Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, давно не заказывала на виктории, но сейчас знакомая попросила. Вопрос в том, что в заказе есть и с и м и ль нормально такие разбросы по размерам высылают или могут попросить позвонить? Спасибо!
Раньше помню, могли задержать заказ...

И долго ли идет сейчас заказ, около месяца?
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
вчера получила посылку от 29мая, нахожусь в приятном шоке. Держу кулачки за ждущих.
 
  • Like
Реакции: buka0901

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
OXIK, если под списком вещей(там, где ордер статус проверяете) есть ссылка Track your package, то отправили ЮПСом. Если нету-обычной

а письмо приходит примерно через полсуток после отправки, и если отправили обычной, то там написано via overseas
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Тоже жду от 16.11 с 2 карточками :( очень-очень жду!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
VLana, поздравляю! У меня тоже посылка от 24 мая! Но пока не получила. Надеюсь на завтра, после вашего сообщения (у нас почтальон через день извещения носит:()
 
  • Like
Реакции: VLana

ksunchik

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
6
0
0
Пушкино МО
Девочки а что означает это
MOSCOW, RU 06/10/2010 1:11 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE ???
всем спасибо :ax:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Лена, просто из интереса, вопрос без подвоха)))). А откуда такие сведения? Были случаи, когда из-за этого внесли в черный список или Вика грозила кому-то?
Здесь же на форуме и вычитала, год назад приблизительно. Думаю, это логично. аккаунты же иногда блокируют по неизвестным причинам, может как раз таки по этому поводу. Но точно никто ответить не сможет. Четких инструкций нет, что делать, если пришла "потеряшка". А вообще, все на свое усмотрение, как совесть позволяет, я считаю.))
 
  • Like
Реакции: Натали:)

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот и я с 7-го все жду и жду!!! :(

Вобще можно на своем почтовом отделении или на главпочтампе написать заявление.
Я --------
Делала заказ на------------ (или в------------)
Страна отправитель--------------------
С их стороны посылка была отправлена--декабря------года.
До настоящего времени посылку не получала, просьба разьяснить сложившуюся ситуацию.
Иногда их на другой адрес закидывают по невнимательности, а это еще месяц пока посылки пересортируют, а сзаявлением за неделю находят если она на территории Вашего города.:)
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
ПОсылка от 7.11 пришла. Но не моя. Пошла искать инф-ю по форуму.
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
И я никак посылку свою не дождусь от 5 октября. (((
Первый раз такое за 2 года(((
Еще подожду недели 2, и буду писать Вике.
Уже и на почту звонила, там искали искали, не нашли мою посыль:)ak:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Ли-лу,
Придет..у меня еще 2 посылки от апреля идут:ag:

БрюнеткаЛена,
Да и не говорите...но на мой взляд..она быстрей дошла...чем любая моя посылка ЕМС:ag:Вот и простая почта
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
R@inbow, да пишите сразу. т.к. могут не спросить и UPS отправить))) вам презент )))
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Девочки, привет!

Делала заказ 18 апреля, до сих пор ни слуху ни духу....думаю, может в связи с майскими праздниками такая задержка....
кто-ниб делал заказ примерно в эти же числа, получили уже посылку?
волнуюсь :(
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Еех.
Я не выдержала и отказалась от всех посылок, начиная со 2 декабря, заканчивая 30 декабря. Вернули деньги уже за часть. Понимаю, что несколько посылок на разные адреса не могли потеряться, но все равно ждать уже больше не хочется.
Заново заказать не получится, ничего уже нет из моих заказов на сайте.
Наверное в апреле я буду хотеть уже что-то другое.

а если они дойдут, то что будете делать?
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А у меня вот что сегодня произошло, на сайте UPS появилась вот такая информация "ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ"
я жду экспресс посылку на свое имя и по почте с 12 января идут две посылки заказанные на имена моих родителей, но все это на один адрес. Из чего я делаю вывод, что скорее всего база у них все же общая и посылки почтовые пылятся где-то на складе и ждут своей очереди на отправку на почту по месту жительства. Но вот как теперь мне объясняться с таможней по поводу всех этих посылок пришедших на один адрес, но на разные имена, ума не приложу:(
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
У меня нет посылок от 02.02, 23.02, 06.03(( Уже отчаиваюсь, в них вся моя весенняя одежда и обувь, а весна то скоро заканчится((( Девочки, кому-нить отправляли 02.02? Получили уже?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Получила сегодня посылочку,заказ от 16 октября, отшипленную 28 октября,пришла ещё вчера, извещение получила сегодня,Пошли октябрьские. УРА :clapping:
Жду теперь заказ от 28 октября, нверное, на следующей недельке будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.