Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девочки, ведь это же ужас будет, если ЕМС установят в качестве экспресс доставки! Это ж мы больше ни одной посылки не увидим!
Когда оформляла заказ, мне сразу этот EshopWorld не понравился, сразу навеяло EMC, у которого я дважды с боем до этого вырывала посылки. Если бы я только знала, что отправка eshopworld означает, что мне доставлять будет треклятый EMS! быстрее бы по обычной почте получить можно было! должны были доставить 3.12, звоню 5.12, оформляю самовывоз с Вернадки, приезжаю на Вернадку, а мне объявляют, что моя посылка на Керамической и доехать я туда сама могу на 170 автобусе от ст. м. Петровско-Разумовской! Позвонила по "горячей линии", оформила еще раз самовывоз, посылка даже с места не двинулась! Оформила в третий раз самовывоз.. Написала на edost.ru и почитала, что там... мама дорогая... я и не надеюсь получить свою посылку назад...

Мне сегодня прислали письмо . Отшипили ЕМС. Я в печали. Там подарки на новый год.
Еще хочу отметить, что по Москве они доставляют посылки более менее терпимо. По области это жуть. Мою посылку зачем-то отперли в Видное, хотя у нас в Люберцах есть свой центр ЕМС. На следующий день они сразу ставятотметку о неудачном вручении, хотя ее никто даже не везет
Через неделю после появления посылки в пункте емс ежедневных звонков +претензия на сайте+претензия через оператора горячей линии( если повезет на вменяемого попасть и он согласится ее принять) посылку может и увидите. Будут врать, что привезут завтра, и конечно же вести не будут.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Millionaria, задала вопрос конкретному человеку,в чем проблема?я из без ваших советов могу перечитать последние 15 страниц!!!!!в верхнем посте нет ответа на мой вопрос!
 

Lenok_Z

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
20
6
0
Рязань
JulJul, только что запросила у них EMS - трек и они минуты через 3 прислали его!
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Yanama, знали бы Вы, сколько жалоб уже накатала я. Никакого итога. Тоже и жаловалась, и просила оставить просьбу по поводу посылки, что срочно. А они одно твердят - ожидайте, курьер с Вами свяжется. А я завтра уезжаю на 5 дней. Уже понимаю, что если сегодня не будет курьера, то после приезда придется забирать самой, так как явно буду неудачные попытки вручения уже ввиду моего отсутствия :(

rrrinka_VS добавил 09.10.2013 в 13:08

А с оператором на линии просто говорили или по какому телефону? И на каком сайте жалобу? Я писала на сайте EMS в разделе Контакты, Жалобы и обращения - 2 раза (

Я тоже писала в данном разделе жалобу, о чем сегодня сказала оператору по телефону, на что она мне ответила, вот и ждите когда Вам на жалобу ответят:bu:
Я говорю мне даже не пришло письмо о регистрации моего обращения, а она "типо запросов много обрабатываются в порядке общей очереди". Вот сервис то:aq:
И еще я спросила, почему " НЕвручение" статус, когда дома был муж и курьера не было, ответ гениален: Возможно Ваша посылка была передана НЕ ТОМУ курьеру!!!! Ждите коглда передадут ТОМУ :bu:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
eShopWorld просто обалдел от такого объема, который на него свалился после заключения договора с Викой. Я помню, весной, заказывала косметику с сайта IQ N*****. Они так же отправили посылку через eShopWorld, я еще тоже тогда удивлялась, что это за организация такая и почему мой пакет не напрямую мне идет, а гуляет по Америке. Но тогда доставили довольно быстро и трэйсинг отслеживался четко. Единственное, на почту приходил запрос-ввести свой идентификационный номер на сайте eShopWorld для будущей процедуры таможенного оформления в стране получателя(правда таможенного оформления не было). Так вот, до этого статус не менялся, а как только ввела номер, дело двинулось.

думаю, через время, они отладят работу и всё будет четко.
 
  • Like
Реакции: Nasta43, Bahar и Мафа

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
ЛюбовьОМ, я писала им о возврате за экспресс.. сразу ответили, что вернут..

