а мне вот написали про 12 часов и все. На этом видимо и успоколись. Вот думаю повторить что ли им письмо?

А кто-нибудь им уже писал про то, что вы хотите повторную посылку, а не деньги? Я готова за УПС заплатить, просто ждать уже нет никаких сил.

Киньте драфт письма,пожалйста :yes::ah:
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Девочки, ну как же получить заказ обычной почтой?
первый раз заказала (естесно обычной почтой)и сразу попала на УПС, хорошо что на сумму небольшую. посылка весит чуть больше 2 кг.
а хочется на тыщ 10 и обычной почтой...как ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.