Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Подскажите пожалуйста : у меня доставка экспресс (сегодня крайний срок) трек для отслеживания прислали вот такой 00006675212803708476 Его можно отслеживать только на сайте VC и больше нигде. Как мне узнать новый номер для отслеживания в ЕМС на территории России?
сверху нашей темы увидите шаблон письма и адрес куда писать и просить трек
 
  • Like
Реакции: Babbo_Natale

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Сейчас долго общалась с оператором Данитой, она сказала, что они не знают, какой доставкой отправили наши заказы. Они передали эти полномочия компании Eshopworld, которая занимается всем, что связано с доставкой, возвратами и обменами. Но так же она сказала, что новая экспресс-доставка не должна быть хуже старой, и что получить свою посылку я должна в те же сроки, как и всегда (Я говорила ей, что ЮПС получала за 3-4 бизнес дня). Короче говоря, она толком не знает ничего про перевозчика, но уверяла меня, что не о чем беспокоиться и я очень скоро получу свои вещи..
 

Камилла_2509

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
4
0
0
Москва
Девочки !!! Подскажите пожалуйста на какой адрес в ешоп уолд писать письмо с запросом верного трэкинга ???
Я пишу по три раза в день и мне никто не отвечает, бессовестные сотрудники почты России вообще меня послали куда подальше
 

Габриэлла

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
32
0
0
Челябинск
Ну вот походу моя с вашей от 6.10 в одном мешке ехала) правда моя отметилась на таможне,,и дальше не уехала...сегодня за нее деньги вернули!
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Девочки, у меня посылка от 2.10 по треку всё ещё в Америке, пишу письма в Ешоп, чтобы дали трек EMS или USPS (и в рабочее их время и не в рабочее), а в ответ - тишина. В лив чат тоже писала - там ничего вразумительно сказать не могут. Крайний срок посылки послезавтра :bu:
Уже не знаю, что им написать, чтобы они наконец-то обратили внимание
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Светхен, Светлана, вы посылочки то получите, тогда и голову ломать не понадобится, если уже звонили и посылки на доставке, то могут и по фамилии помскать/ адресу.
 

Kat_Rin

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
3
13
0
Уфа
Kat_Rin, спасибо вам,к вам одна просьба ,если будет возможность на посыле проверьте ЕМСсовский трек,что по нему будет отслеживаться )

По нему все хорошо, но мне его никто не давал, на почту ничего не приходило!
 

Вложения

  • отслеживание.jpg
    отслеживание.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 2

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Мне сегодня из eshopworld пришел вот такой ответ на мое сообщение о том, почему я заплатила за экспресс, а они отправили обычной:

"This was the shipping method chosen by Victoria's Secret, you will need to contact them direct if you have any queries in relation to it."

Т.е. eshopworld ссылается на то, что это Вика отправила обычной почтой вместо экспресса

Eshopworld ссылается на то, что Вика сама определила способ отправки, то есть выбрала EMS в качестве курьерской службы, в письме нет ни слова о том, что Вика отправила посылки обычной почтой вместо экспресса
Не вводите в заблуждение людей:)
 
  • Like
Реакции: Sakura

Antolena

Новичок
Шопоголик
Всем товарищам по несчастью сообщаю - принадлежу к тем, у кого посылка отправлена "экспрессом" 11 сентября. Написала в eshop только что, через три минуты они выслали мне EMS трек, согласно которого посылка даже территорию США еще не покинула.... К слову сказать на такой же запрос сама Вика ответила шаболонным письмом - мол, ждите, обязательно получите 24го...Мое тепение тоже лопается, буду писать в ВС насчет 100% возмещения...вот как-то так
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Вот было бы чудесно, если действительно ЮПС будет экспрессы отправлять, а е-шоп обычные посылки с треком для отслеживания!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Катерина*Cat, Конечно дешевле, в разы дешевле они как минимум попросили такие же скидки как у UPS, а если сравнить ценники UPS и USPS Express для физиков поймешь, какую скидку они имели у UPS и в какие просто копейки они платят теперь, при этом цены для нас не изменились, да они деньги делают просто еще и на доставке...
 
  • Like
Реакции: Puffin

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
rrrinka_VS, у меня там два трека,там такая ж инфа как и на почте россии ,просто они предположительно назначают дату

yavochka добавил 03.10.2013 в 11:13
Dimple_, ну вот начнут разгребать с конца и по идеи у вас быстрее попадать на таможку ,чем наши от 29 ,потому что от 16 девочки получили посылки быстрей чем от 13 и от 11,короче ,что тут гадать ,быстрей бы получить,почти месяц прошел,это ужас!

у меня тоже отправка 19.09, а импорт от 01.10 и дальше тишина.......:bu:
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
От 12.11 и 13.11 одна, прошли таможню 22 ноября, жду от 30.10 (попросила вернуть деньги) и от 13.11 и от 15.11 две, судя по номерам, одна прошла таможно от 13.11 EE980167... а одна нет EE980169..., хотя номера у них близки, я не понимаю как они сортируют и по какому принципу одни летят месяц, а одни за 10 дней, вывод один лично я буду ждать когда VS надоест возвращать деньги и слать дубликаты и они сменят службу доставки!:aq:
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки которые из Москвы, к вам же быстро приходят посылки, по идее сегодня должны прийти??? отпишитесь плиззз
 

Mikkaela

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
16
5
0
Moscow
А мне вот что Вика прислала на вопрос о том,почему спустя сутки трек до сих пор не существует и что за это время посылка была уже в России обычно! заказ от 10 числа,заказывала экспресс, но сегодня на сайте трекается -shipped OH,US):

I see that your package has shipped via an International carrier, and should arrive on or before September 23, 2013. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.

вообщем у всех одно и тоже
заказ от 9 сентября, трекаться начал утром сегодня только
Вика ответила вот что
I see that your package has shipped via an International carrier, and should arrive on or before September 23, 2013. Unfortunately, tracking information is not available until it arrives to your country.
Типа пока в Россию не приедет - мы не узнаем где моя посыль... ЮПСом принесли бы уже!
 
  • Like
Реакции: Elenahonda

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Девочки, а я вчера днем сделала заказ, сегодня рано утром прислали номер трека, и он уже трекается. :dersive:

У меня все аналогично..
13-09-2013 09:29 Shipped OH,US
Очень интересно как полетят посылки.. Только бы не ЕМС :bozhemoj:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Я тоже так и не получила свою "экспресс" посылку с экспортом от 11.09.
Вчера написала Вике, чтобы вернули $20. Один оператор предложил возврат всей суммы. Я согласилась, но пришел ответ от другого "ничего не вернем, подождите еще 60 дней". На это я написала гневное письмо и потребовала возврат уже всей суммы. На что они ответили,что 60 дней ждать не нужно, подождите еще до 18 октября.
Совсем там чтоли оборзели! Слов нет.

Девочки, здесь кто-то упоминал американскую организацию по защите прав потребителя. Напомните, пожалуйста, ее название и контакты, если есть.
Спасибо.

Получила я свой черепаший экспресс 04.10.13 в последний день перед отпуском, уже не надеялась.
На днях написала ВС, что недовольна экспрессом, который нужно ждать 4 недели. Это срок стандартной доставки. На этот раз они не спорили и сразу согласились вернуть мне $20.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Teq, сегодня буду писать в чат - типа, прошла неделя, потрачено 20 долларов на экспресс. Где посылка???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.