Я так понимаю, что много заказов от начала ноября, которые еще не прошли импорт в России, видимо есть надежда, что мы все получим эти посылки.. вот уж совсем не хочется возврата денег, хочется получить именно вещички долгожданные..

Сейчас посмотрела на сайте статистики почты ЕМС http://sms-track.ru/stat/EUS-RU ожидается прием поставок, отгруженных 21-27.11.13 , а между ними "притулились" на ожидание приема поставки от 8-9.11.13.. вообще бардак
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Нина, а я так думаю, они хотят чтобы мы сами посылки с Вернадки забирали!!! Мне сегодня в очередном разговоре с ЕМС первым делом сказали: А давайте Вы сами приедете!!!:aq: НА что я им ответила, что была я уже у вас и больше не собираюсь приезжать "по 5 раз", потому что в прошлый раз мою посылку на складе найти не могли и каталась я к ним три раза и сидела там в ожидании "чуда":bu:

моя в "засылке": 5го октября, 9е октября...

После общения со вторым оператором, ситуация прояснилась. Оказывается они дали мою посылку курьеру, который не обслуживает мой район. Я с удовольствием ее заберу сама, но они говорят это можно сделать через день после заявки. Вчера делала заявку, чтобы забрать в субботу. Сегодня появилась "засылка". Теперь говорят можно забрать, когда поменяется статус "регистрация после засылки". В воскресенье уезжаю в отпуск.... Никак не могу понять зачем тянуть кисю за коки и неделю держать посылку. Хочешь - езжай забирай, не хочешь - жди курьера. Но они делают все наоборот, сначала создают видимость попытки доставки, а потом "лепят умняк" по самовывозу
Чуть-чуть порадовала свою душу, написав жалобы в ЕМС и Россвязь :rtfm: И вике вчера написала гневное письмо с подробным описанием доставки в Россию. Они ответили, что примут во внимание мою жалобу для их дальнейшей работы.
 
  • Like
Реакции: Ternovi4

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
девочки, имитирую заказ, и вижу только один вид доставки - Standard International Estimated Ship,
у вас так же??


извините, проглючила...вещи из бека были только в заказе...поэтому экспресс недоступен...
 
Последнее редактирование:

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Получается косячит-то ЕМС...ими отправляют, на их сайте не обновляется информация отслеживания, соотвественно на Eshop тоже информация не обновляется...Девочки, у кого есть ЕМС треки, вы звонили в офис ЕМС? интересовались, почему нет обновлений???
 

Ariana Spb

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
404
50
0
Санкт-Петербург
Девочки! у меня был заказ от 6 сент, отправили 10 сент, конечный срок 20 сент - пришла сегодня ЕМС посылочка. А мне уже следом еще ВС отправила дубль, как правильно ее вернуть чтоб с меня ничего не списали?
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Dimple_, 14 рабочих дня до импорта как-бы )))) а не до получения ))) раньше 4-5 октября и не жду, я же с Дальнего Востока )))))
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, у нас от 10-13 висят ,а вы уже за 19 переживаете

а как не переживать))):br:у меня от 17 вообще заказ! просто у кого то хоть как то двигается!кто то 17 получил уже!Вот хотела спросить кто просил 20$ за экспресс, вы письма писали после как сроки вышли?или через какое время?
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Присоединяюсь к волнующей теме. Сегодня чуть было не заказала "ЮПС", пока тему не нашла....:bu:


Только если вы к ним на работу устроитесь и внедрите эффективную систему логистики) :ag:
А что,нельзя разве приехать в ЕМС и забрать у них???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tricky cat, я выше ссылки давала - почитайте.
 

SAvina

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
12
11
0
Москва
И моя появилась)))

14.09.2013 20:50 USORDA Соединенные Штаты Америки Передано в страну назначения (Экспорт)
27.09.2013 23:41 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-ems Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)


kat rin, нет такой почты :ag:

а моей от 14 нет еще(((
надеюсь скоро тоже найдут ее ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.