Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
и у меня наконец то от 23 статус поменялся на импорт)))в пути 29 дней уже...ужас какой экспресс
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
девочки. в сентябре все посылки обычной почтой присылали ЕМС (и быстрой тоже ЕМС, разницы почти не было в сроках), а в конце октября стали опять обычной почтой слать если без доплаты $20 стандарт шиппинг(((( а я уж обрадовалась(((((

А у меня 2 посылки в сентябре отправили обычной почтой, и одна шла чуть больше месяца, а вот вторая буквально за 2 недели :ai:
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Мне все это очень не нравится(((( Заказ от 6 сентября я бы завтра уже точно получила UPSом, а у меня в треке последняя запись 10-09-2013 05:45 Shipped OH, US
И все! Мне сны 2ые сутки про доставку снятся...Непонятно с кем вообще связываться по этому поводу, в VS опять расписывать все смысла нет, операторы делают вид, что все ок и говорят "don't worry"
Я им вчера написала: как такая большая компания может так безответственно поступать, не уведомляя клиентов о глобальных изменениях в доставке. Ответа не последовало...

bad_katty, у меня все тоже самое точь-в-точь!!! Заказ от 6, статус такой же, других писем мне не приходило, завтра будет ровно неделя! Перечитала всю переписку и сделала вывод, что только у Украины все идет живенько!! Россия в стопе!!! Короче что я скажу у Америки и Украины все просто, даже на въезд/выезд граждан ноу проблем)) а вот Россия наша...сплошная загадка, не знаю, что и ожидать..если не б США и ВС подумала б что это кидалово 100%...:(
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну ничего себе!
Неделю не заходила в темку, а тут такие изменения...

Судя по прочитанному, теперь экспресс будет доставлять DHL? И эти изменения начались в 20-х числах августа?
И что, неужели с этого времени никто еще не получил свои посылки???

А обычная доставка, видимо будет осуществляться EMS?

Мне сегодня курьер EMS принес посылку от VS, отправленную 27 августа BROKER WORLD WIDE
Я была в шоке!
По срокам получается - 14 дней (первый раз мне ее пытались 10-го доставить, но никого не оказалось дома)
Если будут такие сроки для обычной доставки, это будет здорово,
но огромный минус в лимитах, ведь EMS тоже не более 200 евро, или к ним это не относится?
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Приехала моя посылка (заказ обычной почтой отправлен 30.09 трек ешопволд 00006675212807734150). Привез ЕМС-курьер. Коробка была вскрыта, но все на месте. Это я так...для статистики)
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Ну лично мне хоть за вещи деньги вернуть. Размерчик вещей явно не мой. Куда я их девать теперь буду?! А так, конечно, если бы себе брала, то пережила бы.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
тааааак у меня тел старый забит на посылке и как же позвонит курьер? а доставку я на работу всегда делала и в этот раз сделала...пипец
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, а курьер предварительно к Вам звонил??? а долго сколько она шла к Вам ????

позвонил, ага... в 7.37 утра сегодня и к 10 уже привез
я долго гадала что же это такое может быть, вроде в последнее время ничего ЕМСовское не заказывала
заказ от 1 сентября

предыдущая посылка обычной почтой пришла за 10 дней
 
  • Like
Реакции: Патя))

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Да как вы все узнаете, что отправили ЕМС ?? Вам что трекинг емс-овский пришел,который на ЕЕ начинается ? Или это всеобщая новогодняя истерия ? :bu:
У меня две посылки отшипленные 5.12. Еще ни по одной информации нет толком, ввожу трек с нулями, еще не видно ни нормального трекинга, ни доставщика.
Зато вы уже все знаете.

трек EE***US
EE980533204US

чтоб вам уж совсем убедительно было, можете сами посмотреть

TRACKING NUMBER
00006675212870079271
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
PINKCOD,
позвоните и оставьте пожелание на какой именно день вам лучше привезти. я так делала
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
У ВС каждый месяц в какое-то одно роковое число улетают посылки в "черную дыру". так было в сентябре (11 числа), посылка экспрессом шла месяц, и вот сейчас в октябре (21 число), видимо также будет идти месяц.
В сентябре ведь выяснили, что посылки были отправлены по ошибке обычной почтой, возможно, что сейчас такая же история.
Если честно, думала, что такое больше не повторится, смирилась с "экспресс" доставкой в 14 дней, а сейчас снова такое. Это у них что, ежемесячная практика такая...
 
  • Like
Реакции: Jozy

sciv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
13
1
0
Moscow
мне те написали что вернут деньги если до 20 не придет заказ

но мен-то заказ нужен был((((
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Tusya781,
ketyaleshina, Мне всегда возвращали, самое главное пишите в письме:

I would like to make a refund in the amount of $ 20 on my visa for express delivery
And I'm willing to wait my package more time

Elizabethka добавил 03.12.2013 в 16:50
Спасибо SAvina за шаблон этого письма http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4320472
 
Последнее редактирование:

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Получила я трек емс, по нему сегодня-завтра придет ко мне родная :) только вот трек ешопа показывает, что посылка сидит в таможне, бедняжка. Теперь так каждый раз что-ли писать трек спрашивать? и куда просьбу вернуть мне 20 баксов за экспресс отправлять?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Pomeloveshna, самое страшное, что на сайте ЕМС трек проходит. Мне просто плакать хочется, там всё к НГ заказано :( я очень надеюсь, что это только у меня, так как в лен.области живу

с этой Викой я с форумов не вылажу. Надеюсь, что произойдет чудо, и вам доставят все к Новому году !!! Сижу сейчас и репу чешу, отправлять или нет. Мне тоже к Нг надо посылку получить уже. Похоже наоправлялась. Что за олени там в Штатах сидят не понимаю. Я ups успела только пару посылок заказать. При чем каждый раз после получения Вике письма благодарности писала, какие они хорошие и как я их люблю. Уроды они хорошие, раз так людей подводят :aq:
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
yavochka, а Вам удалось на этот сайт свой трек добавить? что-то по нему вообще видно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.