Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва

SAvina

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
12
11
0
Москва
Ваши посылки уже в Новосибирске
они вам пытаются доставить
позвоните сами в свое отделение и узнайте что к чему)

номера эти на сайте ЕМС отлеживаются

верней одна приехала от 17, а от 13 нет)
 
  • Like
Реакции: Аню-точка

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Nasta43, у меня бывало в месяц приходило на заоблачные суммы товаров DHL, UPS, EMS и обычной почтой, ничего не суммировали, только когда одной службой было ввезено более 1000 евро они позвонили (DHL) и предложили подождать до следующего месяца чтобы растаможить посылку (был как раз конец месяца и 1 числа следующего месяца они уже растаможили). Такая же ситуация и с EMS была только с той разницей, что они не звонили а просто оставили посылку до 1 марта (пришла в феврале). Каждый только свои отправки учитывает. По идее, за этим должна следить таможня, и я боюсь что когда-нибудь настанет тот день, когда начнут... Но пока не настал)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, потому, что это Россия - у нас всё идёт очень своеобразно )))

Как думаете, тему надо уже разделять на Доставку ESW в Рашу и Доставку в Украину? Или и так удобно?
Предлагаю, здесь оставить только Россию, а доставку в Украину обсуждать в прежней теме, вроде там и так идет обсуждение. ОК?
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
У меня вопрос в массы! НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЕННЫЕ ЭТИМ НОВЫМ ЭКСПРЕСС МЕТОДОМ??? Я вот сижу жду этого бедного курьера (бедного, тк я его точно живым не выпущу если он мне не ответит на все мои вопросы)...
Жду посылки от 7 сентября и 10 сентября...
 

Karinasoft

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
7
0
0
Moscow
Что происходит!!

Добрый вечер. Я не получила ни одной посылки от вс, ибо почта ленилась и не слала извещения, а через месяц отправляла посылку обратно!! Решила заказать экспрес чтобы следить можно было и в итоге статус не меняется уже какой день. Подскажите что мне делать.:bu:
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Спасибо.

Девочки спасибо Вам большое за ответы, значит остаётся только ждать(((. На сайте ЕМС смотрела статус все тот же что отправлена из США и на этом всё. Посмотрела в очереди, написано ожидается. Написала снова ВС опять пишут повторно послать посылку не можем, т.к таможня испытывает трудности, ждите до 13.12.13., я попросила вернуть деньги за экспресс за две посылки 40$, мне отказали сказав что из США они вылетили вовремя а то что происходит у нас в России они не имеют к этому отношения(((. Ну и фиг с ними с этими 40$, лишь бы посылочки пришли до отпуска((:)( Надеюсь что ВС не просто так указывает дату 13.12.13, хотя 13.12.13 пройдет ровно месяц с момента заказа ЭКСПРЕССОМ)))):ag:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, посылку от 15 ноября должны завтра привести)))статус изменился задним числом, полчаса назад инфо была - 8 декабря - импорт, сейчас смотрю она уже в ЕМС, позвонила, заказала курьера!)надеюсь, что привезут! Ехххууу))))))Так что ждем)))

http://edost.ru/tracking.php

девочки пришла посылка от 15 ноября!!!ехууу!!!почти месяц!Ждите)

ketyaleshina, Это ПР всему виной!!!:aq:
все придет на днях!:haha:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ketyaleshina

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Мафа, помогите пож., у меня заказ на 350 дол. из них 150 бэкордер (будет в конце октября), выбрала экспресс доставку, при наличии бэкордера я ведь не попаду на таможню?
 
Последнее редактирование:

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Minigirl, у меня точно такой же ответ как и Вас, но почему-то нет номера трека((((((((((((( уже рыдаю((
Понимаю каково девочкам, которые еще от 11го не могут свои посылочки получить!
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
dashulka74, это я поняла, мне непонятно - что за payment process от ешопа? Мне еще платить нужно будет за что-то?
И еще - по сути возвращать деньги нет смысла, так как когда посылка придет у меня их опять снимут со счета, а просить замену - мне вышлют дубль посылки, которую отправлять потом им обратно. Я правильно понимаю?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Elizabethka, у меня странные дела с посылками происходят. импортнулись недавно от 09. и 06.11. А от 04.11. до сих пор нет...
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
УРА! Моя посылочка от 25.10 пришла, завтра буду звонить в ЕМС.
Причем на сайте статистики тишина, а на сайте почты России посылка прошла таможню еще сегодня утром!
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, а вам заказ подтверждают в обычном режиме? А то я разместила заказ в 21.00 по Мск, до сих пор ин-процесс, доставка стандартная
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Eshopworld ссылается на то, что Вика сама определила способ отправки, то есть выбрала EMS в качестве курьерской службы, в письме нет ни слова о том, что Вика отправила посылки обычной почтой вместо экспресса
Не вводите в заблуждение людей:)

Мой вопрос-то был не про ЕМС, а про то, почему отправили обычной доставкой вместо экспресса:) Т.е. судя по из ответу это вика выбрала обычную вместо экспресса) Ясное дело, что не сама VS отправила :))
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
yavochka, на счет сообщать Вике о том что получили ли вы посылку или нет, это же была шутка?
меня бы совесть замучала, если бы я получила возврат денег, а затем посылку. Вике надо писать обязательно.
Жаль только вот у Вики совести нет))) И ей пофиг на наши посылки и сроки.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
tana41 добавил 14.11.2013 в 16:42
Но тогда я вообще не понимаю ситуацию... Кому-то доставляет курьер емс почты, а кто-то стоит в очереди на почту два часа?!!! Что за бред!

Ну насколько мне известно, ЕМС выдают вне очереди. Обосновываю это тем, что раз уж они не доставляют на дом, то пусть выдают без очереди.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.