Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natutusya

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
8
1
0
Москва
Девочки, хочу обрадовать тех, кто ждет апрельские посылки. Вчера получила посылку от 25 апреля. Мне еще и извещение то не пришло, просто была на почте и спросила. Она только вчера и подошла. Сразу выдали. А от 4 апреля я недели 3 назад получила. Так что ждите и они обязательно придут.
Теперь наверно недельки через две и от 5 мая объявится.

Ой, какая хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра тож побегу на почту!! Может моя от 25 апреля лежит меня уже дожидается))))) Наконец-то!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
угу, точ...мы с сестрой заказы обе делали 21.10.10...она получила в 20х числах ноября:party: я до сих пор жду:bu:....я то в Москве...она в Оренбурге!!!! чувствуете разницу!!!!

сеня пришла моя многострадальная посыль...вот подсчитано пехтерилась 2 месяца и 5 дней...:aq: скока нервных клеток убито :bu: не могу подсчитать...удивляет почта: кому за 2 недели прилетают посыли))), кому за 2 месяца((( точ обычной почтой больше пользоваться не буду!!! выход с кем-ни объединяться...спс огроменное форуму, за такую возможность:ax:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ванилинка, мне тоже сначала было предложено только по телефону заказ сделать. Но я им написала, что с английским "не дружу" :) и могу сделать заказ только через сайт. Сразу же согласились :)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
А моей все нет... а главное и одной вещи в стоке уже нет... что посоветуете, лучше деньги вернуть и заново заказать, иначе же скидку пересчитывать будут?

у меня то же самое 2 бека в одной посылке. И одного из них в нужном цвете уже нет.
Все пишут разное про скидку. Честно говоря мне уже надоело ждать, если бы вернули все деньги, то я уже больше к деньгам склоняюсь.

weterok А по трекингу не пробовали смотреть, где она валялась 2 месяца. У меня уже радости от этой покупки нет:( Еженедельные походы на почту, и меня и работников почты достали. Я наверно больше не решусь на обычную почту от ВС без трекинга.

Леди-Леди добавил 12.11.2011 в 02:02
weterok, Спасибо меня обнадёжила. мой пак с России в Белорусию вышел 14-го сентября но до сих пор нету. но в паке на 3000$ электроники. Обычной посылкой без трека выслоли но думаю почта не упустит возможности поживитса (
рисковано, учитывая что на таможне уже все просвечивают не открывая.
В теме по ебей много примеров.
 
Последнее редактирование:

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
А я все жду свою от 6 декабря... Она большая, и там не только мои вещи. А терпение уже кончается.. Ай да почта)

Сегодня нашла в почтовом ящике извещение на мою 7-килограммовую посыль!!! На извещении был неправильно (!!!) указан номер квартиры, потом зачеркнут, исправлен на правильный, и была пометка "СРОЧНО"!!!!! Вы можете себе представить??? Мои вещи, отправленные еще 6 декабря, пролежали с конца декабря (почти месяц!) в моем почтовом отделении, потому что замечательные работники почты России ошиблись при заполнении извещения!:bu: Так мало того - на меня еще и наорали, почему это я не приходила не узнавала, где моя посылка. Но я приходила!!! И когда приходила недели 2 назад - на меня также наорали со словами "не буду я ничего искать, у меня времени нет!" !!!!!!! Просто удивительно...................... :ai: Ну зато хоть вещички порадовали :)

Marina_K добавил 26.01.2012 в 21:34
ее не отправят UPS,если она будет тяжелая как раньше? и соответственно на таможню она не попадет,даже если будет превышено 200 евро? и где можно посмотреть свежие коды на скидки?

Нет, юпсом точно не отправят. Только если сами 20$ доплатите. И на таможню не попадет, если превысите 200 евро (но не более 1000). А скидки здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365&page=325
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xarmiona

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
сегодня получила часть беков,от 24.02,25.02 и что самое странное от 12.03 этот был к заказу от 26.02,заказ основной еще не получила,а бек уже приехал... чудеса!!!!
еще жду от 21.02 и 26.02 основную посыль,последнюю остальные только юпсом уже получаю
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Всем привет! 7 декабря заказ сделала! Не пойму только отправили они посылку или нет? В статусе стоит что в процессе! Как думаете?

не отправили. Вы посмотрите темку про статус заказа. Первый статус - ин процесс, после блокировки денег посыль начинают собирать, статус меняется на процессед. А когда все отправлено, появится алл айтемс шипт. Сейчас между вторым и третим статусом проходит несколько дней, до 7, кажется
 

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, блин, у вас в почтовых отделениях так легко соглашаются и ищут без извещения???
Я вчера заходила на почту, объяснила, что так и так посылки нет уже 2,5 мес , извещения не поиходили, трека нет, посыль объемная коробка, посмотрите плиз, так они на меня смотрели как будто я что то нереальное прошу ((( отказали, сказали, без трека, по одной лишь фамилии они руки марать даже не будут ((( ждите извнщения ((
Я конечно понимаю, что у них там завалы, работы много, но блин как то навстречу не идут (((
у меня также на почте сидят какие-то злые тетки, говорят мол завал посылок, но всё-таки уговорила как-то посмотреть...и нашли, одну-единственную, международную (сначала об этом забыла сказать им). постарайтесь потребовать, вы ведь деньги отдали за нее
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Девушки, я просто хотела еще раз уточнить, в начале темы написано что лимит посылки по обычной почте составляет 1 000 долл, раньше я где-то читала что лимит был 10 000 руб на посылку, чтобы не платить пошлины. Я что-то перепутала? получается если до 1 000 долл посылка то налоги платить не потребуют?
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Девочки, УРА! я получила посылку отправленную 03 апреля... 14 мая моя посылочка таможилась в Новосибирске ))) я как чуяла, что она через сибирь едет))) 19 мая уже была в моем почтовом отделении, а сегодня я, радостная, ее забрала...чего и всем желаю!!!
знаете, наверное, зря мы ругаем нашу почту...это таможенники - вредители (((
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Экошечка, давайте договоримся списаться, как придет =) а то я в эту тему не часто захожу, а интересно.. у вас на какую почту? у меня на ту, что рядом с м. Просвещения
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Я тут подумала, что боюсь представить, в каком виде придут наши посылки с "утяжелителями" обычной почтой, если даже UPSом половина флаконов приходила полупустыми... :ai:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Встретила девочку знакомую в уггах, спрашиваю-Где купила? Ответ: А на таможне за 3 тысячи....... Там распродажа....

:ai:
уроды...:(

верун84 добавил 25.12.2009 в 14:01
Да, случай реальный, кстати, подруга моя тоже угги от 18 ноября не получила.

и не важно какой почтой посылают - обычной, или экспресс?...

:aq:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Millionaria, да, с почты девочки звонят :), с утра быстренько просматривают мелкие пакеты и если что есть - тут же отзваниваются :)
они у меня хорошие ))
а от почтальонов наоборот извещений не дождешься неделями, но они мне теперь и не нужны
 
  • Like
Реакции: Мафа

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
получила посылку, резво шла ко мне три недели (Москва) получила 19-го, аккурат перед Днем Рожденья!! вот это подарок, мечты сбылись, на днюхе была в VS):aj:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
этот трек есть на каждой посылке, отправленной обычной почтой, только увидеть и пробить его можно лишь после получения посылки...

Аааа, ну да.. на извещении же номер написан:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.