Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста, тут такое дело... 7го ноября ушла с VS посылка моя, ну и потерялась... 12 декабря мне выслали дубль этой посылки, ну +вернули половину денег, потому что половина позиций отсутствовала уже.
и тут мне сегодня пришла моя потеряшка. что делать, стоит ли писать в VS? они наверное захотят деньги обратно вернуть себе за высланный дубликат, а я их уже на распродажу VS потратила ))) были ли такие случаи?

Просто оставить нельзя. Нужно либо деньги вернуть, либо попросят послать обратно, поэтому проще не забирать посылку с почты и всё, они сами ее через како-то время отправят назад.
Бывает конешно, что ВС говорит, что можно оставить себе, но это бывает, если там совсем маленькая сумма, например вещь бекордер.
Но вам стоит попробовать. И вообще, лучше им написать и узнать у них, что вам делать.
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
katrina_ssh, в прошлом году посылка с зимней предраспродажи шла ко мне 2 с лишним месяца. Как в этом году,пока не знаю. Жду от 22.12.12. и от 07.01.13 ))
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh и Мафа

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, сегодня пришла посылка. Шла ровно месяц.
На почте на нее так смотрели, как будто им международные не приходят.
Сначала они там шушукались по поводу таможни, потом просто мне ее отдали, ничего не сказав.
При отправке обычной почтой скидку 75$ списывают или нет? Скажите пожалуйста, кто знает:bk:
У меня кажется не списали. И сумке-подарку дали стоимость 5$
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
это от веса зависит и объема, могут и в пакете отправить, могут и в коробке. последняя посылка, которую я на почте забирала, весила 3,8 кг и размером была почти с меня!! я её как увидела, чуть в обморок не упала, там всего то три вещи лежало :)
а мелкий пакет тоже может быть коробкой. Это так называется, но не обязательно это будет пакет в традиционном понимании.
Более того я даже не знаю сколько весит посылка, ее же отправили обычной почтой
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
подскажите плиз!а угги обычно

queen4eg добавил 20.10.2010 в 16:20
аугги обычной почтой шлют или экспрессом
за что заплатите , так и пойдет , сейчас уже нет бесплатного упс
 
  • Like
Реакции: queen4eg

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Рассказываю: перестав надеяться на чудо дождаться извещения в ящик - написала в службу клиентской поддержки Почты России претензию - что не могу дождаться посылки, что в отделении жуткие очереди и даже написать заявление на розыск проблематично. Вы не поверите, мне перезвонили с почты, узнали данные для розыска посылки и пообещали найти! Утром на следующий день мне позвонили и сообщили, что нашли посылку! Сказали приходить напрямую к начальнику отделения и смело ее забирать...еще и извинились:yes: Однако, получив посылку я поняла почему она так долго шла - индекс был указан неправильно, сам адрес не допечатан полностью, мобильный телефон - тоже без 2 последних цифр...Это чудо, что посылка вообще до меня дошла ! :ag: Я не поленилась, и отсканила накладные с неверным адресом и отправила все это в Вику с жалобой...на что мне ответили "сорри, мы проверим наши записи..." сервис :aq:

Всем привет! Хочу и здесь написать: Моя посылка от 11 апреля уже в пути 2 месяца!!!

Tainochka, какие данные вы предоставляли для розыска посылки на почту?
Подскажите, что мне делать?
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
На смогла найти в какой темке видела инфу, как высчитывать лимит по заказ!

Объясните, пожалуйста, я заказываю товар, например на 400 $ + 75 $ доставка - минус скидка счет получается к примеру на 420 $ Что учитывает томожня? Доставку включает в сумму? скидку списывает или смотрит
на цену до скидки? Как мне посчитать, что бы не уйти выше лимита?

Однозначно поняла, что любой подарок считает + 5$
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
дома слетел инетернет, так что только на память: тоже проверила по уже полученной посылке, где они так долго лежат.
В основном, на сортировке в Москве после таможни + в моем почтовом отделении.
И еще у меня уже две посылки назад ушли, потому что не было извещений в ящике.
Ни первого, ни вторичного. Как почтальон сменился, так и пошли косяки с извещениями.

а как Вы узнали, что посылки ушли назад? мне это очень важно, есть подозрения

Ptaha добавил 17.12.2011 в 10:35
Угги от 8.11 не приходят =*(
Ужас какой-то! За доставку я так понимаю они не вернут деньги, если посылочка не придет((((

должны вернуть
 
Последнее редактирование:

comandante

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
2
1
0
Мoscow
А у меня от 29го июня все никак не придет((( В ящике ничего нет. Сегодня зашла на почту, они в начале тоже от меня номер хотели, я говорю: нет никакого номера. Пошел по адресу смотреть. Ничего не нашел((( Сказала, что буду к ним наведываться. Вроде не послали меня никуда:ag: уже хорошо
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
http://www.newsmsk.com/article/17Mar2010/mail.html

девочки в другом форуме выложили..

почувствовалось...у меня посылка с мажора провисела в москве просто так 10 дней..только через 10 дней была передана таможне...обычно максимум 2 дня это занимало!! и неизвестно сколько теперь она пробудет на таможне и когда вообще до меня доберется :ak:
и щас с вики посылку отправили обычной почтой (хоть я и накидала туда всяких "утяжелителей")..я расстроена..теперь сидеть переживать за нее((:)girl_impossible:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Написала на второй еще в субботу и тишина,сколько времени им нужно для ответа не подскажете?Или я что_то не так делаю?Написала письмо и отправила по этому адресу почему-же мне не отвечают?:ak:

они обычно отвечают очень скоро, а автоматическое сообщение приходит почти мгновенно.
скорее всего дело в вашей почте. заведите на gmail.com
 

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
чувствую до отпуска (24.04) я своой купальник который Виктория отправила 07.03, я не получу.....
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Obla4ko, деньги отказываются возвращать,если прошло больше 3х месяцев. В этом случае они просто вам дают кредит на сайте на ту же сумму:) что-то типа сертификата на сумму посылки


если в наличии чего-то нет, то они вас в письме об этом предупреждают и возвращают за эти вещи деньги

А что делать с подарками, которые добавляются при внесении спец кода? Бесплатными сумками, блесками и прочим... За место них ниего не будет?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Мне вчера бэк от 22.11 пришел, от 15.11 бэк и посылка с уггами от 26.10 пока нету(((
 

margosh

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
185
332
0
санкт-петербург
У меня от 31,01 и от 12,02 посылки так и не объявились. Уже начинаю терять надежду(((

а я так устала ждать свою посылку от 26 января....


Тааак, девочки, не вешать нос!)) а то я со своей от 14 января совсем отчаюсь ((
хочется надеяться, что сейчас почта в силу разгоревшегося скандала подсуетится, разгребет январские завалы и приедут наши посыли.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с доставкой обычной почтой.
Заказ сделала 11/22/2010. Но до Нового Года ее так и не доставили, а сейчас появилась запись в моих заказах, что заказ уже вернулся Return Date 12/29/2010
То есть получается, что эта посылка вообще не дошла до почтового отделения, а сразу вернулась обратно в Америку?
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
я тоже жду уже месяц и 2,5 недели:(
решила сегодня писать письмо в VS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.