Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, все уже получили свои посылки от середины июля?
жду посылку, отправленную 13 июля.
Уже 2 месяца прошло... не знаю, что делать и что думать... видимо придется писать им письмо с просьбой вернуть деньги... а за почтовые расходы возвращают в случае потери посылки? первый раз такое за 2 года активного шоппинга.:954f8aa5f490:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tanatoman, попробуйте написать ВС - интересно, что они ответят.
Мне кажется, что они просто не хотят заморачиваться, т.к. посылок очень много.
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
и где она моталась?
это только почте известно, где они ее мотали:yes:
пока она шла, я успела повторно купить тот же товар :ak: А возврат можно сделать? Сколько будет стоить пересылка обратно? или даже не стоит заморачиваться?
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Отслеживание, только по трекинг номеру, для обычных посылок ВС его не дает.
С конца сентября, посылки начали идти долго, так что имеет смысл подождать хотя бы 1,5 месяца.

посылки от 01 и 03/11 долетели до меня за 2 недели, а вот от 26/10 до сих пор нет((((((
 

nosya

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
4
6
0
мск
Ура!!! Сегодня получила посылку от 22 октября! Не теряйте надежды! вижу что многие ждут посылки с конца октября!
 
  • Like
Реакции: Blitzen

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Our records show that your order was scheduled to be delivered by March 11, 2010. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

СнежныйЦветок, про ЮПС ничего не сказано! Когда будете отсылать свой адрес, уточните у Вики этот вопрос!
 
  • Like
Реакции: СнежныйЦветок

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Мне постоянно по почте каталоги приходят, но с чем это связано не знаю :bk:
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Третья посылка подряд до меня не доходит. :( Учитывая такое количество "совпадений", подозреваю, что дело в конечном звене - местном почтовом отделении. Видимо придется в будущем специально заказывать UPS.

Может, на нашу почту как-нибудь надавить можно, чтобы хоть проверку местного отделения устроили? Ни у кого случайно нет такого опыта?
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Сегодня, за пол часа до закрытия почты, мой брат достал извещение из почтового ящика и вручил его мне. Посылка от 28 января. Я в шоке! Пребываю в сильнейшем нервном возбуждении от предстоящей завтра утром встречи с обновками! Жаль, не смогла сразу побежать за ней на почту, т. к. только из ванной вышла.
Итог - 14 дней!!! Неожиданно!!!!!
 
  • Like
Реакции: Psylica

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
доставка на вике за обычную почту довольно дорогая, по сравнению с магазинами другими.. так могли бы они уже не дешевым фёст классом отправлять, а чем-то посерьезнее.
зы надеюсь они там на доставке не зарабатывают :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
"Делала заказ на------------ (или в------------)"

Это имеется ввиду в интернет-магазине виктория сикретс???
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Мои посылки от 25 апреля и 5 мая все еще в пути... На почту ходила на прошлой неделе, ничего нет. Продолжаю ждать, Вике еще не писала.
Последние посылки приходят очень быстро у всех, хоть бы почта и старые то перебирала, народ то волнуется, ждет!
Я подожду до 2-х месяцев, а там наверно писать буду. Хотя этих вещичек уже нет на сайте. :(
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Елена866, Елена, спасибо! попробую, но последнее время они как-то без энтузиазма идут на встречу и что-то ищут... причем другие извещения мне приносят, вот в пятницу с Iherb принесли (сегодня иду получать, но в душе надеюсь, вдруг с Вики...), хотя посылку с Iherb мне 30 декабря выслали...
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, кризис каснулся и таможни...у них также сокращение штата и все такое + как я поняла, они переводят московские посты за пределы МКАД и многие в процессе переезда, отсюда километровые очереди из фур вдоль Ярославки на Ивантеевский пост...
вот там то и лежат наши посылочки... продолжаем ждать

а потеряться они в этой дороге не могут? почему же тогда кому то приходят от одного числа, а другим от этого же нет еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.