Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Неделя-другая проходит (с), а трек все не обновляется...
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Я тоже считаю, что требовать полных возвратов и суммы товара и доставки некрасиво и нецивилизованно. Однозначно доставка на Украину показывает, в ком реальная проблема, она, увы, в наших почтовых службах. Но я от себя отправила письмо, что с учетом, что курьерская доставка и отправка обычной почтой у меня теперь равны по срокам, считаю правильным, если ВС вернет переплату за отправку курьерской почтой. Видимо, дальше заказывать буду продолжать, но обычной почтой. Я подожду, ничего, качество купальников и белья отличное и стоит ожидания) По своему заказу от 5 сентября, жду 21 - как дату превышения срока, но, мне кажется, что ВС отпишет, что доставка пока не отработана, приносим извинения за задержку...поэтому, просто жду. Пишите, если кто-то получил, будет приятно, что все налаживается)
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, я тож Вике вчера написала,жду еще пару дней,если не принесут пусть возмещают всю сумму в полном объеме,мы им писали,что посылки не успеют,они нас уверяли ,ждите все получите
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
karolla157, как у обычной почты 1000 евро в месяц.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lisenka, 1000 евро в течение календарного месяца - с 1 по 30 ноября, например.
Дата смотрится по приходу на территорию РФ, а не дата растаможки.

Lisenka, да, по дате импорта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenka

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ketyaleshina, между сортировкой и доставкой 1 день, т.е. сегодня на сортировке, завтра "у курьера". я тоже всегда офоомляю на домашний адрес посылки, но в будние дни нахожусь на работе, поэтому посылки забираю сама со склада. Адрес ваше склада можно узнать у курьера ( в случае, если позвонит) либо в колл-центре.
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Elizabethka, пока не могут, позже - могут.
У меня такая же отписка была.
Сейчас только посмотрела на Викином сайте стала отслеживаться посыль от 28.09 только шипд из Огайо и усе, шеф :)
Тоже буду трекинг нормальный просить

Катерина*Cat добавил 30.09.2013 в 17:27
Девочки я уже не знаю как писать им(((((((мне второй раз отказывают ,чтобы вернуть 20 $ ,заказ был сделан 17 отправили 19! и тишина! и мне сказали что ждите до 24 октября:ai: это как вообще? что это за экспресс?
Посмотрите, что у них написано на сайте из раздела доставка:
International Express Delivery

Add $20 to Standard Shipping and Handling Charges
Delivery within 3-10 business days for in-stock items only


Т.е. доплачиваем 20$ и получаем нашу "любимую" экспресс-доставку.

Попробуйте вытащить таким образом: напишите, что они разместили на своем сайте оферту (т.е. предложение для всех, оно определенно и выражает намерения), а Вы эту оферту акцептировали (т.е. посмотрели, прочитали и приняли, в любом случае эту уже договор, когда Вы знаете сколько платить и соглашаетесь с условиями, которые Вам были предложены)
А теперь они же не выполняют то, что написали на сайте. Это как реклама в магазине, можете купить 6 бутылок по 26 руб., а там на самом деле по 28 руб. :)

Также имеется International Organisation of Consumer Unions (Международная организация союзов потребителей).

Что до законодательства, то есть Билль о правах потребителей, но более конкретно необходимо смотреть законодательство каждого конкретного штата.
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
У вас хоть что то движется, у меня третий день трек на ежопе не отображается, пишет, что в течение 1-2 дней может не работать, только вот третий пошел )))
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Сегодня написала Вике письмо, с просьбой вернуть 20$ за доставку, проигнорировали меня, и попросили подождать 60 дней с момента отправки посылки, задержки с доставкой в Россию, бла бла бла, ни слова про возврат денег. Видимо устали возвращать) но, я не успокоилась) написала еще одно письмо, ждемс...

konfetka__ добавил 23.11.2013 в 17:26
Оч быстро ответили, что вернут 20$, теперь возврат 20$ за неблагополучный экспресс они называют Great special offer))))))
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Присоединяюсь к "пострадавшим". Заказала в воскресенье, как обычно выбрала экспресс. А сегодня получила трекинг eshopworld. Пока не отслеживается.
Вообще Вика "умиляет" такими нововведениями, помню несколько лет назад они обычной почтой все посылки отправляли, и тоже без предупреждения.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
FEY, красным цветом только админы могут пользоваться.

laari добавил 18.09.2013 в 13:58
Совет-то хорошо, но если вещи сейчас нужны кому-то?

laari добавил 18.09.2013 в 13:59
Мне кажется раньше 20-23 числа ничего не будет ясно((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.